Soccer.ru

Тедеско: «Не боимся „Локомотив“ и готовы дать бой»

26 октября 2019, 14:40
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал предстоящий матч 14-го тура чемпионата России с «Локомотивом».

Конечно, смотрел матч «Локомотива» с «Ювентусом». У «Ювентуса» были проблемы в атаке и с созданием моментов. «Локомотив» защищался очень хорошо, играл компактно и глубоко. Не думаю, что они применят подобную тактику завтра против нас.

Могу сказать, что «Локомотив» любит владеть мячом и контролировать ход игры. У них есть индивидуально сильные футболисты, которые могут это делать, в частности Жоау Мариу и Крыховяк.

Что касается переноса тренировочного процесса в Тушино, то здесь лучше инфраструктура, отличная техника. Сам факт нахождения на стадионе — прекрасная мотивация, особенно для иностранных футболистов. Ты находишься внутри атмосферы, везде красно-белые цвета, эмоциональная составляющая очень важна.

Джикия вернулся в строй, он капитан команды и, безусловно, будет играть. Жиго и Кутепов прекрасно провели прошлый матч. Не могу сказать наверняка, кто выйдет на поле, у нас есть три отличных центральных защитника. Будем отталкиваться от соперника и конкретных целей и задач на сегодняшний день.

У «Локомотива» много хороших и высококлассных игроков, которые смогут выйти на поле. Даже если Смолов не сможет сыграть, вместо него будет Эдер, который ничуть не хуже. У «Локо» отличная скамейка, и я считаю, что они играют в Лиге чемпионов заслуженно. При всём уважении, мы не боимся и готовы дать бой.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
27 октября 2019 в 01:40
Хорош выдумывать,) Меньше, чем у Динамо,) Вся инфа нынче в интернете, как на ладони, проверить труда нет,)
oFANATo
26 октября 2019 в 21:40
Слишком самоуверен Тедеско. Может пожалеть потом об этом.
VAN ARM
VAN ARM ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
26 октября 2019 в 20:13, ред.
    Санчо Панса
    26 октября 2019 в 19:48
    Многие так говорят) И все равно именно Локомотив - явный фаворит этого матча. Пупсики будут играть явно от обороны:)
    зигзаг
    зигзаг ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    26 октября 2019 в 19:34
    Ну тогда хотя бы просто за Русских )
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ VAN ARM (раскрыть)
    26 октября 2019 в 19:27
    Не смеши вы получили от болгар и венгер хватит смешить народ и тренироватся,иди лучше свою ветку
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 19:24
    Ага а вы уже дали бой венграм,лучше молчал бы
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ зигзаг (раскрыть)
    26 октября 2019 в 19:23
    Ты смеешься? Кто все? Болельщики локо меньше даже чем у Динамо не говоря о Спартаке и ЦСКА
    Сергей Тихонов
    Сергей Тихонов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 октября 2019 в 18:10, ред.
    Я бы посмотрел на твои пожелания, если бы спартачи были на месте Локо перед этим матчем)

    Я не говорю что ты кого-то оскорбляешь, я говорю, что ты оперативно переобуваешься. Помню перед матчем Зенита в ЛЧ твою занимательную математику, которую ты после поражения старательно пытался затереть)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
    26 октября 2019 в 17:57, ред.
    Я никого не оскорбляю...никогда.....не возводи напраслину....
    Спартак отличная команда....
    И должна победить....
    Сергей Тихонов
    Сергей Тихонов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 октября 2019 в 17:53
    Чего не сделаешь ради Зенита))) Даже спартачам удачи уже желаете, лишь бы питерские в таблице оторвались) Любите вы всю дорогу спартачей оскорблять, а как дело касается лазурных, то сразу переобуваетесь)
    Jeck Denielse
    26 октября 2019 в 17:36, ред.
    Какой страх ??
    Человек дал согласие возглавить Спартак в нижней части таблицы...
    Этому парню страх неведом....

    Удачи с новому тренеру....
    Думаю Спартак победит....и наверно крупно....
    Ангел неБесГрешен
    26 октября 2019 в 17:19
    Болтать в Спартаке все горазды...
    зигзаг
    26 октября 2019 в 16:53
    Все за Локо! За Русских тренеров!
    Ministri Krasnodar
    26 октября 2019 в 16:35
    Новости про Спартак всегда веселые ))
    Так Себе Аналитик
    26 октября 2019 в 16:05
    Боюсь, после того, как "Локомотив" проедет по "Спартаку", удастся только мяса на шашлык собрать. Даже Кэшбек забьет наверняка))
    VAN ARM
    26 октября 2019 в 16:00
    4-0 и хватит борьбы)))))))))))) тренируйтесь свинки
    alexando1974
    26 октября 2019 в 16:00
    ага небойся сыграй ещо в атаку и получи полную авоську)))
    25процентный клоун
    26 октября 2019 в 15:54
    Первое за что я буду уважать Тедеско, это за то что назвал Кутепова отличным защитником, этого никто до него не делал
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2019 в 15:49
    А мне нравится эта девченка из рекламы СМ, как ее найти?
    Вова Туземец
    26 октября 2019 в 15:46
    Паровозам не составит труда победить.
    pomor45
    26 октября 2019 в 15:46
    Риторикой смахивает на Карреру, но багаж не тот. Как-то ещё справится, но эта пара новаторов (с Нагельсманом) мне симпатичны своим незамшелым взглядом на тактику футбола.
    25процентный клоун
    26 октября 2019 в 15:45
      Шуnя771
      26 октября 2019 в 15:37
      Локо боятся в Тамбов на паровозе не ездить)))
      волгодон 2
      волгодон 2 ответ LOpp (раскрыть)
      26 октября 2019 в 15:29
      Хитрый румын найдет нужные слова и попросит ветеранов отыскать в памяти азы багажа Аленичева)
      LOpp
      26 октября 2019 в 15:23
      На багаже Кононова трудно будет обыграть Локо
      волгодон 2
      26 октября 2019 в 15:13
      Свойвдоску преисполнился народным духом и настроен хищно. Не хочет получить шарфом по морде)
      STVA 1
      26 октября 2019 в 14:55
      Добавил игрокам уверенности что ли!
      Хорошо бы увидеть хорошую игру со стороны обеих команд.
      шацк
      26 октября 2019 в 14:54
      Удачи паравозам!
      d_fincher
      26 октября 2019 в 14:51, ред.
      Ждем от Тедеско сюрпризов. Пока рано говорить о результате - нужны месяцы, но он производит впечатление профессионала, знающего толк в самых современных футбольных тенденциях.
      Гость