Soccer.ru

Сёмин: «У ребят не хватило сил»

23 октября 2019, 00:38
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин в эфире «Матч ТВ» прокомментировал поражение от «Ювентуса».

Конечно, есть разочарование, что не довели хорошее дело до конца. Произошли изменения в составе «Ювентуса» с заменами, мы не смогли вовремя среагировать на этих игроков. К тому же не хватило сил у ребят, которые до этого были травмированы. Проиграли в первую очередь центр.

Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 05:44
Океюшки.
Локомотив проиграл потому, что Палыч не заменил Идову на Живоглядова))))))))
Ыксперд, итить-колотить...)))
Parovoznic
Parovoznic ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 05:41
Сели, да.
Но я не о том: это был ответ на коммент о том, что у Сёмина мозгов нет.
Parovoznic
Parovoznic ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 13:40
Понимаю, РФПЛ-ом не интересуешься, оттого глупости пишешь.
Погугли "результаты 11 тура", чтоб в следующий раз с такими комментами тут не позориться
)))
Parovoznic
Parovoznic ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 13:36
ЖИВОГЛЯДОВА ВМЕСТО ИДОВУ
- - - - - - - - - - - - - - -

Рассмешил, спасибо!)))))))))))))))))))
Parovoznic
Parovoznic ответ viv (раскрыть)
23 октября 2019 в 13:34
...или как ЦСКА с Лудогорцем)
Parovoznic
Parovoznic ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 13:34
Люди не интересуются российским чемпионатом, что с них возьмёшь?)))
Parovoznic
Parovoznic ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 13:33
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Объективное мнение (раскрыть)
    23 октября 2019 в 13:32
    С какими???
    СаняШумок
    СаняШумок ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2019 в 10:26
    Живоглядов, как оборонительный игрок плох
    Locomotive Breath
    23 октября 2019 в 07:20
    Палыч, не посыпайте голову пеплом! Этот розыгрыш и прошлогодний - земля и небо! Респект! Но с заменами, конечно, начудили-с. При Вашем то опыте... ЛОКО ВПЕРЁД!!!
    КЭТиК
    23 октября 2019 в 02:12
    Обидно.
    viv
    viv
    23 октября 2019 в 01:10
    Главное не опозорились 0:7 как мясные в ЛЧ.....
    Сантус
    23 октября 2019 в 01:03
    Сейчас всем легко пенять Шпалычу......а выдержали бы?....пели старому сейчас дифирамбы....)))Старый конь борозды не портит...опыт не пропьёшь....Эх люди....))
    Объективное мнение
    23 октября 2019 в 00:40
    Затянул с замееами
    Гость