Soccer.ru

«Ман Сити» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

19 апреля 2023, 23:58

«Бавария» сыграла вничью с «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (1:1).

Нападающий гостей Эрлинг Холанд на 38-й минуте не реализовал пенальти, но на 57-й открыл счёт. Мюнхенцы отыгрались на 83-й, одиннадцатиметровый забил полузащитник Йозуа Киммих.

Англичане по сумме двух встреч победили со счётом 4:1 и вышли в полуфинал турнира.

Все комментарии
Мантефильный
Мантефильный ответ Dudikoff (раскрыть)
20 апреля 2023 в 23:12
В том и дело! Чемпионы так не играют!
112910415
20 апреля 2023 в 19:14
Баварии ещё страдать и страдать за грехи руководства !
shur
shur ответ salleeh (раскрыть)
20 апреля 2023 в 14:19
...ключевое слово энергозатратный, полностью
согласен! Кого не возьми, приёмы, финты,накручевание до штрафной и в конце бестолковый пас или удар в никуда, это не футбол и это не Бавария - мощная, коллективным отбором и натиском!!!
Pushka_strashnaya
20 апреля 2023 в 12:17
Все было решено в первой игре. Тут был шанс, но все определил класс футболистов - нет игроков, которые делают результат за счет индивидуального мастерства, используют полумоменты. Без этого 0:3 не отыгрываются. Сане не реализует выход на ворота, Упамекано падает под ноги атакующему игроку. Сити не был лучше, потому что им это и не требовалось. Достатосно было просто не быть значительно хуже.
Russia_4ever
Russia_4ever ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 апреля 2023 в 11:18, ред.
Я думаю в этом «трио» винисиус и родриго вообще на втором плане при наличии холанда))))
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Elliada (раскрыть)
20 апреля 2023 в 11:00
Немецкая машина была в сезоне 2019/20
Ron09
20 апреля 2023 в 10:10
В прошлом году вся тройка Апл лежала под ногами Реала вытирая сопли и умоляя о пощаде в этом году надеюсь будет тоже самое. А так конечно не хватает мальчика, бегунка из Псж который выбрал деньги вместо кубков и побед.
Константин Белых
20 апреля 2023 в 09:14
У Баварии сработало правило 56ов-руководителей-есть мое мнение а есть неправильное. Отсутствие трансферной политики и почивание на облаке бундеслиги дало результат. Мюллер уже как загнанная лошадь. Гнабри в запасе..ЧупоМот это уровень какой нить Ромы-в сравнении с поляком просто дно. Баварии срочно выпинывать Кана и Сала ну и поднатужится на трансфер Осимхена или Леау иначе скатятся в ЕК на уровень Боруссии.
Кьянти
20 апреля 2023 в 08:33
Вчера комментатор сделал один очень правильный вывод. Я как мадридист даже напрегся от такого точноного наблюдения.
Он сказал, что МС приобретает черты такой для него нужной прагиаьичной игры. Я бы от себя добавил, что очень устойчиво он эти черты приобретает. МС вчера не был лучше, немцы интересней смотрелись. Одни Коман чего стоил. Скажем на его фоне скажем ДБр совсем потерялся. Да Упамекано конечно чудил, но в целом Бавария очень неплохо смирилась. Но МС не надо было играть лучше, чтобы пройти немцев. А это уже призраки большой зрелости. Это напоминает прошлогодний Реал. Это немого пугает)))

Другое дело, что МС ещё не показали свою стресоустойчивость, как королевичи. В том году они поплыли, когда что-то пошло не так.
Это вселяет надежду😄
sir_Alex
20 апреля 2023 в 08:09
Без вариантов.
Jeck Denielse
20 апреля 2023 в 07:49
Кто проходит Баварию..тот и берет ЛЧ...
Хосеп сделал команду...к весне...и АПЛ и ЛЧ вполне могут упасть в его копилку...
Отличные серии что в одном что в другом турнире...
Если в прошлом сезоне он уступал и ПСЖ..и Лейпцигу и Реалу...то в этом намерен забрать всё...и потенциал есть...
ДАША Д
20 апреля 2023 в 07:47
В общем шансов у Баварии не было.
Gahi
20 апреля 2023 в 07:31
Главное цель достигнута, полуфинал с "Реалом" обещает быть интересным и захватывающим, который достойный однозначно финала.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Варвар7 (раскрыть)
20 апреля 2023 в 07:21, ред.
Тем ярче и слаще и безоговорочная будет заслуга МС если победят на турнире.
Варвар7
20 апреля 2023 в 07:00
Полуфинал для МС будет не менее тяжёлым.
Trickofthetrade
Trickofthetrade ответ azkan (раскрыть)
20 апреля 2023 в 06:33
Про этот спокойно я тебе напомню еще по итогу двух встреч
Акылбек Еркинбек
20 апреля 2023 в 05:23
Эх Эрлинг как можно было ошибится пеналти
r4jae6j7d99p
20 апреля 2023 в 03:59
МС сделал главное прошёл в 1/2.
Grizly88
20 апреля 2023 в 02:39
Бавария уже не машина
амурец
амурец ответ azkan (раскрыть)
20 апреля 2023 в 02:13
в прошлом году так тоже все говорили
balalay
20 апреля 2023 в 01:25
так и думал, что бавария не имея выхода после 3:0 бросится первые полчаса давить на быстрый гол, и это почти получилось... почти... не получилось, выдохлись, уже не было шансов, оставалось только ждать когда МС дожмет уставших баварцев
гвардиола на голову выше
salleeh
salleeh ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 апреля 2023 в 01:16
Бавария глупо поступила, когда назначила Нагельсмана, а увольнение это уже прикрытие руководства Баварии своей некомпетентности. ТТ знает что нужно менять концептуально, другое дело, способны ли некоторые игроки меняться. Начинать нужно с трансфера хорошего нападающего и нужно время на всё это, потому что Бавария, как не крути, находится в разобранном состоянии…
salleeh
20 апреля 2023 в 01:07
Честно говоря, больше всего раздражаюсь, когда показывают Кана и Салихамиджича. Из за этих двух 7ов, ушли Флик и Левандовски, и получается Л.Маттеус был прав, когда предрек для Баварии большие проблемы. Надеюсь эти типы покинут в скором времени свои посты и придут люди, которые знают что такое игра футбол…
Dima salev
20 апреля 2023 в 00:57
Прошлом году мы хорошо помним когда реалу нужно было забыть 3 гола чтобы пройти Ман.сити , один Карим за второй тайм забыл 3 гола. А Холланд на такие матчи ещё ребёнок. Он психически не выдержал нагрузки когда пробил пенальти воздух.
allemz
allemz ответ salleeh (раскрыть)
20 апреля 2023 в 00:45, ред.
Отлично. Самое главное, что Вы привели очень убедительные и рациональные аргументы на этот счет, "отбросив" эмоции. Я даже не против, чтобы в Вашем восприятии и образах, Сити был разгромлен в 30-40 мячей, ведь с реальностью это ровным счетом никак не свяжется)
salleeh
salleeh ответ allemz (раскрыть)
20 апреля 2023 в 00:41
Участь Баварии ждёт и МС в противостоянии с Реалом, так что не роняйте много слёз…
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ salleeh (раскрыть)
20 апреля 2023 в 00:34
"Итог, не считаю МС фаворитом ЛЧ…"


Кто бы сомневался.)
allemz
allemz ответ salleeh (раскрыть)
20 апреля 2023 в 00:33
Итог, плач побежденных только с ними. Аналитика, конечно, на уровне
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin ответ azkan (раскрыть)
20 апреля 2023 в 00:33
Я думаю лёгкой прогулки там не будет.
azkan
20 апреля 2023 в 00:32
С ожидаемым выходом шейхов в полуфинал!
Реал конечно серьезный клуб, но Сити их спокойно должны пройти.
Гость