«Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом переиграл «Интер»

20 июля 2019, 16:42

«Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом переиграл «Интер» в матче Международного Кубка чемпионов. 

«Манчестер Юнайтед» – «Интер» – 1:0 (0:0)
Гол: Гринвуд 76.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа (Ромеро, 62), Линделеф (Джоунс, 57), Шоу (Далот, 62), Ван-Биссака (Янг, 63), Туанзебе (Байи, 63), Матич (Фред, 63), Погба (Перейра, 62), Джеймс (Чонг, 63. Гомеш, 90+2), Лингард (Мата, 63), Марсьяль (Гринвуд, 63), Рэшфорд (Дармиан, 63).

«Интер»: Ханданович, Д`Амброзио, де Врей (Раноккья, 73), Шкриньяр, Далберт (Пирола, 73), Гальярдини (Жоау Мариу, 73), Брозович (Валеро, 83), Сенси (Барелла, 73), Эспозито (Колидио, 83), Кандрева (Агуме, 83), Лонго (Перишич, 46).

Предупреждения: Брозович 27, Кандрева 71, Шкриньяр 87.

Судья: Летчман (Сингапур).

Напомним, что в другом матче турнира «Арсенал» одержал победу над «Баварией».

Обсудить
Все комментарии
Kirill Erokhin
21 июля 2019 в 00:48
В целом я согласен, но в Челси в чемпионском сезоне Конте тоже начал неважно, если правильно помню, в том сезоне он проиграл вылетевшему в том сезоне Сток Сити и Ливерпулю, прежде чем Челси выиграл 13 матчей подряд, я бы все-таки не спешил хоронить Интер Конте, хотя я не их фанат.
juvenale
20 июля 2019 в 19:43
глоры Сити мешка тут как тут хахаха
juvenale
20 июля 2019 в 19:43, ред.
я съехал хахаха парень сравнил решающий матч в сезоне для барселоны и разгром в нем с никому не нужным матчем (товарищеским ) хахахаха ой не могу
Санчо Панса
20 июля 2019 в 19:03
Вышел на замену, забил и принес победу Манчестер Юнайтед! И все это про Гринвуда) Красные дьяволы по делу наиграли на победу. И это уже третья сухая победа подряд😃
allemz
20 июля 2019 в 18:55
Глоры Ювентуса в своем репетуаре)
Приветствую.
juvenale
20 июля 2019 в 18:37
зная парика,он сейчас гоняет картонников(убивает их на тренировках)так что к сезону они подойдут в отличной форме
juvenale
juvenale ответ dzvinka (раскрыть)
20 июля 2019 в 18:36
34
juvenale
20 июля 2019 в 18:36
    Red_team
    20 июля 2019 в 18:01
    Гринвуд крут, в основу его в новом сезоне!
    dzvinka
    20 июля 2019 в 17:53
    и забил 17-летний Гринвуд, который за молодежку 30 мячей наколотил, вроде как. Пора парню тикать с клуба инстаграмщиков, ато мимо лукакей и санчесов в основу не пустят.
    juvenale
    20 июля 2019 в 17:40
    мда судить по одной игре,в самом начале сезона,без многих основных игроков и нахер никому ненужном матче))))
    juvenale
    20 июля 2019 в 17:39, ред.
    У меня один вопрос,что кабинетный-картон делает на кубке чемпионов?
    mihaluch
    20 июля 2019 в 17:15
    М.Ю. был сильнее и мобильнее,при больших усилиях счёт мог быть внушительнее.
    Лицом_на_клаве
    Лицом_на_клаве ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (раскрыть)
    20 июля 2019 в 17:08
    Этот уровень раздавит твой Спартак, что одна жидкость потечёт. )))
    Comdiv
    20 июля 2019 в 17:00
    МЮ с победой!
    galem72