Soccer.ru

Португалия уничтожила Литву, Роналду сделал хет-трик

15 ноября 2019, 00:43
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия6 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

Сборная Португалии легко обыграла команду Литвы в рамках отбора на Евро-2020.

Португалия занимает 2 место (14 пунктов), а Литва расположилась на 5 позиции (1 очко).

Фару, стадион Алгарве

Португалия — Литва 6:0 (2:0)
Голы: Криштиану Роналду 7 (пенальти), Криштиану Роналду 22, Пицци 52, Пасьенса 56, Бернарду Силва 63, Криштиану Роналду 65

Португалия: Патрисиу, Перейра, Фонте, Рубен Диаш, Мариу Руй, Рубен Невеш, Бруну Фернандеш (Моутинью 73), Пицци, Бернарду Силва (Брума 66), Криштиану Роналду (Жота 83), Пасьенса
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Литва: Шеткус, Миколюнас, Палионис, Гирдваинис, Андрушкявичус, Сливка, Шимкус, Куклис (Матулевичюс 57), Новиковас, Черных (Казлаускас 80), Голубикас (Ласицкас 72)
Главный тренер: Урбонас Вальдас.

Предупреждения: Палионис 27, Миколюнас 80

В другом матче игрового дня Англия разгромила Черногорию.

Все комментарии
League1
League1 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 20:23
меська он ведь вообще нулевой в сборной, нулеще нулевое
Санчо Панса
15 ноября 2019 в 16:28, ред.
Красавцы, португальцы! Ну а Рон - просто машина. И пусть его завистники твердят, что Криштиану забил какой-то там Литве с пенальти) Ну и что с того? С разгромной победой, действующие чемпионы Европы!
just futball
15 ноября 2019 в 15:35
Роналду- 163 игр, 98 голов = 0,6 голов за игру.
Месси - 136 игр, 68 голов = 0,5 голов за игру.
по статистики не так уж большая разница.
Leningrad 84
15 ноября 2019 в 14:47
Уничтожила и правильно сделала!
Нечего этим позорникам делать на ЧЕ...
Люксембург - Литва 2:1
Литва - Люксембург 1:1
Athletic Club de Bilbao
15 ноября 2019 в 14:31
Не о чем!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 13:59
Алиссон по трофеям, а Мане в новом сезоне играет лучше, чем Салах
Верг
15 ноября 2019 в 13:31
Сарри: " я поберег его из за травмы колена" . Роналду с литвой на всю катушку на стату - с пенки коронный в пустые похоронный, пошел ты сарри)
galem72
15 ноября 2019 в 12:59
Как же тошнотный парток ждал контакта на 6 минуте с литовцем.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2019 в 12:50
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 12:35
    Хет-трик Испанни, 17 голов Барселоне, куча голов Ювентусу и Атлетико Мадрид с их хвалеными оборонами. Ты футбол со вчерашнего вечера смотришь наверно? И стопудова добился в жизни уже гораздо больше, чем он. Мужик! Палец кверху.
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 12:31
    Тогда лучше Мане или Алиссон
    Sergey Z
    15 ноября 2019 в 12:25
    Поглумились над прибалтами!
    Groove000
    Groove000 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 12:22
    Прочитай еще раз, пожалуйста, мой комментарий и сформулируй свою мысль. А то я не понимаю, к чему ты это сказал)
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 12:14, ред.
    Гормон роста. Принимал, по крайней мере, что в перспективе весьма положительно сказалось на регенерации) Если у обычного человека сломанная рука срастается 3-4 недели, то у Месси это происходит втрое-вчетверо быстрее)
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 11:28
    Он больше заслуживает. Если Месси или Роналду получит ЗМ, то опять будет липовая награда
    Groove000
    15 ноября 2019 в 11:01
    Ммм, самой Литве. Когда говорят про голы Месси Эйбарам и Осасунам, то это звучит всегда с упреком. Но вопрос: чем тогда голы Криша Литвам и Люксембургам круче?) Оба пенсионеры уже в футбольном плане. Но когда у тебя есть шанс забить - ты должен забивать. И они оба реализуют эти шансы. Это и отличает их от других
    eleven LC
    eleven LC ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 10:59
    У кого?
    Ангел неБесГрешен
    15 ноября 2019 в 10:54
    Уничтожили они, блин...
    зигзаг
    15 ноября 2019 в 10:46
    Не иначе как подкупил защитников этот пеналду
    time out
    15 ноября 2019 в 10:13
    Неправильный заголовок. Надо: Литва выступила достойно, пропустила всего лишь шесть мячей!
    grafff
    15 ноября 2019 в 10:11
    ни чего себе самой Литве 3 мяча, молодец, красавчик!
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 10:00
    А если ЗМ получит Ван Дейк?
    beefs
    15 ноября 2019 в 09:48
    Так и должно бы ь.
    Конунг Рагнар
    15 ноября 2019 в 09:30
    Ну все, теперь Роналду точно получит ЗМ. За хет-трик "великой" Литве
    Ангел неБесГрешен
    15 ноября 2019 в 08:54
    Пеналду набивает статистику на шлангах типа Андорры или Литвы. С более крепкими его ставить безполезняк...
    obana777
    15 ноября 2019 в 08:39
    Слов нет! Рон всем показал в какой он форме. Еще бы с Монголией сыграть.
    BagioR
    15 ноября 2019 в 08:37
    Надо в юву всю сборную Португалии купить. А наших дармоедов вместе с тренерами вышвырнуть.
    d_fincher
    d_fincher ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    15 ноября 2019 в 08:29
    Так Роналду лучше Пеле по всем статьям.
    чемпионство с душком
    15 ноября 2019 в 08:06
    Гроза Литвы, Сан-Марин, Гранад, Лечче
    shlomo