Soccer.ru

ФИФА проанализирует ситуацию с матчем между Бразилией и Аргентиной

06 сентября 2021, 16:25
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия-:-Логотип футбольный клуб АргентинаАргентина05.09.2021 в 22:00 Матч отменен

ФИФА проанализирует ситуацию с матчем отборочного турнира ЧМ-2022 между командами Бразилии и Аргентины.

Встреча была приостановлена спустя несколько минут после начала из-за вышедших на поле представителей Anvisa и сотрудников бразильской полиции.

ФИФА сожалеет о ситуации, приведшей к отмене матча между сборными Бразилии и Аргентины и помешавшей миллионам болельщиков насладиться матчем двух сильнейших команд в мире. Первые отчеты о матче были отправлены в ФИФА. Эта информация будет проанализирована компетентными дисциплинарными органами, и решение будет принято своевременно.

Перевод с твиттер FIFA Media
Все комментарии
протон
06 сентября 2021 в 19:08
что там анализировать? очков 6 снять с бразилии и засчитать техническое поражение с аргентиной
112910415
06 сентября 2021 в 18:37
Обе стороны виноваты
Futurista
06 сентября 2021 в 17:59
Сборным Аргентины и Бразилии срочно сдать анализы и отправить в ФИФА...
alexgurzan
alexgurzan ответ sbk (раскрыть)
06 сентября 2021 в 17:39
Приводите пример.
sbk
sbk
06 сентября 2021 в 17:37
Перестаньте оценивать одного п/з как п/з, а другого как нападающего,но известным только Вам критериям. Будите настаивать на своем праве, приведу еще пример из вчерашнего дня.
sbk
sbk
06 сентября 2021 в 17:28
Еще пример. Цена на "Фунта" в сб.Англии за последний матч выросла,хотя он на поле не выходил.
Санчо Панса
06 сентября 2021 в 17:25
Конечно стоит начать расследование! Тут все не так чисто, как может показаться.
shlomo
06 сентября 2021 в 17:25
Что за цирк?!?!?! Ну раз уж встреча началась, то уж потерпите 2 часа, если 3 дня молчали.... каким местом они там думают?..... но если на то пошло, то нужно сделать переигровку на нейтральном поле (никаких технарей) и это будет самое верное решение.....одни протокол не соблюли другие это вовремя не пресекли.... а так что, вполне очевидно, что обе команды успешно пройдут отбор, и в данном матче разыгрывается лишь престиж в извечном противостоянии.... посмотрим какое "мудрое" решение примет ФИФА....
alexgurzan
alexgurzan ответ sbk (раскрыть)
06 сентября 2021 в 17:24
Конкретнее.
alexgurzan
alexgurzan ответ sbk (раскрыть)
06 сентября 2021 в 17:20
Гнабри и есть ПЗ, в матче был тоже ПЗ.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Serg_Diamond (раскрыть)
06 сентября 2021 в 17:20, ред.
Ты что не в теме ??
Вирус очень коварен...из всех мест скопления людей он предпочитает исключительно футбольные арены....
sbk
sbk
06 сентября 2021 в 17:19
Чем меньше личных мнений админа, кроме написанных правил-тем игра лучше.
sbk
sbk
06 сентября 2021 в 17:14
Вчера моя команда выросла в цене до почти 107, хотя по итогам дня не вошла даже в топ-25. Изменения цен на игроков не поддаются логике. Н-р, цена Гюндагана за эти игры сборной выросла на 1,1,при том, что он набрал всего 4балла, а цена того же Гнабри за эти игры-на 0,4 при 14 набранных очка
Serg_Diamond
06 сентября 2021 в 17:08
И в Бразилии и в Аргентине звездные по составу сборные, но полнейший бардак в футбольных администрациях. Чем эта история закончится пока непонятно, но точно ничем хорошим. Санитарно-карантинные меры - это хорошо и замечательно, но непосредственно к футболу это не имеет отношения.
sbk
sbk
06 сентября 2021 в 17:03
1 У меня в 1-ом туре ЧР Захаряна и Лесового сочли нападающими, хотя у них в той игре 1 гол на двоих. А вчера Гнабри с его 2голами за игру, видимо,определили в опорники, хотя он их забивал не с центра поля
beefs
06 сентября 2021 в 17:00
Дурдом не анализируется...
Jeck Denielse
06 сентября 2021 в 17:00, ред.
Какое влияние "компетентных дисциплинарных органов" ФИФА имеет на внутригосударственные Anvisы и полицию ???

Просто запретить бухать на работе бразильским полицейским и сотрудникам Anvisы...
3 дня они план операции готовили...)))))

И то это наверное вне компетенции ФИФА...
swed27
06 сентября 2021 в 16:54
А я бы засчитал Бразилии техническое поражение
nepc53bn8jw4
06 сентября 2021 в 16:50
Нельзя такой беспредел спускать на тормозах
pele1981
06 сентября 2021 в 16:40
Технарь бразильцам! Чтобы другим неповадно было
Loko57
06 сентября 2021 в 16:29
Ситуация настолько абсурдная, что даже и сказать нечего!
Гость