ЦСКА проиграл команде блогеров 2DROTS

25 марта 2023, 18:36

ЦСКА со счетом 1:2 проиграл команде блогеров 2DROTS в товарищеском матче.

У победителей забитыми мячами отметились Владислав Ослоновский (10-я минута) и Станислав Манаев (64). За ЦСКА забил Фёдор Чалов (76).

В составе ЦСКА на 77-й минуте на замену вышел бывший игрок клуба Даниэль Карвальо, выигрывавший с «армейцами» Кубок УЕФА в 2005 году.

ЦСКА: Тороп, Гайич (Гурченко, 77), Зделар (Доль, 87), Мойзес, Агапов (Носков, 65), Щенников, Мухин (Лапинский, 82), Кучаев (Чурилов, 77), Ермаков, Чалов (Арбузов, 77), Заболотный (Карвальо, 77).

Jeck Denielse
25 марта 2023 в 19:41
Главное Зенит обыграть...раз в 10 лет...
А дальше трава не расти...
Caniggia
25 марта 2023 в 19:22
Да уж, уровень футбола у нас зашкаливает! И чего мы хотим от нашей сборной?
А у Газпрома и Миллера еще ниже?
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 марта 2023 в 19:18
Не надо всерьез принимать этот товарняк. Ребята побегали, разогрелись, потом попили пивка. Причем здесь счет?
Дед за ЦСКА
25 марта 2023 в 19:06
Большо СПАСИБО ВВФ за выбор спарринга, Самураи оказались крепким орешком, Забив в первом тайме с подачи углового в дальнейшем хорошо оборонялись, Второй гол на совести Тороба ( выскочил далеко, потерял ворота ). Есть над чем работать ВВФ, игра в целом ПОНРАВИЛАСЬ.
25 марта 2023 в 18:50
«, и почему мы в футбол не играем?» Полузащитник 2Drots Манна после победы над ЦСКА
izrafel
25 марта 2023 в 18:42
Правильно говорят, что мастерство не пропьешь. Карвалол даже с своими +30-40кг за 10 минут пару раз с разворота накинул свободному на противоположный фланг, пару раз успел коротко и быстро обыграться, даже пяткой на ход прокинул. Иными словами за 10 минут в своей форме показал то, насколько сейчас слабы наши футболисты.