Головин — о голевой передаче: «Важнее всего победа и командный результат»

20 марта 2021, 11:15
Сент-ЭтьенЛоготип футбольный клуб Сент-Этьен0 : 4Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал победу над «Сент-Этьеном» (4:0) в матче 30-го тура французской Лиги 1.

Несмотря на крупный счёт, не такая простая игра, как может показаться. Самое главное, что мы выиграли и набрали три очка.

Очередная голевая передача? Это здорово и не менее приятно, чем забивать самому, но важнее и позитивнее всего победа и командный результат.

Djebrael
20 марта 2021 в 11:51
Все правильно...футбол это командная игра, а не перетягивание одеяла...
oFANATo
20 марта 2021 в 11:36
Молодец Александр, крутой воспитанник ПФК ЦСКА!!!
Leha-ha50
20 марта 2021 в 11:25
Монако вчера порадовал, победили вполне заслуженно . В первом тайме Саша был не так заметен, поскольку команда атаковала большую часть тайма левым флангом, там явно было нащупано слабое место хозяев. А во втором тайме Саша смотрелся уже гораздо лучше. Не сказать, что блистал, но вполне достойно. Физически явно прибавил . Жаль что во втором матче за сборную не сыграет, а он очень бы пригодился.