Soccer.ru

Роналду не попал в заявку «Ювентуса» на матч с «Аталантой»

22 ноября 2019, 18:16
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду точно пропустит предстоящий матч Серии А с «Аталантой». Футболист не попал в заявку команды на предстоящую встречу из-за проблем со здоровьем.

Роналду не попал в заявку «Ювентуса» на матч с «Аталантой»

Перевод с Твиттер ФК «Ювентус» Фото: https://www.soccer.ru/galery/1148602/photo/835638
Все комментарии
unoejk
unoejk ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 17:36, ред.
Добрый день. Только если речь об оскорблении. В данном случае мат для другой цели. Но он плохо прикрыт, так что это всё ещё нецензурная брань.
Camellot
Camellot ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 16:26
Ой.... на пороге нашего кабинета, ваша власть заканчиваеЦа, и вас не касаеЦа
Camellot
23 ноября 2019 в 13:18
Все как всегда, анархия твориЦа в кабинете
galem72
23 ноября 2019 в 10:51
Хорошо, что Сарри осаживает этого самовлюблённого нарцисса. Теперь весь пол на тренировочной базе будет в слезах. ))
beefs
23 ноября 2019 в 09:36
Началось?
Ми Ша
Ми Ша ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 08:20
Игрок не может быть выше клуба, даже если это Роналду.

Рону в свою очередь нужно принять, что он не молодеет, успокоиться и дела пойдут лучше.
zubila
23 ноября 2019 в 03:17
30 млн. в год
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ зигзаг (раскрыть)
23 ноября 2019 в 01:31
А Месси дублер Людовика Жюли да?😀
зигзаг
23 ноября 2019 в 00:43
Ничего странного. Пеналду выше уровня лавочника никогда и не поднимался. А голы это всего лишь отскоки от его башки в которую лупят игроки со всей силы..поэтому он и улыбается по ненормальному ехидно все время
obana777
22 ноября 2019 в 23:15
Правильно! Учить надо зазнайку. Не хочешь, чтобы тебя меняли? Вот и не будут.
Strikers188
22 ноября 2019 в 22:22
Кто такие Портиери, Дифенсори, Чентрокамписти и Аттаканти?
Все ресурсы перерыл, но не нашёл никакой информации о таких игроках в Ювентусе
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 22:21
Вдвоём с League 1 не видят буквы, если из этих букв не состоит имя Роналду) League 1 поддержал комментарий NGYRZ лайком)
Знатог
22 ноября 2019 в 22:12
Взял отгул, или на больничный.
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ Сантус (раскрыть)
22 ноября 2019 в 22:05, ред.
Роналду отправили гладить смокинг Месси?) Да ладно) Хотя правильно, за хамское поведение по отношению к старшему тренеру, нормально наказание)
Рыжик-Мурыжик
22 ноября 2019 в 21:35
Не дотягивает уровнем играть с Аталантой.
Bianconeri22
22 ноября 2019 в 21:26
Прям не Саррибол, а Сарриballs какой-то...
Сантус
22 ноября 2019 в 21:22
Быть может есть ещё один нюанс)))Возможно это и утка,но наткнулся на днях в сети на бумажку(повторяю,возможно фейк)где список номинантов на ЗМ.Там 578 пунктов у Роналду,570 у ВанДейка и третий Месси.Манэ четвёртый...в этом случае возможно отправили гладить смокинг....:)
pomor 445
22 ноября 2019 в 21:04
Состав не подошёл Рону.
Санчо Панса
22 ноября 2019 в 20:33
Оказывается, бывает и такое! Ну что же, Сарри тем самым еще больше разозлит Рона. Либо же ничего страшного и он просто дал ему отдохнуть после матчей сборных в преддверии битвы с мадридским Атлетико)
Сантус
22 ноября 2019 в 20:30
Тут два варианта:Выиграют-ха-ха,нафиг он нужен истеричка...профукают,что вполне возможно,обвинят Сарри в не использовании ресурсов...Так что, дело только в результате...)Козлов отпущения найдут всегда...)
Big krendel
22 ноября 2019 в 20:19
Без него как без ног :))))
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2019 в 20:11
Какая досада!
ЮЗИК
22 ноября 2019 в 20:03
Не попал или не захотел попасть, у него вроде как медовый месяц
kotmyshka
22 ноября 2019 в 19:58
могут и проиграть
renamed 5
22 ноября 2019 в 19:57
)))))
renamed 5
22 ноября 2019 в 19:39
Рональда это гений литвы,осасуны,лече
Roman Borovikov
22 ноября 2019 в 19:27
Рон копит силы для ЛЧ или соперников сборной уровня Литвы)
renamed 5
22 ноября 2019 в 19:27
Верните недведа и дель пьеро в кабинет!
renamed 5
22 ноября 2019 в 19:26
Дубала заменит красотку!!!
ДАША Д
22 ноября 2019 в 19:18
Шансы Ювентуса резко упали.
Гость