Soccer.ru

Смородская — о матче с «Легией»: «Не верю в „Спартак“»

15 сентября 2021, 12:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Легия (Варшава)ЛегияМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала предстоящий матч «Спартака» в групповом этапе Лиги Европы против «Легии».

Я в «Спартак» сейчас вообще не верю ни с какой точки зрения. Не могу быть объективной. Бог знает, что там творится. Как они смогут преодолеть все эти трудности? Отсутствие трансферов, скандалы. «Легия» — команда с историей, но ее надо побеждать. Но обыграет ли ее «Спартак» — я не знаю.

Все комментарии
ABir
15 сентября 2021 в 16:19
Забыли спросить мнение еще одного бывшего президента. Странно, что Червиченко еще не высказал своего компетентного мнения. Наверное ждёт окончания матча, чтобы высказать, что он предупреждал и прогнозировал
за
15 сентября 2021 в 14:05
На все вопросы игра даст ответы.
Будем посмотреть... (С)
Федор Паршунин
15 сентября 2021 в 13:24
"Спартак" имеет необычную особенность, когда показывает успешную игру и более-менее уверенно набирает очки и появляется уверенность в будущем - следует неудача, разгром, обидное неприятное и непредсказуемое поражение. Сейчас полярная ситуация, победа над бледной тенью самих себя прошлого сезона в лице "Химок" достаточной веры в возвращения "Спартака" не внушили, все ждут очередного провала в Еврокубках и не особо рассчитывают на успех. Возможно в этой ситуации "Спартак" способен одержать победу. Тем более "Легию" к топам ну никак отнести нельзя, соперник проходимый и не в лучшей форме.
Октябрь 1917
15 сентября 2021 в 13:19
Тьфу на тебя...
makkie
15 сентября 2021 в 13:03, ред.
Ну "вера" Смородской нам не шибко сдалась!
Главное, чтобы Черданцев на Легию поставил ))))
Ironigor
Ironigor ответ Эджуке (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2021 в 12:56
Она если бы что-то могла видеть, то Локомотив 🚂 процветал !!!)))
Валерыч
15 сентября 2021 в 12:50
Легию надо побеждать,
А Смородской лучше помолчать!
Ironigor
15 сентября 2021 в 12:44
Смородская — о матче с «Легией»: «Не верю в „Спартак“» .
Garrincha58
15 сентября 2021 в 12:43
а я поставил на Спартак думаю они должны выиграть, если нет тогда зачем вообще выходить в еврокубки
Cat01
15 сентября 2021 в 12:37
Зачем это говорить вслух!!!!
drug01
15 сентября 2021 в 12:37
Надо верить всегда!!!
mihaluch
15 сентября 2021 в 12:34
Спартак надо нацинализировать вместе с Лукойл.
ДСА
15 сентября 2021 в 12:28
Нк раз так, тогда точно победим.
Сидор новый
15 сентября 2021 в 12:19
Да типун тебе на язык....баба чокнутая....
Гость