Soccer.ru

Губерниев: «Если Карпин захочет уйти, то не надо уговаривать его остаться»

15 ноября 2021, 23:02

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина о том, что он не уверен в том, что будет готовить национальную команду к стыковым матчам отбора ЧМ-22.

Думаю, что слова о возможном уходе из сборной – это кокетничество со стороны Карпина. Я уверен в том, что нашу сборную к стыкам должен готовить именно он. Нельзя бросать свою команду на полпути.

Я не вижу других кандидатур на его место, их нет. Понятно, если он захочет уйти, уговаривать его остаться не надо, это все-таки национальная команда. Я очень надеюсь, что Карпин продолжит свою работу в сборной.

Шансы на выход на чемпионат мира еще есть, они никуда не делись. Надо бороться до конца!

Все комментарии
Палыч82
16 ноября 2021 в 14:13
А что произошло то?) Предполагались какие-то неиллюзорные шансы в гостях у Хорватии до матча?) Вечно везти не может. Непонятно почему Георгиевич то так "сгорел", вроде не особо на поводу СМИ обычно идет, которые вознесли его и нарисовали матч в Сплите определяющим сражением за его тренерский статус. Чудотворец что ли... Смотрите букмекерские коэффициенты, господа, когда дело касается денег, оценки становятся наиболее трезвыми.
cska1948
16 ноября 2021 в 10:05
Карпин просто хотел сказать, что он не держится руками и зубами за кресло гл. тренера в сборной. Отойдёт от поражения и будет дальше работать.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Брулин (раскрыть)
16 ноября 2021 в 09:25
Валера - душевнобольной?
Serg_Diamond
16 ноября 2021 в 09:24, ред.
Позора уже не избежать
прохожий.
16 ноября 2021 в 07:35
Не фига было Словакам проигрывать ранее,что бы потом все шишки валить на Карпина из за поражения от Хорватии.Хорватия не наш уровень.Как бы не пыжились.
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ Caniggia (раскрыть)
16 ноября 2021 в 06:35, ред.
Бердыев хорош в клубах, когда у него есть возможность ежедневно работать с игроками. В сборной не факт, что получится. А вообще Карпин ещё никуда не ушёл.
112910415
16 ноября 2021 в 06:30
договорятся всё же с Валерой
ДСА
16 ноября 2021 в 06:22
Если не Португалия с Италией попадутся, то шансы есть.
sir_Alex
16 ноября 2021 в 06:17
Страшно думать о том, что сделают со сб. России в стыках 😳🤔
Дмитрий Климович 3
16 ноября 2021 в 02:06
Всё правильно,не надо перед ним унижаться!
Против ЦСКА
16 ноября 2021 в 01:49
Карпин, ты тряпка...
Уходи прямо сейчас.
В стыках должен быть другой тренер.
А этому только в гей-парадах участвовать.
beefs
16 ноября 2021 в 01:45
Ну и насмешили, уговаривать или нет, так чем же Карпин лучше Дзюбы, стыдоба...
Василий 50
16 ноября 2021 в 01:39
Ему нужно предложить уйти прямо сейчас.
Comentarios
16 ноября 2021 в 01:26
Если Карпин свалит, ему это не простят. Сложновато потом с работой будет
Leha-ha50
16 ноября 2021 в 01:02
Похоже , Карпин понимает , что стыки ему не пройти.
Землянин
Землянин ответ Caniggia (раскрыть)
16 ноября 2021 в 00:41, ред.
Его хрен уговорить будет, запросит не меньше Каппело и в случае чего также свалит с кешом за бугор, только и видали 😂
Землянин
16 ноября 2021 в 00:40
Португалия, Италия и Голландии в стыках в играх от ножа, что может быть лучше 👻
makkie
16 ноября 2021 в 00:37
Губерниев и Ко пойдут в ножки Стасу кланяться, чтобы тот вернулся.
Брулин
16 ноября 2021 в 00:29
У Валеры душа болит, а Губерниев про кокетство...идиот
Bon Scott 2
16 ноября 2021 в 00:24
Главное чтобы всякое авно на воротах не стояло
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
16 ноября 2021 в 00:12
А вот это напрасно. Курбан давно уже уехал с ярмарки и практически уже три года не работает тренером. В этой профессии даже полгода перерыва - невосполнимая потеря , а в его возрасте сидеть дома и смотреть футбол по ТВ - это все. Так что Бердыев это не вариант однозначно. Но поскольку желающих нет и не предвидится, то будут Валеру уговаривать.
Федор Паршунин
16 ноября 2021 в 00:08
Скорее Карпин осознавал, что практически наиболее вероятный шанс пробиться в Катар - не проиграть Хорватии, на выход через стыки скорее всего вероятность еще более низкая, потому что потенциал нашей сборной невысок, качественных футболистов не хватает катастрофически. Но думается, Валера все-таки не оставит сборную и предпримет практически невыполнимую миссию в стыковых матчах, а его заявление о неготовности подготовить сборную - не более чем попытка "подстелить соломку".
minai
15 ноября 2021 в 23:54
Думаю, Валера понял, что с этим составом в Катар ему не выбраться. Вряд ли он настраивал наших непредсказуемых на ничью, но они почему-то трусливо прижались к воротам, и, это было видно невооружённым глазом, просто хотели 0 : 0.. Конечно, Карпин обескуражен, и отсюда такие его заявления.
Caniggia
15 ноября 2021 в 23:45
Вряд ли Карпин уйдёт, это всё сказано на эмоциях. Но если вдруг это произойдёт, то никто его уговаривать не будет. Для меня останется одна кандидатура спасителя в стыках - Бердыев.
Ironigor
15 ноября 2021 в 23:40
Губерниев: «Если Карпин захочет уйти, то не надо уговаривать его остаться».
zim289
15 ноября 2021 в 23:10, ред.
этот пи&$р пусть беотлон свой комментирует
25процентный клоун
15 ноября 2021 в 23:06
Губерниев должен принять сборную на стыки, только он может вселить наглость и самоуверенность на пустом месте
shur
15 ноября 2021 в 23:06
Димона Губерниева тренером в сборную хочу!!!
Futurista
15 ноября 2021 в 23:06
Захочет Карпин уйти, не захочет это его дело...спасибо, что вообще согласился и довел сборную хотя бы до стыковых матчей...в этом вопросе у Валеры прав не меньше, чем у Акинфеева или Фернандеса...
Гость