Soccer.ru

Лапорта: «Было бы здорово, если бы Пике стал президентом „Барселоны“»

24 июня 2017, 07:42

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта признался, что видит в защитнике сине-гранатовых Жераре Пике будущего президента каталонского клуба:

«У Пике есть много необходимых для этого качеств. Он знает клуб с малых лет, он завоевал все возможные трофеи. Было бы здорово, если по окончании игровой карьеры Пике стал бы президентом „Барселоны“».

Ранее сообщалось, что Пике собирается баллотироваться на пост президента «Барселоны» в 2027 году. Его кандидатуру уже поддержали бывший наставник сине-гранатовых Хосеп Гвардиола и экс-игрок «Барсы» Хави.

Все комментарии
Dyadya13
25 июня 2017 в 09:44
Да он ведь такой же, как и все барсоглоры - кроме как троллить ничего не умеет, т.к. на большее ума не хватает. Это лучше как раз для Реала, так что давай, поливай!!!
Apsny
24 июня 2017 в 13:53
Может и станет. но болтать особо не стоит, а нужно заниматься конкретными делами.
ALITRAMP
24 июня 2017 в 11:09
Пике в барсе
Рамос в реале
И заносите поп-корн много поп-корна)))
AmIIIeR89
24 июня 2017 в 11:05
Одно дело быть твиттер-гаем и совсем другое - управленцем большого клуба. Не потянет
Майкл59ru
24 июня 2017 в 10:31
Пускай лучше Пике выдвинет свою кандидатуру на пост президента Примеры. И главным своим предвыборным лозунгом сделает программу очищения Примеры,путём избавления её от таких продажных команд как Реал. Думаю его поддержат очень многие,ну кроме конечно судей,которым без Реала нечего будет кушать)
вячеслав остапенко
24 июня 2017 в 10:26
Пике заслуживает этот пост
Kumertau
24 июня 2017 в 08:45
ну у него дед был президентом, по моему... поддержат многие!
Ty4ka98
24 июня 2017 в 07:52
Жду Пике на посту президента "Барселоны". Это будет не скоро, но это должно быть просто круто.

Думаю, за примерно 10 лет он наберет управленческого опыта - и легко зайдет на пост президента с большинством голосов.
Гость