Soccer.ru

Н'Жие — игрок московского «Динамо»

25 июля 2019, 12:11

Пресс-служба «Динамо» сообщает, что клуб приобрел нападающего «Марселя» Клинтона Н'Жие

Контракт между сторонами рассчитан на четыре года. Футболист будет выступать за московский клуб под номером «9».

Источник: Твиттер ФК «Динамо» М Фото: Твиттер ФК «Динамо» М
Все комментарии
Николай 1
26 июля 2019 в 18:40
Скрип пилы был слышен еще при первом трансфере,а опилки от "пиления" сегодня на арене нашего цирка увидим. Но ведь кому-то это надо.
RMUKMU
25 июля 2019 в 22:41
Да уж, не такой реакции на подписание "топ форварда" ждали в Динамо.
Странный выбор, ведь Н'Жие уже 4 года ничего путного на поле не показывал.
нечитайло
25 июля 2019 в 21:36
Прикольно
beefs
25 июля 2019 в 20:42
Через месяц оценим...
Сп62
Сп62 ответ Храневец (раскрыть)
25 июля 2019 в 19:52
Вальбуэн в Динамо был действительно игроком. А этот Клинтон пока кот в мешке.
Leha-ha50
25 июля 2019 в 19:45
В четверг, 25 июля, стало известно, что нападающий сборной Камеруна Клинтон Нжи продолжит карьеру в "Динамо". Болельщики "Марселя", где выступал 25-летний футболист в прошлом сезоне, с большим интересом встретили эту новость.

Guillaume DiZeRyy: "Мы никогда не забудем твои кривые ноги. Спасибо за покупку".
Vin’s: "Спасибо, русские!"
Bekesi Joël: "По крайней мере, теперь я знаю, что на этой земле есть добрый бог".
Jakenri Zéro: "Большое вам спасибо!"
Th3DEAD: "Марсель в восторге!"
Jacques-Henri Leproux: "Спасибо, вы хорошие люди!"
omkelu: "Какое счастье".
ReasoNNN: "Лучше, чем Месси".
Steve MandanGras: "Он был так хорош, мы уже сожалеем об этом".
112910415
25 июля 2019 в 17:47
по слухам, во Франции никого хуже не найти !
Котэ в тельняжке
25 июля 2019 в 17:40
Хотели напа и подписали напа!)
Leha-ha50
25 июля 2019 в 16:49
Три гола, два ассиста за 21 игру - своих таких сбагрили, этот дешевле выходит ?!?
Ангел неБесГрешен
25 июля 2019 в 16:45
Дмитрий, как один агент хвалил своего клиента "выносливый, может бежать несколько дней!"
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 июля 2019 в 16:13
Масайских кровей пацанчик...
Может долго передвигаться без пищи и воды....

По-любому на жрачке сэкономят!!!! :))))
Храневец
Храневец ответ чемпионство с душком (раскрыть)
25 июля 2019 в 15:59
согласен сколько раз обжигались манише коштинья и лаки изибор верните лучше ВАЛЬБУЭНА !
Храневец
25 июля 2019 в 15:57
ведь нужен забивной форвард , зачем нам хавбек ????????
Mangur
25 июля 2019 в 15:39
Надеюсь подписали пользу для Динамо а не балласт.
andromend
25 июля 2019 в 14:45
Таких "забивных" форвардов в ФНЛ десятка три бегает.А забивать то кто будет?
Sadjon
25 июля 2019 в 14:37
удачи ему в Динамо....
Али Самаркандский
25 июля 2019 в 14:31
Интересное усиление. Посмотрим.
Ангел неБесГрешен
25 июля 2019 в 14:14
Перехватили уголька у народных...
cska59
25 июля 2019 в 14:00
А окрас чисто спартаковский .
Charlie Scene
25 июля 2019 в 13:33
это и есть ТоПАрюга для Динамо? )))))))))))))
чемпионство с душком
25 июля 2019 в 13:14
контракт на 4 года. какая глупость, через год будут думать, как от него избавиться.
PATRIOT1965
25 июля 2019 в 13:14
Удачи!
Serg_Diamond
25 июля 2019 в 12:52
Его вроде активно сватали сначала в ЦСКА, потом в Спартак, а в итоге оказался в Динамо. Интересно насколько лямов французы нагнули динамиков. Статистика у него для нападающего ужасная, даже не знаю... Я так понимаю, Марсель вздохнул с облегчением, когда от него избавился. У Динамо видимо вошло в тренд подбирать тех, кто не подошел ЦСКА))) Сначала был Паченко, потом поляк Шиманьски, который тоже в ЦСКА в том сезоне сватали, теперь этот ...
Jeck Denielse
25 июля 2019 в 12:48, ред.
Второй раз парень отказывается в Спартак переходить...
В 2018-м отказался и теперь ,когда клубы почти договориллись.......
В чём интересно причина....??

Скорей всего Стадион Спартака намного северней располагается чем арена Динамо......холодно...
alexamit
25 июля 2019 в 12:44
А кто он такой?
311
311
25 июля 2019 в 12:44
На спартача похож!)
ОПС
25 июля 2019 в 12:42
Наконец то
Так Себе Аналитик
25 июля 2019 в 12:34
Топовый форвард, 21 гол в высших лигах за 7 лет карьеры, в год по три гола))

Хорошо в "Динамо" деньги пилят)))
За адекватность
25 июля 2019 в 12:30
Так это и есть тот топовый форвард ( он форвард по амплуа) о котором говорили в ДМ? Конечно время покажет, но...
Правдин Семён
25 июля 2019 в 12:28
Поможет Динамо. Хороший игрок.
Гость