Овчинников и Онопко покинули ЦСКА

29 декабря 2020, 12:37

Пресс-служба ЦСКА сообщила об изменениях в тренерском штабе главной команды.

В связи с истечением срока контрактов клуб покинули Сергей Овчинников и Виктор Онопко.

ПФК ЦСКА благодарит Сергея Ивановича и Виктора Савельевича за плодотворную работу и желает им удачи в дальнейшей карьере!

Ранее Виктор Ганчаренко ответил на вопрос об уходе с поста главного тренера ЦСКА.

Обсудить
Все комментарии
Союзник противников
29 декабря 2020 в 21:34
Вы достойны лучшей участи,чем работа с Ханчарэнкой и под руководством никчемного Орешкина.
oFANATo
oFANATo ответ batman555 (раскрыть)
29 декабря 2020 в 18:59
А Семак, Николич, Карпин написали заявление на увольнение после еврокубков?
batman555
29 декабря 2020 в 18:56
А Гончар не собирается написать заявление?! Игра в еврокубках-позор!!!
karnager
29 декабря 2020 в 18:15
лизоблюды 2.0 - game over
ЛЬВОВ НА МЯСО
29 декабря 2020 в 17:55
При всем уважении к Онопко все-таки немножко рад что его из конюшни после 11 лет работы поперли! А нефик было флаг целовать!)))
romario 94
29 декабря 2020 в 16:22
Лысый теперь писю будет целовать в другом месте, но только не в Спартаке. Там Иуды не нужны
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2020 в 16:16
Кто-то много Дом-2 смотрит? 😂

А наличие бывших в клубе - не показатель успешности. Были у нас Аленичевы с Титовым, потренировали, в итоге ушли ни с чем с обидами. А при варяге Каррере мы и чемпионство взяли, и Суперкубок выиграли, и из группы ЛЧ вышли.

Так что Игнашевич, братья и Акинфеев - это, конечно, история и традиции... но не факт, что они игру поставят и чего-то добьются у вас. Хотя Игнашевич довольно успешно в Торпедо работает, даже несмотря на конфликт с фанатами.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2020 в 16:09
Свои это Онопко и Овчинников? Или Ганчаренко?)
CSKA2012
29 декабря 2020 в 16:06
Удачи мужикам, спасибо за всё) теперь блин аватарку менять))) Хотя я бы Босса поставил главным вместо Белоруса.
Zenit_84
29 декабря 2020 в 15:49
Прощайте, легенды...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
29 декабря 2020 в 15:49
Это у вас с Питером взаимообмен туда-сюда , а у нас с ними джентльменское соглашение.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 декабря 2020 в 15:48
Карпин это лучший вариант, причем на много лет. Но пока Федун..... это невозможно. А жаль. Валера сильно прибавил. По моему мнению он лучший в РПЛ вместе с Федотовым.
Lu4nik
29 декабря 2020 в 15:46
больше не ОнопКонь
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 декабря 2020 в 15:43, ред.
Толя. Да я как раз к тому , что вы делакте команду и хотите своих подтянуть. А у нас шапито......Я бы не прочь , что бы Карп у нас был ....Но....видимо опять какой нибудь замормкий будет...
Алексей Коротеев
29 декабря 2020 в 15:33
Кому теперь будут пятую точку вылизывать ,Зениту ? )))))
particular
29 декабря 2020 в 15:31, ред.
Пока клуб клепАл посредственные новогодние клипы, на клубной кухне сняли крышку с закипающего котла... Недовольных и несовпадающих с курсом корректно отодвинули от процесса...
чемпионство с душком
29 декабря 2020 в 15:30
на переправе коней не меняют
ОРЛОВЕЦ
29 декабря 2020 в 15:29
Пора Боссу снова сказать про административные рычаги
arsena1
29 декабря 2020 в 15:28
Неожиданно
Пойду в Телегу сплетни почитать
Это жжжж неспроста!
stavr74
29 декабря 2020 в 15:28
Доцеловался лысый .
ВЫКИНУЛИ
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 декабря 2020 в 15:22
Нормальные примеры. Семшов все футболки перецеловал , любил он это дело. После каждого гола прикладывался к эмблеме.
А вообще , я не считаю это чем то зазорным . Ваш Быстров тоже губки свои к спартаковской эмблеме прикладывал . Человек отдает дань клубу , который ему оказал доверие и все нападки на игроков или тренеров просто глупость.....я так думаю.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 декабря 2020 в 15:21
Цена этому рекорду примерно такая же как и 360 ударов мимо ворот Кержакова. Я полагаю, что ты футбол иногда смотришь и понимаешь, что далеко не всякий гол, пропущенный командой - это ляп вратаря. У Акинфеева были ляпы, в том числе и в ЛЧ, но они были у Каильяса, и у буффона, и у Нойера.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 декабря 2020 в 15:18
В перспективе я думаю Игнаш будет с Акинфеевым на пару.
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2020 в 15:16
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    29 декабря 2020 в 15:08
    В том то и дело, что недолго. Эти же персонажи по десятку лет были в системе ЦСКА, так что примеры несравнимы...
    berda2003
    29 декабря 2020 в 15:05
      Leha-ha50
      29 декабря 2020 в 14:48
      Витек все равно к ним не прислушивался, сам все порешать хочет.
      А по хорошему надо с Вити было начинать.
      Ну а Онопко и Сергею пора к самостоятельной работе переходить.
      Мысыктар
      29 декабря 2020 в 14:45
      хм почему Гончара не выкинули (
      Шуnя771
      29 декабря 2020 в 14:37
      Батя ваще там лишний был... Время зря тратил... Ведь отлично начинал карьеру Главного в Кубани!
      Ravshan878
      29 декабря 2020 в 14:32
      Ну деда.Вы уж как Рентген.На сквозь видите Зареме и Шамиля.)) Чем занимались до наши эри.🤣.