Soccer.ru

За «Динамо» дебютирует 21-летний вратарь

25 июля 2023, 13:59
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоЗакончился после серии пенальти

Два основных голкипера московского «Динамо» Антон Шунин и Игорь Лещук не сыграют в гостевом матче Кубка России с «Пари НН». За «Динамо» дебютирует 21-летний воспитанник Илья Купцов.

Сообщается, что на Шунина делается ставка как на основного голкипера в РПЛ, а Лешук продолжает набирать форму после травмы.

Все комментарии
Сергей Манухин
25 июля 2023 в 23:19
Защита проходной двор.За весь матч выделю Диего и бессмертного.Остальные пассивное лгбт
Сергей Манухин
25 июля 2023 в 23:15
Дыра опаная
Сп62
Сп62 ответ cska1948 (раскрыть)
25 июля 2023 в 21:44
Вопрос был задан с сарказмом. На него нет однозначного ответа.
cska1948
cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
25 июля 2023 в 16:27
Для молодого вратаря лучше побольше ударов чтобы проявить себя. А для команды лучше без ударов и на ноль.
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
25 июля 2023 в 16:09, ред.
Доброго Здоровья!
По факту, Вы конечно правы. Но, если глубже разобрать Ваш вопрос, то больше ударов в створ ворот ДИНАМО- будет говорить о слабой защите команды, что итак известно. Так, что-же всё таки лучше...?
Сп62
25 июля 2023 в 15:43
Можно не отвечать. Побольше ударов и на ноль.
Сп62
25 июля 2023 в 15:42
А вот, что пожелать? Побольше ударов по воротам Динамо, чтобы проявить себя или без ударов и на ноль. Что лучше?
stanichnik
25 июля 2023 в 15:33
Представился шанс показать свою состоятельность на место в основе. Глядишь и усадит Шунина на лавку, а Лещука на продажу.
КЭТиК
25 июля 2023 в 14:58
Отстоит на ноль и вытеснит конкурентов из состава.
Capral
25 июля 2023 в 14:30, ред.
Любопытно будет взглянуть на этого Купцова... Удачи ему!!!
В 1977г., в кубковом матче в Алма-Ате против Кайрата, место в воротах ДИНАМО занял молодой вратарь Бабурин, поскольку Гонтарь и Пильгуй были травмированы. И сыграл Бабурин великолепно, а в конце игры, даже отразил пенальти!!! В итоге, ДИНАМО победило-2:0!!!

Купцов, тебе есть на кого равняться!!! Держись, парень- игра предстоит непростая!!!
shlomo2
25 июля 2023 в 14:00
Можно только пожелать вратарского фарта и удачи!!!!! ....пусть все получится.
Гость