Soccer.ru

«Бавария» разгромила дортмундскую «Боруссию»

09 ноября 2019, 22:23
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Бавария» без особых проблем одолела дортмундскую «Боруссию» в игре 11-го тура Бундеслиги. Мюнхенцы (21 очко) поднялись на третье место, «шмели» (19 баллов) — пятые.

Мюнхен, стадион Альянц Арена

«Бавария» — «Боруссия» 4:0 (1:0)
Голы: Левандовски 17, Гнабри 47, Левандовски 76, Хуммельс 80 (автогол)

«Бавария»: Нойер, Павар, Мартинес, Алаба, Дэвис, Киммих, Гнабри (Коутиньо 70), Горецка (Алькантара 72), Мюллер, Коман (Перишич 75), Левандовски
Главный тренер: Ковач Нико.

«Боруссия»: Бюрки, Хакими, Аканджи, Хуммельс, Шульц, Витсель, Вайгль (Алькасер 61), Санчо (Геррейру 36), Брандт, Азар, Гетце (Ройс 61)
Главный тренер: Фавр Люсьен.

Предупреждения: Ройс 63, Коман 67, Киммих 90+1

В предыдущем туре «Бавария» уступила 1:5 «Айнтрахту».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бавария»
Все комментарии
матос
10 ноября 2019 в 12:57
у Дортмунда на генетическом уровне боязнь Альянц-Арены. Дома то они нормально с Баваркой играют, даже выигрывают, а в Мюнхене год за годом раздвигают ноги и впадают в ступор)
Санчо Панса
10 ноября 2019 в 10:45
Лева просто рвет и мечет в этом сезоне! 16 голов в 11 матчах это, конечно, фантастика. Ну а Дортмунд привычно был разгромлен в Мюнхене) С блестящей победой, баварцы!
Galaxy real way
10 ноября 2019 в 07:37
Боруссия по прежнему не соперник для Баварий.
КЭТиК
10 ноября 2019 в 04:26
Ковач реабилитирован?
Bayern Best
10 ноября 2019 в 00:05
Порой и Дортмунд жалко...
Но счет не по игре. Мы должны были минимум 7 или 8 забивать.
Теперь главное брать свое в матчах с Фортуной и Байером. А на закуску Гладба-Ба-Бахнуть.
Leha-ha50
10 ноября 2019 в 00:04
Начал смотреть, но до конца не хватило терпения. Боруссия была просто никакая.
obana777
09 ноября 2019 в 23:56
Боруссия никакая. Они уже до матча проиграли.
Сливки общества
09 ноября 2019 в 23:13
БД как всегда испугались и сдали матч. Всех с победой!

P.S. Делать выводы о работе Флика рано. Мы бы и с Ковачем выиграли.
95-shishani-95
09 ноября 2019 в 23:11
Боруссия нестабильна!!!
В следующем сезоне, скорее всего, ещё и Хакими вернётся в Реал. Это один из самых лучших игроков БД!
VIPded
09 ноября 2019 в 23:07
Впечатляюще...
Big krendel
09 ноября 2019 в 23:04
Лейпциг на 2 месте?
Звезда по имени Солнце
09 ноября 2019 в 22:53
Опрофанились
Groove000
Groove000 ответ arsworld (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:53
Случайно вроде срезал, я смотрел))
25процентный клоун
09 ноября 2019 в 22:42
Только болелы зенита думают что лейпциг сильнее Баварии)))
arsworld
09 ноября 2019 в 22:38
хумельс своим подыграл?
волгодон 2
09 ноября 2019 в 22:32
На багаже Ковыча ликуют сосиски.Ведь Маруся снова Вротмунд)
sir_Alex
sir_Alex ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:32
Пшек? 😉😂😁
kmhb
09 ноября 2019 в 22:29
Практически безупречная игра у Баварии сегодня была. Движение, скорость, атмосфера - все просто на высшем уровне. Давно такого кайфа не получал от матча. Ну и как обычно, в очередной раз, опустить дортмунд - бесценно.
Groove000
09 ноября 2019 в 22:29
Мда, походу, правильно сказал комментатор: такими темпами Боруссия только через три года возьмет очко в Мюнхене
Гость