Soccer.ru

Вилков: «Отработал бы ретроматч „Спартака“ и „Реала“»

16 декабря 2022, 11:43

Бывший арбитр ФИФА Михаил Вилков заявил, что отработал бы ретроматч между «Спартаком» и «Реалом» даже в качестве бокового арбитра.

Ранее появилась информация о том, что планируется провести ретроматч между «красно-белыми» и мадридским «Реалом». Игра должна состояться в июне 2023 года в Москве.

Любое ретрособытие – хорошее мероприятие для всего футбола. Я уже участвовал в Кубке Легенд в качестве арбитра, уже завершившего карьеру. И с большим удовольствием поучаствую в любых подобных мероприятиях. По мнению Заремы Салиховой и Леонида Федуна, у меня был негатив к «Спартаку». Но сейчас нет ни её, ни его. И это лишь их мнение.

Матч выставочный. Поэтому я не вижу никаких препятствий, чтобы на нём отработать. Могу и с флагом поработать, вспомнить молодость. Смог бы отбегать главным судьёй? Если до лета, конечно. Я с 9 января начинаю готовиться к сезону. Уже к весне буду в хорошей форме.

Конечно, к зиме у любого арбитра животик подрастает, жирок, увеличивается масса тела. Но 9-го января, после праздников, а, может быть, и раньше, выйду на беговую дорожку и буду набирать форму к ретро-матчу.

Все комментарии
memphis
16 декабря 2022 в 19:33
Готовьте бабки
makkie
16 декабря 2022 в 13:36
Не дай Бог!
Пузатый коррупционер должен как можно дальше от нашего футбола находиться. А уж доверять ему выставочные матчи - себя не уважать. По привычке будет снова подсвистывать сопернику Спартака.
Asper
16 декабря 2022 в 12:59
Чтобы стать судьёй продажной ретро-козлом?)))
Валерыч
16 декабря 2022 в 12:23
Ещё на воде вилами писано будет ли этот матч,
а уже стали появляться судилы. желающие урвать себе калым.
Вилков, Федотов... Кто следующий?
Варвар7
16 декабря 2022 в 12:07
Кто-то, где-то, "ляпнул" о возможности проведения этого матча а судьи уже в очередь предлагая обслуживание.
КЭТиК
16 декабря 2022 в 11:46
Это из разряда практически несбыточного.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить