«Спартак» не смог забить «Рубину»

19 октября 2019, 18:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Спартак» и «Рубин» не выявили победителя во встрече 13-го тура РПЛ. «Красно-белые» (15 баллов) — девятые, казанцы (также 15 баллов) — восьмые.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Рубин» 0:0

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Кутепов, Жиго, Айртон, Умяров (Ларссон 85), Крал, Тиль (Понсе 56), Бакаев, Мельгарехо, Шюррле (Мирзов 63)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Рубин»: Дюпин, Данченко (Сорокин 18), Уремович, Плиев, Денисов, Коновалов, Подберёзкин (Кипиани 76), Могилевец, Зуев, Давиташвили (Микелтадзе 68), Кьяртанссон
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

Предупреждения: Шюррле 48, Денисов 54, Могилевец 61, Плиев 90+2

Судья: Лапочкин Сергей.

В предыдущем туре «Спартак» проиграл «Краснодару».

Обсудить
Все комментарии
Notorious P.I.G.
Notorious P.I.G. ответил dynkel
19 октября 2019 в 19:54
Гл тренеру Спартака нужно время заработать бабло и свалить. Неполучися у немчина тут ничего
Почему?
Владимир_Спартак
19 октября 2019 в 19:54
Поделили очки и то хорошо... 😎.
Notorious P.I.G.
Notorious P.I.G. ответил mihaluch
19 октября 2019 в 19:53
Нормально договорнячок сгоняли.Спартак не прогал и Рубин не опозорился.
Гандбол
dynkel
19 октября 2019 в 19:52
Гл тренеру Спартака нужно время заработать бабло и свалить. Неполучися у немчина тут ничего
Notorious P.I.G.
Notorious P.I.G. ответил mihaluch
19 октября 2019 в 19:52
Нормально договорнячок сгоняли.Спартак не прогал и Рубин не опозорился.
Чем докажешь?
arzamas
19 октября 2019 в 19:51
Даже дохлый Рубин не обыграли на Проклятие-Арена.
Шуnя771
19 октября 2019 в 19:50
У некоторых осеннее обострение затянулось, триттико за щеку.....))
Шуnя771
Шуnя771 ответил armeec_
19 октября 2019 в 19:45
Привет Олег. а кто Вам одобрил ТОП зима трансфер?) На сколько показывает практика, ТОП зимой не бывает. По сути на рынке ток аренда, ну и конфликтные
Привет Петр!

Для нас любой топ что свыше червонца стоит)
от себя добавлю
19 октября 2019 в 19:44
Автор ты игру хоть смотрел?
Была игра равных в первом тайме Рубин поджимал, во втором Спартак - вот и вся тема, писун ты наш...
КАМЮ
КАМЮ ответил EAGinLE
19 октября 2019 в 19:42
Эх , Спартак . Как же так ?
Никогда не было и вдруг опять
ОЛЛС
19 октября 2019 в 19:40
Откровенно повезло Спартаку на последних минутах.
EAGinLE
19 октября 2019 в 19:36
Эх , Спартак .
Как же так ?
armeec_
armeec_ ответил tims
19 октября 2019 в 19:34
Ну какой Тедеско немец (или итальянец, кем его некоторые считают)? Самый обычный натурализованный румын, коих в Германии немало. Правильная его фамилия - Тедеску. И этим всё сказано (румын он и есть цыган,.. простите, - румын)...
Не хочу ковыряться в их корнях))
КАМЮ
КАМЮ ответил armeec_
19 октября 2019 в 19:32
Привет Олег. а кто Вам одобрил ТОП зима трансфер?) На сколько показывает практика, ТОП зимой не бывает. По сути на рынке ток аренда, ну и конфликтные
Я бы и про ФФП не забывал
Evilhuman
19 октября 2019 в 19:31
Два полуживых клуба поделили по очку, для мясных вообще прогресс, ничья за чудо
tims
tims ответил armeec_
19 октября 2019 в 19:29
Ну, уже что-то ) не свЯстали Немца то?))
Ну какой Тедеско немец (или итальянец, кем его некоторые считают)? Самый обычный натурализованный румын, коих в Германии немало. Правильная его фамилия - Тедеску. И этим всё сказано (румын он и есть цыган,.. простите, - румын)...
Туалетный Утёнок
19 октября 2019 в 19:27
Игра была равна, играли два ...
mihaluch
19 октября 2019 в 19:27
Нормально договорнячок сгоняли.Спартак не прогал и Рубин не опозорился.
Заратустра
19 октября 2019 в 19:26
В ФНЛ люди тоже хотят повеселиться.
Заратустра
19 октября 2019 в 19:25
    КАМЮ
    КАМЮ ответил 112910415
    19 октября 2019 в 19:24
    у всякого процесса бывает начало вот это оно и есть
    У этого, как ты назвал "процесса", начало было в 2003-м
    NEADEKVAT
    19 октября 2019 в 19:20
    Первый раз не выиграли при лапочкине. Зато не проиграли
    Отскочили, голешник на 96й был бы шикарен)
    Дед Мазая
    19 октября 2019 в 19:19, ред.
    Чудес не будет. Низкий уровень исполнительского мастерства игроков никакой тренер не исправит. Надо либо менять состав, причем весь, кроме Максименко и Жиго, либо придется болтаться в районе 10-го места. А с новым составом может и Кононов бы так не сливал матчи. Зато Гендиректор, который закупил этот состав пока не при чем...
    И Заголовок не правильный. Это Рубин не смог забить Спартаку...
    112910415
    19 октября 2019 в 19:18
    у всякого процесса бывает начало
    вот это оно и есть
    Олег Борткевич
    19 октября 2019 в 19:18
    А спартак доигрывает в РПЛ и будет играть в ФНЛ)
    Нельзя Спартак в ФНЛ, над кем тогда прикалываться?
    armeec_
    armeec_ ответил Шуnя771
    19 октября 2019 в 19:16
    Главное не проиграли. Будут перестройки в команде, будут новые игроки (в том числе и ТОП - зимний трансфер) будут и успехи! Удачи СПАРТАКУ!
    Привет Олег.
    а кто Вам одобрил ТОП зима трансфер?)
    На сколько показывает практика, ТОП зимой не бывает. По сути на рынке ток аренда, ну и конфликтные
    25процентный клоун
    19 октября 2019 в 19:16
    Первый раз не выиграли при лапочкине.
    Зато не проиграли
    рже
    19 октября 2019 в 19:15
    Никто не в курсе,Тедеску уже уволили???
    bamana
    19 октября 2019 в 19:15
    .сегодня единственный раз стало жалко свиней.жалко оттого ,что они сами не понимают что с ними происходит.А их реально Педун сливает!
    oFANATo
    oFANATo ответил Шуnя771
    19 октября 2019 в 19:14
    Тедеско верим! Бугага.