Soccer.ru

Анчелотти — о Бензема: «Прямо сейчас он лучший в мире»

13 мая 2022, 18:48

Рулевой «Реала» Карло Анчелотти похвалил своего подопечного Карима Бензема.

Карим — фантастический атакующий футболист, а не просто центральный нападающий! Он отдает голевые передачи и участвует в построении игры, а не просто забивает множество голов.

Бензема — совершенный игрок, топ-игрок, я думаю, что прямо сейчас он лучший в мире. Карим стал лидером команды, поскольку взял на себя роль лидера атаки после ухода Роналду.

Все комментарии
протон
14 мая 2022 в 00:22
Вообще без вопросов. ЗМ уже по любому должен достаться Кариму. Жалко что уже все таки ему 34 года. Но надеюсь ещё пару сезонов,как минимум, будет радовать нас такой игрой.
Он командный игрок. И наверное самый разноплановый нападающий в мире. Он умеет всё. Будет грех если он не возьмёт ЗМ.
Очень рад за этого парня, столько лет был в тени звёзд, а сейчас его звезда горит очень ярко и надеюсь, что она ещё не потухнет ближайшие пару лет.
goalaktika
13 мая 2022 в 22:11
Сейчас Карим самый достойный кандидат ЗМ, если УЕФА в очередной раз не станет мухлевать
Джерс Альф
13 мая 2022 в 21:05
В данной ситуации только жаль одно- уже 34 года. Жаль
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Romeo 777 (раскрыть)
13 мая 2022 в 20:58
В нынешнем "Реале" вообще нет лишних игроков. А Модрич с его пасами или Вини или Родриго с его камбеками?
Romeo 777
13 мая 2022 в 20:46
Нынешний Реал по сути можно сказать, что Бензема и тащит на своём горбу.
Dima salev
13 мая 2022 в 20:18
Мне интересно если бы Роналду ушёл из Реала когда Карим был моложе на 10 лет.
vova505
13 мая 2022 в 20:09
Мне очень нравится его игра. Но все же мне кажется, что нужно назвать его одним из лучших, чтобы не затмить заслуги других выдающихся в данное время игроков.
Дмитрий Климович 3
13 мая 2022 в 19:47
Согласен с Карло!
SHMEL
13 мая 2022 в 19:09
Карима искусственно задвигали за спину Роналду, а как тот ушёл, Карим и расцвёл во всей красе, показал себя.
Октябрь 1917
13 мая 2022 в 18:55
Так и есть
ДАША Д
13 мая 2022 в 18:49
Что есть , то есть.
Гость