Soccer.ru

Радимов: «Не вижу причин, по которым „Зенит“ отдаст трофей „Локомотиву“»

06 июля 2019, 11:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о предстоящем матче Суперкубка России между первой командой петербургского клуба и «Локомотивом». 

Не вижу причин, по которым «Зенит» отдаст трофей сопернику. Вспомните, по весне клуб не проиграл ни одного матча, в том числе и «Локомотиву». Не думаю, что за межсезонье расклады как-то сильно изменились. В составе сине-бело-голубых — лучшие игроки страны, которые, без сомнения, сохранили свои чемпионские кондиции.

Все комментарии
112910415
07 июля 2019 в 19:19
зачем Зениту причины ?
проиграл да и всё
КонстантинГродно
06 июля 2019 в 21:21
Как всегда Владик лоханулся)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 18:11
50/50
Верг
06 июля 2019 в 16:29
С радимовым и из второго дивизиона в четвертый не грех податься
Igo0rek
Igo0rek ответ Аксинья (раскрыть)
06 июля 2019 в 15:56
Радимов выдающийся тренер? Что?! Хахахаха
удав
удав ответ Caniggia (раскрыть)
06 июля 2019 в 13:47
спартак сегодня не играет)
Caniggia
06 июля 2019 в 12:59
Шпалыч - это самый успешный кубковый боец в нашем футболе. Так что фаворита нет, но хочется чтобы Локо дал пинка высокомерным пижонам.
oFANATo
06 июля 2019 в 12:53
Радимов, игра покажет.
rubinovyi2
06 июля 2019 в 12:52
А если отдаст,значит был заговор!))))
mihaluch
06 июля 2019 в 12:49
Шансы "Зенита" конечно выше, но в футболе всё может быть.
Doping87
Doping87 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 12:47, ред.
В прямом смысле! Заметь что мой первый комент, это ответ на твой, которого сейчас не видно в ленте коментариев... Значит у тебя появилось чувство стыда и ответственности за сказанное, это уже не плохо.
Doping87
Doping87 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 12:42
Мы чемпионат выиграли ДОСРОЧНО и были объективно на голову всех сильнее, кроме Краснодара! Но и их обыграли и эта игра была признана лучшей в РПЛ. А вы на юбилей Симоняна получили подарок в виде победы в чемпе раз в 16 лет! Вот и понаблюдаем теперь как Зенит будет при Семаке регулярно играть в ЛЧ, а Спам будет бороться за 5ку в РПЛ. Но вот коментарий ты свой не красиво удалил.
Jeck Denielse
06 июля 2019 в 12:38
Чорлука: «Хочу наконец-то выиграть Суперкубок России»
Наумов: «„Локомотив“ победит „Зенит“ с разницей в один мяч»
Баринов: «„Локо“ подойдет к матчу с „Зенитом“ в полной боевой готовности»
Мещеряков: «Мы будем биться за Суперкубок»
Баринов намерен выиграть Суперкубок России
Живоглядов: «„Локомотив“ давно не выигрывал Суперкубок»
Тугарев: «Должны подойти к игре с „Зенитом“ в наилучших кондициях»


ответ
Дзюба: «Гильерме, готовься. Я иду за тобой»
Doping87
Doping87 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 12:36
Что это ты заскриненый коментарий удалил? Не красиво однако так быстро переобуваться... Хотя всё в спараковском стиле у тебя.
Doping87
Doping87 ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 12:33
Так точно. И самое гланое цена/качество, призовые можно сказать отсутствуют, если не считать путёвки в ЛЕ, но для Зенита предпочтительней играть в ЛЧ. Поэтому кубок России трофей для лузеров.
Аксинья
Аксинья ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 12:26
Родимову даже и в пердиве места не нашлось - в писатели подался...
Doping87
Doping87 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 12:10, ред.
Нет, это не тоже самое что кубок соли или кубок Канделаки. И да у нас ЛЧ и новый сезон. Зениту не интересен только кубок страны, но супер кубок был интересен всегда, так что и скринить нечего тут. Если Зенит не возьмёт сегодня Супер кубок это будет провал, вот теперь скринь!
Аксинья
06 июля 2019 в 12:07
ну если это пишет такой крупный специалист и выдающийся тренер то к его словам стоит прислушаться...
амурец
06 июля 2019 в 12:03
удачи Локо
Igo0rek
06 июля 2019 в 11:58
Не подведи, Локомотив.
Гость