Soccer.ru

«Ливерпуль» крупно обыграл «Манчестер Юнайтед» и стал лидером чемпионата

19 апреля 2022, 23:55

«Ливерпуль» крупно обыграл «Манчестер Юнайтед» в перенесённом матче 30-го тура Английской Премьер-лиги (4:0).

Голами отметились: Луис Диас на 5-й минуте, Мохамед Салах на 22-й и 85-й, а также Садио Мане на 68-й.

В матче первого круга мерсисайдцы праздновали победу со счетом 5:0.

После матча «Ливерпуль» вырвался на первое место в лиге (76 очков, на два пункта выше «Манчестер Сити»), МЮ идёт на 6-й строчке (54 очка).

Все комментарии
avici_liverpool
avici_liverpool ответ azkan (раскрыть)
21 апреля 2022 в 15:01
а как была игра Челси с Арсеналом? классная? поле, говорят не в порядке
avici_liverpool
avici_liverpool ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21 апреля 2022 в 15:00
видно ты начал смотреть АПЛ пару сезонов назад.
А то, что я пишу - это не глупости, это святая истина. И каждый фанат со стажем это подтвердит. Посмотри хотя бы последний сезон САФа, и посчитай сколько голов Ван Перси забил с оффсайда )))

И в следующий раз аргументируй без оскорблений. Удачи тебе и твоему клубу с новым тренером ))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ avici_liverpool (раскрыть)
21 апреля 2022 в 09:37
Глупости пишешь. МЮ брал Лигу Чемпионов, доходил до финалов ЛЧ. Если б они были кабинетными чемпионами, то на международной арене не добивались бы таких результатов. И вообще, в Англии с этим всё относительно чисто. Никогда не видел в Англии такого судейского произвола как в Италии например. Глупости писать конечно можешь и дальше, но если б ты смотрел футбол иногда, то знал что к чему.
avici_liverpool
avici_liverpool ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21 апреля 2022 в 05:52
недавно, когда САФ перестал тренировать и забегать к судьям в сауну
avici_liverpool
avici_liverpool ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2022 в 05:51
    VeniaminS
    20 апреля 2022 в 11:02
    Разгром полнейший.
    Бот зануда
    20 апреля 2022 в 09:20


    В матчах можно выбрать альтернативный режим расстановки футболистов — на весь экран и с фото.


    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ avici_liverpool (раскрыть)
    20 апреля 2022 в 09:19
    И давно вы такие важные стали? Ливер всегда был позади МЮ и будет.
    Elliada
    20 апреля 2022 в 08:07
    Чудо будет, если МЮ попадет в ЛЕ. Самые высокооплачиваемые игроки АПЛ ничего не могут на поле показать. Когда в соперниках не Норвич, на победу не стоит рассчитывать
    azkan
    20 апреля 2022 в 07:49
    Позорная игра была от МЮ. Плохо играют, но не думал, что настолько.
    В начале второго тайма выключил, спать лучше.
    DXTK
    20 апреля 2022 в 07:46
    Да бросте вы, сегодня МЮ сыграл хорошо, чем в прошлый раз.......тогда было 5-0, сегодня 4-0......видите прогресс налицо, через пару сезонов с Ливерпулем будет и ничья......
    monah-10
    20 апреля 2022 в 07:29, ред.
    Поиздевались, что сказать. Ливерпуль чемпион. Как тузик грелку, и что самое обидное для МЮ, опять мы не увидели Ливерпуль играющий в полную силу.
    Кто там следующей на вынос тела, Вильярреал, Тоттенхэм...
    ДАША Д
    20 апреля 2022 в 07:17
    МЮ нынче неконкурентоспособен.
    avici_liverpool
    20 апреля 2022 в 07:14
      sv_1969
      20 апреля 2022 в 07:11
        j9yqzgu4ucm4
        j9yqzgu4ucm4 ответ Dan_Madrid (раскрыть)
        20 апреля 2022 в 06:35
        Ну за Маура я не согласен оставить его надо было и был бы результат
        амурец
        20 апреля 2022 в 06:01
        да уж, МЮ сейчас не соперник Ливеру
        ЮЗИК
        20 апреля 2022 в 05:55
        У Клоппа и Ко хорошие шансы
        Василий 50
        20 апреля 2022 в 05:50
        Просто прибили МЮ.
        112910415
        20 апреля 2022 в 04:28
        яркие результаты у Ральфа Рангника !
        Duda Gigolaev Osetin
        20 апреля 2022 в 04:20
        После 5-0 уволили Сульшера. А этого ноунейма для АПЛ оставят сейчас?
        Муслим90
        20 апреля 2022 в 03:48, ред.
        Отличная игра. Можно даже сказать победа на классе. Такого слабого МЮ я чет давно не помню. Разгромили не напрягаясь. Теперь с детства за Брайтон)
        STVA 1
        20 апреля 2022 в 03:33
        Над ругались над МЮ
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ заDOOMчивый (раскрыть)
        20 апреля 2022 в 01:54
        Тем более он как раз "Дерби" отправил во втордив только что и может за новую команду браться))
        протон
        20 апреля 2022 в 01:41
        Сколько можно этод лучше этод хуже оба что Месси что Криш великие игроки и они при жизни стали легендами. И какая разница сколько у кого золотых мячей, главное они показывают виртуозную и красивую игру. Как Пеле и Мараддона они легенды 20 века их поколение помнит их игру и сравнивать таких мастеров это только пустая трата времени. Пройдёт ещё немного времени и появятся новые кумиры и новые фанаты уже новых королей футбола. Ведь жизнь продолжается меняется мода ,вкусы , взгляды и внешний мир.
        Leha-ha50
        20 апреля 2022 в 01:31
        Падение МЮ продолжается. В ЛЧ уже вряд ли попадут. Унылая , безвольная команда. Никаких перспектив не видно у команды . Похоже , что победные времена , которые были при сэре Алексе, вернуться нескоро.
        Жаль, что великий некогда клуб превратился в захудалого середняка.
        Найманчик
        20 апреля 2022 в 01:15
        В смысле крупно обыграл? Разгромил! Уничтожил! Растоптал!
        eleven LC
        20 апреля 2022 в 01:02
        Я с 98 года смотрю и интересуюсь футболом и такого слабого МЮ я не помню,как сейчас!
        IKER-RAUL
        20 апреля 2022 в 00:50
        После 0:5 на Олд Трафор было удовольствие, радость разгрома принципиального соперника
        После сегодняшних будничных 4:0 помимо удовольствия и радости от победы даже какая то жалость к мю....
        Но это их проблемы, а на Энфилде радость!
        Всех красных с победой Ливерпуля!!!
        протон
        20 апреля 2022 в 00:48
        И во всем происходящем виноват не Рангник, не Сульшер, не Роналду и даже не всеми любимый Магуайр
        Такая ущербная игра МЮ - результат многолетней «работы» семейки идиотов, управляющих клубом.
        Почему нельзя было вообще не ехать на этот матч, я не понимаю? Получили бы технарь 3:0, ну штраф там какой-то, хотя команда всё равно на выезд больше тратит. Сидели бы дома отдыхали, сэр Маркус может пропихнул бы какую-нибудь инициативу в парламенте, Магуайр бы газон у дома постриг, отец-основатель Рангник написал бы какую-нибудь умную книжку о теории футбола, в общем все были бы заняты полезным делом. Хоть убейте, не понимаю, почему до этого никто не додумался.
        Следовательно, общий результат по итогам двух матчей в этом сезоне – 9:0 в пользу мерсисайдцев.
        А по итогам трёх последних матчей 13:2.
        Что мертво, умереть не может.
        Гость