Soccer.ru

Федотов — о судействе: «Перед кем мы провинились?»

10 ноября 2019, 14:52
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Наставник «Оренбурга» Владимир Федотов раскритиковал работу бригады судей на матче 16-го тура чемпионата России против «Уфы». Напомним, что встречу обслуживал Михаил Вилков.

На последних минутах игры разбили лицо Деспотовичу, это чистое пенальти и удаление. Да, сейчас там посмотрят и вынесут вердикт, что там было пенальти, но нам очков это не добавляет.

Не знаю, перед кем мы там провинились, но вообще, на мой взгляд, это неадекватное судейство. Опять скажут, что нужно заниматься своими тренировочными делами, мы тренируемся. Может быть, не хватает мастерства мне и футболистам, но, тем не менее, существуют правила игры в футбол.

Все комментарии
Alean
11 ноября 2019 в 16:23
И судил встречу внезапно ВИЛКОВ, это после дичайшего матча в питере.
Арбитр не отстранён, не сослан в низжий дивизион, а спокойно себе судит дальше.
При таком подходе ничего у нас не изменится...
cska1948
10 ноября 2019 в 16:02
Как, перед кем провинились? Перед Миллером конечно! Ишь, вздумали посягнуть на святое и отнять в домашней игре очки у Зенита. Только радикальное вмешательство Карасёва не позволило этого сделать. Правда Карасёв после игры извинялся перед Оренбургом и его болельщиками. Но что такое репутация арбитра (Карасёв, Вилков), по сравнению с очками для Зенита.
Брулин
10 ноября 2019 в 15:33
Ну вчерашний матч Спартака лишний раз подтвердил, что ведомству бобра на94 на ВАР, очевиднейший пенальти не поставили и после просмотра ВАРа
ermak6848
10 ноября 2019 в 15:17
играть надо Вова, а не рассуждать...
STVA 1
10 ноября 2019 в 15:08
Вилков : Я не виноват , они сами принесли)))
d_fincher
10 ноября 2019 в 15:05
Главное очки Зениту отдать не забудьте.
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 15:01
Я думал, что только Вилков удод вонючий, оказывается у коней такие есть
Байкал-38.
10 ноября 2019 в 14:57
Вилков лучший арбитр в РПЛ! Работает про предоплате, Газпром за Зенит проплатил, а за Оренбург затянул. Все вопросы в офис!!!
Т34
10 ноября 2019 в 14:57
Опять Вилков?! Его не убирает РФС, значит надо убрать болельщикам. А он уже успел нагадить всем клубам
memphis