Soccer.ru

Червиченко: «Не думаю, что ЦСКА догонит „Динамо“»

25 апреля 2022, 10:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение «Динамо» от ЦСКА (0:1) в матче 26-го тура РПЛ.

Игра была строгой, скучной. Хотя думал, что мячей будет больше, но оказалось всё более сухо. Были моменты у динамовцев, но у «армейцев» их было больше. Наверное, вчера похоронили интригу в РПЛ по поводу первого места. Непонятно, есть ли у ЦСКА шансы на второе место: то они показывают хорошую игру, то упускают такие шансы, которые у них в руках. До этой победы ЦСКА дважды сыграл вничью, один раз проиграли: могли в чемпионскую гонку влезть, если бы лучше провели предыдущие три матча.

ЦСКА сыграл скучно, но «Динамо» тоже ничего особо не показало. Смолов вообще на себя всё тянул, не разрезал, передач интересных не давал. Мне кажется, Шварц маринует на скамейке Тюкавина: надо давать ему больше времени, когда Костя на поле — он даёт больше обострения. Почему-то отдаётся предпочтение Грулёву: каким-то грустноватым он мне сегодня казался.

Выиграл тот, кому больше повезло. По уровню команды одинаковые: они соседствуют в турнирной таблице. Не думаю, что ЦСКА догонит «Динамо» — преимущество в пять очков не упустят.

Все комментарии
isamsn
25 апреля 2022 в 21:02
Армейцы сами себе режиссёры, профукали 7 очков в играх с аутсайдерами. Что уже рассуждать теперь догонят не догонят. Нужно готовится к следующему сезону.
протон
25 апреля 2022 в 17:17
Зенит тоже весной не очень убедителен по игре. Так что однозначно про умершую интригу можно будет сказать, только если Зенит сегодня в Краснодаре победит
SHMEL
25 апреля 2022 в 15:00
У Динамо остались Урал, Крылья, Локо и Сочи, плюс ещё кубковая встреча, а у нас все южные команды: Ахмат, Краснодар, Сочи и Ростов. Посмотрим кто будет удачливей.
SHMEL258
25 апреля 2022 в 14:56
Сложно, но можно.Мы свои шансы по большому счёту растратили в матчах с заведомыми аутсайдерами, которые отмутузили нас по полной.
Leha-ha50
25 апреля 2022 в 14:51
Время рассудит.
oFANATo
25 апреля 2022 в 13:52
А ты не думай.....время покажет.
Loko57
25 апреля 2022 в 13:46
Печально что Динамо не обгонит Зенит, а остальное все уже мелочи))
Capral
25 апреля 2022 в 11:54
Правильно, догоним и перегоним Америку, как говорил Никита Сергеич!!!
Дмитрий Климович 3
25 апреля 2022 в 11:52
А я верю что догоним и перегоним!!!
Ангел неБесГрешен
25 апреля 2022 в 11:30
Разборки другого уровня...
ДАША Д
25 апреля 2022 в 11:29
Случиться может всякое.
VeniaminS
25 апреля 2022 в 11:28
это сделать будет тяжеловато.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
25 апреля 2022 в 11:13
Дружище, рад тебя видеть!!!
Ты, как всегда- неповторим, в своём искромётном юморе!!!!!!! Посмеялся от души!!!!!!!
Cat01
25 апреля 2022 в 11:11
Конечно не догонит
Ironigor
25 апреля 2022 в 11:09
Да никто некого и не сможет догнать.
Березуцкий контролирует ситуацию.
sv_1969
25 апреля 2022 в 11:01
Скоро узнаем
Capral
25 апреля 2022 в 10:55
Сейчас готовится жесточайший слив и вот какой: Локо, Самара, наверняка сольют игры Динамо, а у Урала и Сочи, даже шварц может выиграть сам. Червиченко правильно сказал, что по уровню, команды равные, только добавить забыл- равные по уровню, ещё и тренеры команд.....
shlomo
25 апреля 2022 в 10:53
Посмотрим, как играть будут и те и другие...
Байкал-38.
25 апреля 2022 в 10:43
А вот Сочи вполне может.
Гость