Soccer.ru

Иванович: «Наша цель — два трофея в этом сезоне»

12 февраля 2020, 13:51

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович рассказал о целях петербургской команды на этот сезон.

У «Зенита» в чемпионате есть преимущество — это большой плюс. Но перед нами еще долгий путь, наш чемпионат очень сильный. Мы должны оставаться сосредоточенными и не расслабляться, потому что один или два матча могут поставить в неудобное положение. Мы будем сконцентрированы на сто процентов.

Последнее место в Лиге чемпионов разочаровывает и даёт ошибочное представление о первой части сезона. Но сейчас это уже в прошлом, ведь изменить мы ничего не можем. Сейчас же наша команда намерена выиграть чемпионат России и Кубок страны. Наша цель — два трофея в этом сезоне.

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
12 февраля 2020 в 22:03
И только у спартака были планы-полуфинал ЛЧ
pomor 445
12 февраля 2020 в 20:50
Только следует хорошо помнить поговорку о погоне за двумя зайцами и во-время бросить погоню за КР, если возникнет хотя бы малейшая проблема. Вообще лучше оставить, как есть - отдать борьбу за КР дублю.
Josep Guardiola_777
12 февраля 2020 в 19:45
По вылезали двух кратные обладатели престижнейшего кубка матч премьер :D Ваша задачу на сезон вы выполнили !Хотя еще одна особа важная задачу по выходу в ФНЛ перед вами осталась)Выполните и ее порадуйте Россию)
oFANATo
12 февраля 2020 в 19:15
Иванович, с таким админресурсом стыдно будет не получить два трофея. Дюков уж постарается.
Санчо Панса
12 февраля 2020 в 17:47
Посмотрим как будет в итоге! Так просто Зениту этого явно не дадут сделать.
ermak6848
12 февраля 2020 в 17:27
МОГУТ И ЕЩЁ КАК
112910415
12 февраля 2020 в 17:20
давно ли цели заметно отличались ...
Сергей Саныч
12 февраля 2020 в 17:16, ред.
А Европу на четвереньки поставить,уже не актуально?
Труба тонка?
нечитайло
12 февраля 2020 в 16:53
Кубок страны-как раз по вам
Grey33
Grey33 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 февраля 2020 в 16:39
Кубок нужен Богданычу, что бы реабилитироваться перед Миллером за ЛЧ. А нам что бы его оставили в Зените.
Ангел неБесГрешен
12 февраля 2020 в 16:15, ред.
Чемп почти аыигран, а Кубок нафик не нужен. Зачем хлопотать за условные Арсеналы или Спартаки с 6-го места?
JackNorz
12 февраля 2020 в 16:08
Иванович может не волноваться, за все уплачено
форева
12 февраля 2020 в 16:05
Иванович озвучил цели на сезон выйдя из кабинета Дюкова вместе с Миллером и Вилковым?)
вячеслав остапенко
12 февраля 2020 в 16:04
Желаю удачи Зениту
Leha-ha50
12 февраля 2020 в 15:39
Ну , чемпионами они наверняка станут, а вот с кубком - это вопрос???
Брулин
12 февраля 2020 в 15:39
Я помню, как-то раз Зенит вышел из группы в плей-офф ЛЧ всего с шестью очками. Говорили, что это просто неоправданно мало. А теперь даже 7 очков не хватило, чтобы зацепиться даже за ЛЕ.
Риелтор с берегов Невы
12 февраля 2020 в 15:15
Было бы здорово. Я только за. Билеты на два первых матча Зенита куплены.
К игре с Локо подтянется родня из Новосибирска. Вместе весело кричать: Вперёд Зенит.
LOpp
12 февраля 2020 в 15:12
Иванович: «Наша цель — два трофея в этом сезоне»

drug01
12 февраля 2020 в 15:05
От желаний до свершений еще далеко......
ArtemBzdn
12 февраля 2020 в 14:58
Кубок России и ЧР - блин Великая цель легионеров. В сравнении с малозначимыми и никому не нужными ЛЧ и ЛЕ.
Трезвый повар
12 февраля 2020 в 14:53
То что Зенит станет чемпионом уже понятно. А за кубок ещё предстоит побороться
Jeck Denielse
12 февраля 2020 в 14:52, ред.
Надо...надо обгонять Спартак по титулам в 2020-м....
Они уже своё взяли...в Катаре..
legendsofsails
12 февраля 2020 в 14:43
Если Бронислав продолжит играть за Зенит- все сбудется, и ЛЧ тоже!
Project Pandora
Project Pandora ответ Izmar (раскрыть)
12 февраля 2020 в 14:38
Когда в стране нет футбола, то нет ничего проще
shlomo
12 февраля 2020 в 14:37
Хорошие желания...нужно воплощать.
Wolverhampton
12 февраля 2020 в 14:19
А как же финал лч?
holms918
12 февраля 2020 в 14:07
По силам.
Izmar
12 февраля 2020 в 14:04
Удачи Зениту! Когда нет соперников это достижимо.
beefs
12 февраля 2020 в 13:59
Хорошее желание...
Гость