«Наполи» упустил победу над «Сассуоло»

02 декабря 2021, 00:49
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло2 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 15-го тура Серии А «Наполи» на выезде сыграл вничью с «Суссуоло».

В составе неаполитанцев отличились Фабиан Руис и Дрис Мертенс, а в составе хозяев голами отметились Джанлука Скамакка и Джанмарко Феррари.

В турнирной таблице Серии А «Наполи» идет на 1-й строчке (36), «Сассуоло» — на 12-м месте (19).

В следующем туре «Наполи» сыграет с «Аталантой», а «Сассуоло» — со «Специей».

02 декабря 2021 в 13:54
Лысый опять убежал в раздевалку вперёд всех и руку никому не пожал..
поставьте пожалуйста для синьора Спаллетти песню Туто Кутуньо - 8е ми контаре..
ШМЕЛЬ-258
02 декабря 2021 в 07:57
Уже в следующем туре Наполи рискует расстаться с первойстрочкой турнирной таблицы.
Gahi
02 декабря 2021 в 07:37
После поражения от "Спартака", команда "Наполи" играет через игру хорошо, нужно собраться и играть достойно в каждом матче. Удачи
sir_Alex
02 декабря 2021 в 07:01
Чуть было не отсассуолили неаполитанцев.
02 декабря 2021 в 06:21
Наполи не выдерживает напряжения гонки, жаль !
Василий 50
02 декабря 2021 в 03:49
Именно этих очков может не хватить.
УЕСКА
02 декабря 2021 в 03:14
Быстро Наполи начал сдуваться. Вот уже Интер дышит им в спину. Такими темпами скоро обойдет их.
Красно-белый 1987
02 декабря 2021 в 01:09, ред.
похоже глубины состава наполи не хватит чтобы бороться за скудетто в этом сезоне. на 79й минуте мышечную травму получил Кулибали и этим приговорил своих партнёров, которые мечтали увезти с выезда против сассуоло 3 очка...до этого травму скулы получил Виктор Осимхен и пропустит ещё не меньше двух месяцев, а эти двое самые сильные, стержневые футболисты наполи. в следующем туре игра против аталанты, думаю ничья для неаполитанцев будет сравни победе...сегодня подопечные Спалетти едва не проиграли выигранный матч, похоже о победе в серии А наполи пора забыть и бороться за место в лиге чемпионов, этот интер просто сильнее и по дистанции у чёрно - синих конкурентов не будет, милан скоро тоже начнёт терять очки
sash71
02 декабря 2021 в 01:02
Сассуоло какой-то пожиратель лидеров Серии А. В прошлом туре уничтожил Милан, сейчас вот с Наполи играл очень и очень прилично. Конечно в большей степени неаполитанцы сами виноваты решив концовку сыграть на удержание но этим и прекрасен футбол, что все может поменяться в считанные минуты. Обе команды играли на равных но Сассуоло мне начинает нравится всё больше и больше.