«Ювентус» выходит в полуфинал Лиги чемпионов, «засушив» игру в Барселоне

19 апреля 2017, 23:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» не сумела взломать оборону «Ювентуса». Каталонцы покидают турнир, «Юве» идет дальше.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Ювентус» – 0:0
Первый матч: 0:3

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Роберто (Маскерано 78), Ракитич (Алькасер 58), Бускетс, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Сандро, Алвес, Кьеллини, Хедира, Пьянич, Куадрадо (Лемина 84), Манджукич, Дибала (Барцальи 75), Игуаин (Асамоа 88).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Иньеста 41, Неймар 44, Кьеллини 57, Хедира 64.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
iglxxx
iglxxx ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 23:57
СКАЖИ ЕЩЕ ЧТО НЕ ЗАСЛУЖЕННО!
moskwa 09
жаль, что юве не забил
FERIS
19 апреля 2017 в 23:57, ред.
Суарес в своём репертуаре,пытался нарисовать пенальти.
Да и барсуки пытались давить на судью,бегая за ним.
    Вчера 17:01
    Наивная Барселона. Вы хотя бы 2 гола попробуйте нам забить, хотя бы 2, не больше, и при этом ещё и не пропустить)) бугагагагаг.....)))

А теперь читайте мой коммент вчерашний))) о пяти голах они мечтали. Ну что? хоть один забили? В двух играх ни одного гола. Юве лучший)))
    О камбэке они мечтали
    Тysоn
      Ромка Пупкин
      Финал будет Ювентус - Атлетико. Скриньте. Инфа сто процентов, ставьте все свои деньги на победу Симеоне в финале лч. Только что видел как предвидение, Атлетико выигрывает 2:1 и поднимает кубок. Сто пудово говорю ребят.
      Скриньте и кусайте потом локти, что не послушали меня.
      da da da
      da da da ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 23:56
      вот именно,у Ювентуса еще будут шансы взять ЛЧ,c Буффоном или без неважно,а вот Атлетико не факт.
      С победой и выходом в 1/2 ЛЧ Юве! Заслуженно прошли! Каталонской тройке ничего не давали супер защитники Юве! Пусть Ювентус в 1/2 сыграет с Атлетико! Аллегри не Эмери, Юве не ПСЖ!
      1-й тайм. Судья правильно сделал, что не поставил пенальти в ворота Юве, когда Неймар остановился , когда он был в левом фланге! И в ворота Барсы, когда Хедира упал, когда его оттолкнул Ракитич( по моему был )!
      Первая желтая Неймара должна была быть уже второй! До этого момента, он накладку сделал, когда зщ выбивал мяч! Потом наорал на судишку! Пусть научится вести себя адекватно!
      Игрок Юве лежит на газоне, Барса не то что не выбивает мяч, но когда Ювентус отобрал и выбил мяч , они не вернули потом! Ну как уважать этот " клуб " после этого? Как???
      Стоит отметить пас ( наброс ) Месси на Альбу! Это шикарно было конечно, но чуть-чуть точности не хватило!
      2-й тайм.
      Как Месси не попал в створ, когда Буффона не было на воротах? ? ?
      Суарес должен был получитьжелтую за симуляциюгде-то на 70-какой-то минуте! Актриса!
      Буффон конечно супер кипер, как он спокойно сыграл на 80-й минуте!?
      Как Хедира мог не пробить по воротам, когда Тер Штеген вышел далеко? Хороший момент был для удара, но конечно это очень трудно, когда так устаешь!
      Master ШиФу
      Master ШиФу ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
      Ждите карму в полуфинале. Я напомню тебе твой комм
      nba05
      Удивило,что Игуаин провалился в 2 матчах

его же под ЛЧ покупали...
      any2key
      any2key ответ FERIS (раскрыть)
      Остальной бюджет на зарплату Месси ушел)
      MRHM-1988
      Мои поздравления вам и вашей великой команде Князь 👍
      R.R.R.
      Неймар хорош, как не крути. Беги отуда, станешь лучшим. А не то Лео истерику закатит и кырдык тебе..
      Juve-Terek
      И чем же интересно заслуживала гол? Единственным ударом в створ за 90+ минут?!
      С выходом в полуфинал нас! Желаю Буффону поднять кубок ЛЧ над головой в этом сезоне!
      Тysоn
      а че делал Умтити?)))) будто Пипито его лопатой ударил)))))))))))
      lucky80
        Garrincha-Makelele
        Garrincha-Makelele ответ Smixik90 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 23:55
        Отсидеться тоже уметь надо
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        В каком моменте? Где? Минуту желательно скажи.
        Master ШиФу
        Master ШиФу ответ Тysоn (раскрыть)
        Тоьар дон
        Тysоn
        ЛАНЕОЛЬ MISSE ))))))))))))))))))))))))))))))))))
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
        Без пенки и автогола, Бавария сама ничего не смогла!
        shur
        ...запомнился больше не матч,а истеричный фанат Барсы- комментатор игры,верующий в какое то каталонское чудо,вот крендель до последней минуты не верил,клоун!!!