Soccer.ru

Рамос: «Пусть Пике пересмотрит матч с ПСЖ. Ещё посмотрим, что будет с „Ювентусом“»

19 апреля 2017, 06:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу над «Баварией» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (4:2) и выход команды в следующий раунд турнира. Этот матч стал для Рамоса 100-м в Лиге чемпионов.

«Ещё рано говорить о финале – пока что мы вышли только в полуфинал. Понятно, что мы хотим выиграть Лигу чемпионов, поэтому очень рады тому, что выбили „Баварию“ — одного из главных конкурентов. 100 матчей в Лиге чемпионов – красивая цифра. Надеюсь, буду играть за „Реал“ ещё много лет», — заявил Рамос.

Капитан «сливочных» также оценил реакцию защитника «Барселоны» Жерара Пике на второй гол Криштиану Роналду, забитый из положения вне игры:

«Пускай Пике пересмотрит матч с ПСЖ. Давайте дождёмся ответного матча 1/4 финала с участием „Барселоны“ и посмотрим, что произойдёт с „Ювентусом“».

Все комментарии
Lucius
Lucius ответ mouzz (раскрыть)
19 апреля 2017 в 10:27
Испания - одна большая зрелищная арена. Евросоюзу испанцы доставляют одни неприятности. Поэтому и приходится их за уши вытаскивать. Каким то чудесным образом умудрились избежать наказания от fair play те же испанцы. Нечего удивляться возможному "эль классико" в финале.
Откровенно говоря, матчи реала и барселоны смотреть не возникает особого желания
FERIS
19 апреля 2017 в 10:14
Баврия вообще не наиграла не на один гол.
Левый пеналь и автогол Рамоса,вот всё на что немцы вчера были способны.
Было бы огромной несправедливостью,если бы Бавария прошла дальше.
MediaFire
19 апреля 2017 в 10:13
Виктор Кашшаи и Реал

Гугл на этот запрос выдает только скандалы.
mouzz
19 апреля 2017 в 10:13, ред.
Матч ПСЖ всего ОДНА ОШИБКА это 2-ой пеналь на Суаресе, все больше ни чего не было.
И последнее, знаете что? В последнее время когда происходят судейские скандалы с участием испанских команд в ЛЧ, они всегда изымают максимальную выгоду из этого, все решения в их сторону. Эвбере, вот этот матч, 2-ой финал ЛЧ Атлетико-Реал, Айтекин, Чакыр, везде есть вопросы к судьям!!!!!!!
АлексейИ
19 апреля 2017 в 10:10
Да, ошибки случаются, ведь судьи тоже люди. Нужно ввести видеоповторы, тогда качество судейства значительно повысится
FERIS
19 апреля 2017 в 10:09
    Johnny Weedsmoka
    19 апреля 2017 в 10:08
    У Эвребе появился достойный венгерский ученик и преемник.
    Абуязид Ибрагимов
    19 апреля 2017 в 10:02
    Красава Рамос!
    Hayden
    19 апреля 2017 в 09:59
    Согласен.
    Saba Titaishvili
    Saba Titaishvili ответ linkop (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 09:56
    и что же он вытащил? Бавария за 2 матча 4 удара в Створ била...4 это в 5.5 раз меньше чем бил Реал, Бавария забила с Пенальти(которого не должно было быть как и в первом матче) и второй уже случайный автогол ну наитупейший и это все что сделала Бавария ну и подержала Мяч хорошо....
    Deville
    19 апреля 2017 в 09:48
      dzvinka
      19 апреля 2017 в 09:47
        Старлей84
        Старлей84 ответ linkop (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 09:44
          zavsegdatiy
          zavsegdatiy ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 09:44
          Исправил.
          zavsegdatiy
          zavsegdatiy ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 09:43, ред.
          Айтекин? Он хорошую оценку получил от УЕФА за матч.
          А действия Кашшаи будет рассматривать специальная комиссия.
          zavsegdatiy
          19 апреля 2017 в 09:39, ред.
          А зачем Пике пересматривать тот матч? Кашшаи рискует лишиться судейской лицензии. Это существенней
          linkop
          linkop ответ Старлей84 (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 09:35
            starche
            starche ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 09:34
            А незаконное удаление, а голы из офсайдов!?
            Андрей Григорьян
            19 апреля 2017 в 09:31
            Надо водить видео повторы тогда много чего поменяться в футболе а счас смысла нет спорить кто кому помог!!!
            Старлей84
            Старлей84 ответ linkop (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 09:29
            Обращение на "Вы" в тексте следует писать с большой буквы. Перед "что" ставится запятая. Перед уточнением "это" ставится тире. После слова "мультик" запятая, законченная мысль уточнения. И это в одном предложении.
            Русский язык на уровне 4 класса. Чувак, ты учишься в третьем? Куда смотрят твои родители? Это форум "12+", давай, до свидания.
            95-shishani-95
            19 апреля 2017 в 09:29
            Пуке это не волнует, ему лишь бы что-нибудь ляпнуть в сторону Реала!
            starche
            19 апреля 2017 в 09:29, ред.
            Выбили при активной помощи судей! Судейские ошибки бывают разные - эти были решающие.
            ultima ratio
            19 апреля 2017 в 09:20
              Mamaev
              19 апреля 2017 в 09:20
              Ошибался в обе стороны говорят лол)) ведь неназначенный угловой так равноценен липовому удалению и левому голу. Пеналь на роббене чистый, и близко не было игры в мяч
              Вася Пупкин 1
              19 апреля 2017 в 09:14
              Друзья навеке: Рамос - Пике!)))) Пике уже ничего говорить не надо, самые четкие моменты, даже не спорные, а самые очевидные вчера все видели!!! В матче ПСЖ и Барселоны, таких очевидных ляпов был только фол Маскерано!
              Lux Delux
              Lux Delux ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
              19 апреля 2017 в 08:59
              Ещё раз - рука... два раза... в штрафной ПСЖ... первый тайм)) Если бы да кабы)) ты жертва "мейнстрима")))
              станислав к.
              станислав к. ответ enzo19 (раскрыть)
              19 апреля 2017 в 08:56
              Пике башкой о клаву бился от злости просто... а получилось многоточие ))) нос прищемило наверное )))
              waltaro
              19 апреля 2017 в 08:34
              Когда этого венгра только назначили на матч, то я постил, что он засудит Баварию.
              Так оно и вышло.
              Остапчук 67
              19 апреля 2017 в 08:32, ред.
              Кто бы уже закрыл рот Пике.
              Пусть игра "Реал" - "Бавария" интересует только эти команды и болельщиков.
              Я болею за "Барселону, но смотрел матч с ПСЖ - не все и там было чисто, мягко говоря.
              Пусть Жерар воспользуется советом Рамоса и пересмотрит матч с ПСЖ, не закрывая глаза.
              Но в матче на СБ судья реально накосячил, это повлияло на конечный результат.
              fantasmagoriya
              19 апреля 2017 в 08:26
                Гость