Soccer.ru

Защитник сборной Саудовской Аравии рассказал о своей реплике в адрес Месси

23 ноября 2022, 18:43

Защитник сборной Саудовской Аравии Али Аль-Булайхи поведал о том, что он сказал лидеру сборной Аргентины Лионелю Месси во время матча 1-го тура чемпионата мира.

В одном из эпизодов Аль-Булайхи приблизился к Месси и что-то ему сказал, что запечатлели фотографы.

Я сказал ему, что они не выиграют. Я коснулся его футболки и сказал, что им не победить сегодня.

Саудовская Аравия обыграла Аргентину 2:1.

Защитник сборной Саудовской Аравии рассказал о своей реплике в адрес Месси

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Beka_byaka (раскрыть)
24 ноября 2022 в 23:54
Это вообще не было упрёком! Клянусь АЛЛАХӀОМ! Он просто написал про наших братьев как будто с высокомерием. Поэтому я ему ответил. Я тебя тоже уважаю, тем более, если ты мусульманин. Я не выбираю по нации.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 ноября 2022 в 18:52
Шишани, я тебя уважаю как болельщика реала. Как ярого болельщика реала. Но думаю нацию задевать не стоит в любом случае. Я узбек, но его не знаю... Все мы братья....
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Beka_byaka (раскрыть)
24 ноября 2022 в 17:54
Привет. Он ведь узбек, если не ошибаюсь?
А так, против узбеков я ничего не имею. Если узбек-мусульманин, то он мой брат, как и чеченец-мусульманин. Поэтому, если б чеченец написал такое, то я и ему написал бы.
Кьянти
Кьянти ответ протон (раскрыть)
24 ноября 2022 в 06:37
Когда-то великое поклонение сб. Боазилии, вообще не переживало, насчёт пропущенных голов. Они просто знали, сколько бы не забил соперник, они забьют больше)))

"Забейте нам сколько сможете, а мы забьем сколько захотим".
Так что не такое уж и мощное нападение у аргов, коль посредственной СА не забили даже два. А тот, что в золотых бутцах играл, забыл, как его там, говорят он очень известный, 😆 так он вообще потерялся.
протон
24 ноября 2022 в 01:16
Проблема Аргентины отсутствии баланса. У Аргентины весь состав состоит из атакующих игроков. Единственным оборонительным игроком, я бы назвал только Ромеро, причем именно из-под него забивали Саудиты)) что добавляет парадоксальности ситуации))
Но вообще у Аргентины очень атакующий состав, А вот с обороной кажется будут проблемы на этом турнире.
амурец
амурец ответ Пирамида (раскрыть)
24 ноября 2022 в 00:03, ред.
А эти никому не известный бедуины и стали популярны, то тем что поставили аргов и конечно же Месси в интересное положение
амурец
23 ноября 2022 в 23:57
Ну правильно сказал вмдел что Месси нулевой
zooveterinar
23 ноября 2022 в 23:11
Ну,я подозреваю,что он другое сказал,а так как гном 8,это не Зидан,даже на фото стоит как 8а,все проглотил!!
Октябрь 1917
23 ноября 2022 в 22:46
Молодец.
Морально давить тоже нужно.
F-50
23 ноября 2022 в 22:29
еще пару лет и будете говорить что сейчас не Эль-классико,а полное г...без Месси и Роналду,зачем оскорблять их в комментариях,они мне подарили 20 лет лучшего футбола...Да не считаю что все зм Лео заслужены,но Легенда и история...Игрок Саудовской Аравии что-то сказал месси все раздули...футболку просил после игры отдать,пока другие не забрали
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 ноября 2022 в 20:50
Шишани здоров. А причем тут узбек??
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Пирамида (раскрыть)
23 ноября 2022 в 20:13
    League1
    23 ноября 2022 в 19:35
    Молодец!
    Пирамида
    23 ноября 2022 в 19:27
    Никому не известный бедуин просто захотел стать популярным... .
    Шуnя771
    23 ноября 2022 в 19:25
    Что то нам недоговорил...)

    По внешнему виду ещё что то сказал, может предложил...
    Futurista
    Futurista ответ Варвар7 (раскрыть)
    23 ноября 2022 в 19:02, ред.
    Похоже предлагает Месси встать на колено)...
    25процентный клоун
    23 ноября 2022 в 18:52
    Месси надо дисквалифицировать за пешеходство и провокации
    Варвар7
    23 ноября 2022 в 18:50
    Снимок получился такой, как будто "гопник" в подворотне " ботана" прессует!🤒
    fubh
    23 ноября 2022 в 18:50
    напугал людоед гнома
    Leha-ha50
    23 ноября 2022 в 18:48
    Не соврал . Молодец.
    Шишанутый
    23 ноября 2022 в 18:47
    Красавчик, поставил гнома на место.
    karnager
    23 ноября 2022 в 18:43
    Красава!
    Гость