Soccer.ru

Пепе: «Нам показалось, что бригада арбитров вела себя высокомерно»

10 декабря 2022, 23:16
МароккоЛоготип футбольный клуб Марокко1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Защитник сборной Португалии Пепе поделился мнением о поражении своей команды в матче 1/4 финала чемпионата мира против Марокко (0:1). Помимо этого, футболист оценил работу главного арбитра матча Факундо Тельо, а также его судейской бригады.

Марокко очень повезло в эпизоде с забитым мячом. Я горжусь своей командой. Мы приложили немало усилий, чтобы победить.

Я не видел эпизод, когда могли назначить пенальти за нарушение на Бруну Фернандеше. Мы могли выиграть этот чемпионат мира. После игры нам показалось, что бригада арбитров вела себя высокомерно. Аргентина станет чемпионом! На этом матче работали пять аргентинских рефери! Что тут скажешь… Посмотрим, что будет.

Все комментарии
monah-10
11 декабря 2022 в 10:26
Высокомерно это у вас один типок в команде, а судьи просто работают. Работать надо.
Бык без трезубца
11 декабря 2022 в 09:41
Когда команда не может забить с игры и выиграть матч, то начинаются разговоры о назначении пенальти.
Шуnя771
11 декабря 2022 в 09:17
Пусть тренер теперь ответит за отсутствие Роналду.
Dima salev
11 декабря 2022 в 07:37
Меньше надо было всем Португалии рассуждать Роналду и настроиться на игру организовано
Jeck Denielse
11 декабря 2022 в 07:20
Сказочник....
"Мы могли выиграть этот ЧМ"...)))
Проигрывая Корее и Марокко ???
Состав неплохой...игра не чемпионская...даже не полуфинальная...
Мягкой посадки...в Лиссабоне...
ДСА
11 декабря 2022 в 06:39
Это прямое обвинение в предвзятости!
112910415
11 декабря 2022 в 06:02
проигравшим свойственны подобные речи !
конечно же, помешали случайности и происки врагов ...
ОПС
11 декабря 2022 в 03:52
Ну, что тут скажешь. Надо же как то оправдываться. А оправдание, как правило одно .
ЮЗИК
11 декабря 2022 в 03:05
Каждый выбывающих из ЧМ вспоминает работу судей, эта уже традиция
25процентный клоун
11 декабря 2022 в 00:19
Очень жаль, что Сантуш не поставил Рона с первых минут вместе с Леау и Рамошем
протон
11 декабря 2022 в 00:17
А что ПЕПЕ помешало на последних минутах головой забить мяч в пустой угол ворот. Тоже наверное судья? Или вы ждали, что вам будут подсуживать? Играть надо и забивать.
Василий 50
11 декабря 2022 в 00:09
Высокомерие присуще Роналду.
Baggio R.
10 декабря 2022 в 23:53
Я бы всяким самураям посоветовал последовать примеру своего кумира - скрыться.
Гость