Soccer.ru

Леманн: «Нынешнее положение „Арсенала“ худшее за последние десятилетия»

11 декабря 2020, 23:48

Бывший голкипер «Арсенала» Йенс Леманн считает, что совет директоров, главный тренер Микель Артета и игроки должны разделить вину за плохие результаты клуба в текущем сезоне АПЛ.

Нынешнее положение худшее за последние десятилетия. Для такого клуба, как «Арсенал», это неприемлемо. Все мы, старые игроки, старались сделать бренд «Арсенала» сильным и большим. Мы очень разочарованы, потому что репутация бренда ухудшается, этому нельзя позволить случиться.

Совет директоров должен принимать правильные решения, тренер должен принимать правильные решения, подписывая игроков и тренируя их. Игроки находятся в фантастической обстановке, они находятся в Лондоне в одном из самых ортодоксальных клубов.

Похоже, что у некоторых из них все еще есть проблемы, чтобы справиться с давлением. Ведь все ожидают, что они что-то выиграют.

Однако уже не говорят о победах, когда упоминается «Арсенал». Есть много проблем.

Недавно Артета повторил антирекорд «Арсенала», которому уже более 50 лет.

Все комментарии
Сантус
12 декабря 2020 в 02:33
Я не болею за Арсенал,даже наоборот,но смотреть как они валятся в болото и подвалы лиги как то поразительно.Что изменилось кардинально?Деньги?Есть.Бренд?Пока еще есть,хоть и потускнел.Кадры?Вполне приличные.Дело даже не в Артете наверное,при позднем Венгере было почти тоже(немного лучше). они выглядят как пробитый мяч,ещё летит,но воздух выходит....)Пардон за лирику...)Думаю всем соперникам приятнее нагибать сильный Арсенал,а не избивать слабых..
RTS-25
12 декабря 2020 в 01:12
Арсенал напоминает самолёт без киля. Его болтает то вверх, то вниз. Но долго так не пролетишь. Можно рухнуть в Ч-шип.
STVA 1
11 декабря 2020 в 23:59
Оно давно у них такое!(положение)
beefs
11 декабря 2020 в 23:54
ответственность распределяется на всех...
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2020 в 23:54
Стыдно за таких пушкарей...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить