Soccer.ru

Шунин и Скопинцев уладили конфликт

29 апреля 2023, 09:09
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

Вратарь «Динамо» Антон Шунин и защитник команды Дмитрий Скопинцев прокомментировали инцидент, произошедший во втором тайме матча 25-го тура РПЛ с «Факелом». Между футболистами случился конфликт, ситуацию разрешил капитан «бело-голубых» Даниил Фомин.

Скопинцев сказал:

Абсолютно нормальная ситуация. Игровая. Шунин признал, что был не прав.

Шунин:

Разобрали момент. Мир, дружба, всё нормально. Такое бывает в командах. Пожали друг другу руки, да. Обид нет.

Все комментарии
valt134
29 апреля 2023 в 15:57
Очень некрасиво получилось. Шунин не прав. Видимо, в Динамо не всё хорошо.
BDA8181
BDA8181 ответ Напрасный труд (раскрыть)
29 апреля 2023 в 14:35
А при чём тут британский футбол то )) Я про Шкуриа говорю, вы мне про другое. )))
Владимир_Спартак
29 апреля 2023 в 13:29
Главное , что пожали руки , а все остальное это эмоции в игре...бывает...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ BDA8181 (раскрыть)
29 апреля 2023 в 13:09
Не мелкобританским западным молотом единым жив мировой футбол.
BDA8181
BDA8181 ответ Напрасный труд (раскрыть)
29 апреля 2023 в 12:51
Так его и не звал ни кто ))) За чем кому то никчёмный бездарь)))))))))) Даже мало мальский слух не читал ни где про то что Шкуриным кто то интересуется )) Если только какой нить Факел или Балтика ))
Напрасный труд
Напрасный труд ответ BDA8181 (раскрыть)
29 апреля 2023 в 12:46
Он хоть в одном клубе отыграл до пенсии,а не как скакун Скоп.
BDA8181
29 апреля 2023 в 12:32
Шкурин постоянно себя как девочка ведёт. То петарда ему не правильно вошла, теперь игрок не так сыграл. Может пора на пенсию и самому услуги рпедлогать . Будет как он захочет )))) И петарды прально заходить и мужчины будут правильными ))
альсато
29 апреля 2023 в 12:19
никогда не видел и не слышал, чтоб в команде победившей, ребята друг друга посылали на три буквы)))
ПЕТЛЯ
29 апреля 2023 в 12:11
Только этим и могут выделиться. Бездари никчёмные.
Сергеевич вернулся1
29 апреля 2023 в 11:38
Сора без драки, нервы на ветер.
PATRIOT1965
29 апреля 2023 в 11:16
Зачем заострять на этом внимание? Игровой момент,нервы.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Храневец (раскрыть)
29 апреля 2023 в 11:10
Если в клубе юбилей-поскорей давай налей,ну а то что проиграли-премий нам не обещали?
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 апреля 2023 в 11:09
    Храневец
    29 апреля 2023 в 11:04
    Литруху на двоих осушат за примирение и юбилей клуба и ОК !!!!!!
    Брулин
    29 апреля 2023 в 11:04
    Пожали руки и полетели в Монако отмечать....
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Напрасный труд (раскрыть)
    29 апреля 2023 в 10:40
    Хорошо...хорошо....
    Надеюсь Малком и Ко услышат Вас.....через неделю...и голов будет много-много...)))
    Как в 2-х последних матчах в РПЛ.....10 голов за 3 часа....
    Октябрь 1917
    29 апреля 2023 в 10:36
    Два сбитых лётчика повздорили
    Futurista
    29 апреля 2023 в 10:33
    Конфликт улажен...но осадочек остался...
    56ygn6z3yeh7
    29 апреля 2023 в 10:29
    Скопинцев мог бы деликатнее сказать.
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 апреля 2023 в 10:10
    Ну и чё...Вон Селихов за один матч трёшку пропустил,а в "Спартаке"-праздник.Главное,чтобы команда на один гол в матче больше забивала.А ныне хоккейные 0-0,1-0,0-1...такие футбол и хоккей нам не нужны!!! Вот 4-3,это класс!!!
    3ys4esa2uutz
    29 апреля 2023 в 09:59
    Это хорошо, у них такой юбилей!
    Сп62
    Сп62 ответ lotsman (раскрыть)
    29 апреля 2023 в 09:52
    Когда всё на нервах, всякое случается.
    Jeck Denielse
    29 апреля 2023 в 09:52, ред.
    Шунин злится....
    Пропустил за последие 5 матчей 11 голов....
    Для сравнения Кержаков и Акинфеев за тот же период - пропустили лишь по 3 мяча
    lotsman
    29 апреля 2023 в 09:34
    Во время игры, на эмоциях, чего не бывает. Такие конфликты вспыхивают и сразу затухают. Игровая ситуация.
    Напрасный труд
    29 апреля 2023 в 09:32, ред.
    Главное.что помирились.А то,что прос...матч-неважно.
    stanichnik
    29 апреля 2023 в 09:13
    Уладили или заморозили покажет время
    Гость