Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Севилью» и вышла на 2-е место в Ла Лиге

03 апреля 2022, 23:54
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» одержала победу на «Севильей» (1:0) в матче 30-го тура Ла Лиги.

Единственный гол в матче на 72-й минуте забил полузащитник «сине-гранатовых» Педри.

«Барселона», таким образом, догнала в таблице «Севилью» и «Атлетико» (по 57 очков) и, опередив их за счет дополнительных показателей, вышла на 2-е место.

Все комментарии
bonek
04 апреля 2022 в 16:22
Болельщиков Барселоны поздравляю с победой!!!
XL-965
XL-965 ответ 3ton (раскрыть)
04 апреля 2022 в 13:32, ред.
Его вообще не следовпло назначать, тренера уровня Саутгемптона
vova505
04 апреля 2022 в 11:07
Очень хорошо! Рад за Барселону! :)
Опасный хулиган
04 апреля 2022 в 10:35
Барса еще чемпионом станет
амурец
04 апреля 2022 в 08:49
Барселона потихоньку становится опять сильной командой, и это радует, что в ЛЛ будет сильная конкуренция
scrjwtkqk2t7
04 апреля 2022 в 08:03
Эх, жаль времени не хватит Реал достать...
1 984
04 апреля 2022 в 07:22
Барселону с победой.
ДСА
04 апреля 2022 в 07:00
Барселона определенно на ходу.
Звезда по имени Солнце
04 апреля 2022 в 06:18
Красавчики, плохо, что начала сезона упустили.
Майкл59ru
04 апреля 2022 в 06:18
Эх, чуть по раньше Барса начала бы так играть и сейчас бы спорила с Реалом за победу в чемпионате. А пока главное в тройке удержаться.
Октябрь 1917
04 апреля 2022 в 05:33
Все еще поменяется.
112910415
04 апреля 2022 в 04:51
это Хави Эрнандес !
великий игрок и толковый тренер !
зигзаг
04 апреля 2022 в 01:27
Маэстро реанимировал Барсу. Смотреть приятно как кружева плетут. Тики така фарева.
Вот только в штрафной быстрее нужно действовать.
УЕСКА
04 апреля 2022 в 01:22
Севилья давно в чемпионате не проигрывала. Неуступчивый соперник но Барсе удалось победить ее. Молодцы.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Apsny (раскрыть)
04 апреля 2022 в 01:09, ред.
Чувак. Про систему было круто сказано - просто отменный полёт мысли!
95-shishani-95
04 апреля 2022 в 00:48
С очень трудной победой Барселону и болельщиков этого клуба. Вышли на заслуженное второе место. В отложенной игре с Райо Вальекано, скорее всего, укрепит свои позиции. А что касается Севильи, то не могу понять, что происходит с этой командой? В последних играх вообще никакие. Столько ничьих. Неужели у Хулена Лопетеги не осталось идей? Вроде бы хорошо играли до нового года. Они только на Реал Мадрид что ли настраиваются? Не удивлюсь, если Севилья упустит и четвёртую строчку.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Apsny (раскрыть)
04 апреля 2022 в 00:46, ред.
)))) А пацанам то сначала желательно с ЧИСЛИТЕЛЕМ разобраться!
ПЕТЛЯ
04 апреля 2022 в 00:38, ред.
    Apsny
    Apsny ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    04 апреля 2022 в 00:27, ред.
    Ты, наверное, не в курсе с какими проблемами Лапорта принял Барселону, и как стараются сейчас все оптимизировать, ненавистник.
    ALBA BARCELONA 21
    04 апреля 2022 в 00:27
    Раз АПСНИ появился,значит успех Барсы опеспечен
    Apsny
    Apsny ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    04 апреля 2022 в 00:26
    Думаю, придут к одному знаменателю и с Гави, и с Араухо.
    3ton
    3ton ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    04 апреля 2022 в 00:24
    Хави зажег футболистов .
    Пике вообще помолодел.
    Мне интересно следущий сезон на команду посмотреть . Выдержат ли они такой темп на весь сезон .
    Надо хорошая скамейка
    VeniaminS
    04 апреля 2022 в 00:20
    Барса поперла.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    04 апреля 2022 в 00:19, ред.
    Торгуется там ЖЛОБ Лапорта, а Араухо с Гави своё законное просят (требуют).
    И правильно делают!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
    04 апреля 2022 в 00:16
    Ну или он хорош, когда кто то его качественно подстраховывает)
    Раньше были Пуйоль и Маскерано, сейчас же, это Араухо. Очень нравится игра этого защитника.. но ситуация с его контрактом настораживает. Не нравится мне, что он слишком много торгуется.
    monah-10
    04 апреля 2022 в 00:16
    Красавцы
    Apsny
    Apsny ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    04 апреля 2022 в 00:13
    Да, в конце Пике хорошо и подстраховал. Просто в системе каждый делает свое дело, но сообща, хотя и непросто это все, с другой стороны))
    ПЕТЛЯ
    04 апреля 2022 в 00:10
    Матч - ответ тем, кто до сих пор считает что Барсе не нужен классный центрфорвард.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
    04 апреля 2022 в 00:08
    Мне кажется или Пике стал нормальным защитником при Хави?))
    Раньше после каждого матча отдельный обзац вынужден был посвящать ему, а сейчас косяков за ним не замечаю..
    3ton
    04 апреля 2022 в 00:07
    Как и ожидалось - тяжелая победа и один гол в матче.
    Все таки Барсу преследует черная полоса первых матчей после сборных .
    Многие писали , что Барселоне хотябы в ЛЕ попасть по итогам чемпионта .
    Барселона уже вторая .
    На сегодня Барселона показыаает самый мощный футбол в Ла Лиге.
    Кумана надо было в начале сезона гнать .
    Сейчас бы праздновали победу в чемпионате .
    Севилья как забуксовала 3 месяца назад , так и дальше буксует .
    Гость