Soccer.ru

Тельо, отказавший «Спартаку» и «Зениту», продолжит карьеру в «Бетисе»

30 июня 2017, 07:04

Нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо в ближайшее время станет футболистом «Бетиса». Согласно источнику, клубы уже согласовали трансфер 25-летнего игрока, за которого бело-зелёным придётся отдать € 7 млн. Также отмечается, что испанский форвард станет самым высокооплачиваемым футболистом «Бетиса» с зарплатой около € 2 млн в год.

Напомним, ранее агент игрока Хосе Мария Оробитг рассказал, что его клиент отказался от предложений «Спартака» и «Зенита», так как не захотел переходить в российский чемпионат.

Все комментарии
Андрей Аршавин 1
Андрей Аршавин 1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 июля 2017 в 13:31
    gabba
    30 июня 2017 в 12:43
    Каталонский бездарь умудрился дать отказ на ДВА!!! несуществуюших предложения. Агент уже из кожи вон лезет чтобы хоть как-то обратить внимание на своего игрока, вбрасывая откровенно лживую информацию.
    самуил кац
    самуил кац ответ barcelonistas (раскрыть)
    30 июня 2017 в 12:35
    Да, аж 6 игр !
    barcelonistas
    30 июня 2017 в 11:36
    Если Спартак мог бы прямо сейчас в ЛЧ.

    Ну и после Порту и Фиорентины Бетис мягко говоря разочаровывает
    Fernando Alonso
    Fernando Alonso ответ barcelonistas (раскрыть)
    30 июня 2017 в 11:13
    если в лч хочешь играть то в зенит лучше не идти
    dzvinka
    30 июня 2017 в 11:01
    Бетис > спартак+зенит
    Шуnя771
    30 июня 2017 в 10:12
    Пущай с Бетисом борется за место в La Liga, а мы будем играть в ЛЧ!

    Мы оповестим Зенит, коняшек когда по телеку будут показывать триумф СПАРТАКА в ЛЧ!

    Запасайтесь попкорном и Лимонадом))
    Санчо Панса
    30 июня 2017 в 08:53
    Просто в родной стране ему привычнее и комфортнее будет жить и играть) Его тоже можно понять!
    barcelonistas
    30 июня 2017 в 08:21
    Испугался. Я разочарован. Мог в ЛЧ играть
    AmG1991
    AmG1991 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 июня 2017 в 08:03, ред.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ AmG1991 (раскрыть)
      30 июня 2017 в 07:54
      Скамейка,аммиак,болото......реально детский сад.....самому не надоело ??????

      При чём здесь вообще Зенит.....коль Тельо после московского предложения готов был подписать любой контракт,хоть из Монголии,лишь бы не пополнить ряды "чемпиона Росгосстраха"......
      AmG1991
      AmG1991 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      30 июня 2017 в 07:45
      Уйти в зенит ради скамейки тоже большая глупость!
      AmG1991
      AmG1991 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 07:44
        Jeck Denielse