Soccer.ru

ЦСКА одержал минимальную победу над «Локомотивом»

28 июля 2019, 21:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче 3-го тура чемпионата России.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Локомотив» 1:0 (1:0)
Гол: Чалов 42 (пенальти)

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Васин (Шарлия 33), Дивеев, Бистрович (Набабкин 46), Ахметов (Бийол 84), Обляков, Влашич, Марио Фернандес, Чалов, Сигурдссон
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука, Мурило Серкейра, Живоглядов (Смолов 56), Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов (Тугарев 83), Ал. Миранчук, Игнатьев, Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Бистрович 4, Магнуссон 39, Крыховяк 48, Дивеев 58, Шарлия 74

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Зенит» одержал победу над «Оренбургом».

Все комментарии
Санчо Панса
29 июля 2019 в 16:17
Молодец, Федя! Гол лучшего бомбардира РПЛ прошлого сезона в итоге принес очередную победу армейцам) Даже при судействе мясного Безбородова оказывается можно побеждать! Лене Федуну на заметку) Всю красно-синюю семью с непростой победой! А враги ЦСКА - плачьте)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 15:12
Да главное выиграли
oFANATo
29 июля 2019 в 12:28
Заслуженная победа ЦСКА. Играли лучше Локо. Что и отразилось в окончательно счёте на табло.
isamsn
isamsn ответ Beekeeper (раскрыть)
29 июля 2019 в 11:26
Мяч после удара летел в ворота и попал в руку это один вариант и при пасе попал в руку находящейся в естественном положении это второй вариант. В новых трактовках если ты сам себе попал в руку от головы или ноги, то это не рука...
isamsn
isamsn ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 11:19, ред.
Мысль опережает сознание.... Это когда вначале говоришь или пишешь глупости, а потом думаешь об этом( если есть чем)...
starche
29 июля 2019 в 10:33
Игра ничейная.
Beekeeper
29 июля 2019 в 09:51
Хорошо что хоть Васина в начале убрали, а то бы он точно счет 1-2 сделал бы )))) Очень понравился Шарлия в защите, очень не понятно по эпизоду когда мяч в руку попал пеналь не дали с эпизодом согласен, он не играл рукой мяч просто попал в руку, тогда простите какого бока в паралельных матчах за такие эпизоды дают пеналь, например зенит бил пенальти, потом в другом эпизоде в том же матче Оренбург не бил пинальти.
Serg_Diamond
29 июля 2019 в 09:07
Много борьбы, мало конкретики. Локомотив вообще не помню чтобы в створ ворот хоть раз попал. Только в последние 20 минут забегали, когда поняли, что горят. Но к тому времени армейцы физически подсели, видно, что форма еще не оптимальная. Локомотив не понравился вообще - примитив в атаке, грубость в обороне. После матча многие нахваливали Крыховяка, мол вот настоящий опорник. Но он играет очень грязно, грубо, постоянно толкает соперников руками и если бы судья не побоялся скандала, то его должны были удалить. Ведь он продолжал так играть уже имея желтую карточку. А если бы он оставил команду в меньшинстве, вряд ли кто стал его расхваливать. У ЦСКА пока в атаке мало конкретики, часто принимаются неверные решения. Когда надо ударить слету, в касание, начинают подрабатывать, когда нужно просто ударить, медлят и не знают что делать с мячом, делают 2-3 касания, когда нужно сыграть в одно. Больше всего это касается Сигурдссона. Ведь он умеет играть лучше, умеет бить по воротам и играть в одно касание, но видимо это был не его день. Большего ждем и от Чалова, он должен был реализовывать с игры, ведь были моменты. Но что хорошо, команда стала двигаться, меньше стало брака, видимо набирают форму.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 09:05
Возможно из за системы ВАР?
Лицом_на_клаве
29 июля 2019 в 07:42
Игра равных команд. Повезло больше коням.
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июля 2019 в 07:35
Похоже.
papic337
papic337 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 07:35
Он и судил последовательно. В полном соответствии с полученными указаниями. Эта рука - пенальти, а эта рука - у кого надо рука и никакого пенальти.
papic337
papic337 ответ BDA8181 (раскрыть)
29 июля 2019 в 07:30
А никто в этом и не сомневается.
papic337
papic337 ответ BDA8181 (раскрыть)
29 июля 2019 в 07:29
Наши свистуны судят по приказу начальства. И ВАР тут не при чём.
papic337
papic337 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 07:28
Этих свистунов судьями назвать язык не поворачивается.
papic337
papic337 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 07:23
Мне это тоже противно. ЦСКА, Зенит и Спартак судят по одним правилам, а все остальные клубы по другим. Для судей у нас правило одно - как начальство прикажет.
papic337
papic337 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 07:19
Прокомментирую так. Поганое у нас судейство. Все судьи выполняют установку начальства, а на правила им плевать. Это будет продолжаться и дальше, хоть с VAR, хоть без него.
Кьянти
Кьянти ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 05:18, ред.
В первом случае защитник заплел ногу Чалову, прямо таки заплел, во втором нападающий уже мяч не контролировал и отпустил, защитник тянул ногу к нячу, что бы выбить, а нам на это ногу наткнулся сам, у защитника не было прямого контакты с нападающим, нап сам на него налетел, а в первом, повторюсь защитник именно заплел ногу. Вот и вся разница.
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 июля 2019 в 03:43
До следующего юбилея Симоняна всё так и будет...)))
Багров-брат
29 июля 2019 в 03:41
Равная игра. С победой, красно-синее братство!...)))
Локо, всё ещё будет!...)))
ОЛЛС
29 июля 2019 в 02:26
Все ребята выложились по-полной.Влашич,Сигурдссон,Обляков,Чалов.Порадовал Набабкин,когда пробил по воротам.Ахметову надо перестать бояться бить по воротам,а так он сыграл безукоризненно.Цепко наши играли,испортили планы Безбородову.Победа заслуженная,а команда очень хорошо смотрелась.Ну по Фернандесу - отдельный разговор,он лучший!
abrek123
29 июля 2019 в 01:35
Да с такой игрой Локомотив далеко не пройдет в лиге чемпионов большего ждал от Палыча ...Цска с победой...
амурец
29 июля 2019 в 01:14
игра равная, конечно жаль что проиграл Локо
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Шишанутый (раскрыть)
29 июля 2019 в 01:02
привычка. Всю весну так играли.
protest58us
protest58us ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 00:49
Согласен,если газовик выиграет в рфпл то мне всем спартачам,коням,быкам и даже в нам Льявам будет стыдно
Leha-ha50
29 июля 2019 в 00:30
У Федотова в студии была задача - защищать коллегу. Уверен на 100% , если бы за игру рукой назначили пенку, то Федотов бы сказал, что все правильно, рука в неестественном положении и судья поступил правильно!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NYJ (раскрыть)
29 июля 2019 в 00:26
Федя еще до контакта "взлетел", судья без ВАРа это увидел.
Sergey Z
29 июля 2019 в 00:18
Армейцев с победой!!!
Serg_Diamond
29 июля 2019 в 00:07, ред.
ЦСКА играл полтора тайма весьма бодро, потом физически подсел, но справился все равно с давлением. Но все равно им еще нужно работать и работать - сколько раз Сигурдссон медлил с ударом когда нужно было лупить в касание, Чалов перекладывал под левую, а ударить с левой нормально не мог. В общем над реализацией еще много надо работать. Не было бы VAR была бы ничья, хотя ЦСКА на победу безусловно наиграл
95-shishani-95
29 июля 2019 в 00:02
Никому не кажется, что под Зенит ставят слабых соперников вначале сезона?
2 новичка и Оренбург
Гость