Soccer.ru

Дракслер: «Сборная Германии была очень тепло принята российским народом»

01 июля 2017, 17:11

Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер рассказал о том, как его команду приняли в России, где проходит Кубок Конфедераций.

«Как я сказал в письме, нас приняли в России очень хорошо. Организация была супер, безопасность и все остальное было на высшем уровне. Нам ни о чем не пришлось заботиться, и мы могли думать только о футболе. Мы были очень тепло приняты российским народом».

Все комментарии
Гражданиннн
01 июля 2017 в 23:08
Наверное у Юлиана дед русский, который дошел до Берлина и остался там жить. По этому тепло говорит про русского народа. Свой человечек
лео лео
лео лео ответ sihafazatron (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:14
22 июня с чилийцами играли. И чего? Где "теплый прием"?
sihafazatron
sihafazatron ответ самуил кац (раскрыть)
01 июля 2017 в 18:47
что-нибудь бы точно было)
Лёха Шахтинский
01 июля 2017 в 18:30
Ежу понятно, что мы красиво, хлебосольно встретим немцев и проводим также. Это же не 1941-й год.)
Ministri Krasnodar
01 июля 2017 в 18:29
Гостям все,а для своего народа ничего...Эх страна...
Санчо Панса
01 июля 2017 в 18:25
Менталитет у нашего народа меняется в лучшую сторону, что приятно сознавать! Рад, что тебе все понравилось в России, Юлиан) Всегда рады гостям футбольного праздника.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 18:22
Каждый видит то, что он хочет видеть.
самуил кац
самуил кац ответ sihafazatron (раскрыть)
01 июля 2017 в 18:08
А что бы было 9 мая ?
Zola
01 июля 2017 в 18:06
Всегда приятно слышать такие отзывы о своей стране,спасибо Юлиан.
mihaluch
01 июля 2017 в 18:02
Показали камеру где сидел Паулюс, и сказали, думайте только о футболе.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
01 июля 2017 в 17:48
В точку!
ГусХ
01 июля 2017 в 17:39
Юлиан вырос- стал мужиком и речи ведёт грамотные. А ведь совсем недавно был пацан- юниор подающий надежды. Молодцы немцы- ростят и ведут свои таланты да и политкорректности учат. Имидж надо держать!!! Нам у них учиться и учиться
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 июля 2017 в 17:36
Жаль,что не всех их они интересуют...Есть часть пра-а-ативных малтшиков.
sir-5
sir-5 ответ DXTK (раскрыть)
01 июля 2017 в 17:35
И что??? И практически любой,так говорящий на сайте,принял бы любого немца,накормил и и напоил его,напившись с ним сам. Без всякого расчёта,от всей широты души.А не как большинство немцев,улыбающихся в глаза и расчётливо строя иные отношения.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
01 июля 2017 в 17:34
У нас очень красивые женщины. В чем,а в этом они с нами не спорят! Тем более немцы..
ОЛЛС
01 июля 2017 в 17:33
В самый разгар попыток травли нашей страны - очень приятно услышать такие слова! Действительно,было сделано всё,чтобы праздник футбола получился.
sir-5
01 июля 2017 в 17:32
Почему-то все они в восторге от пляжей в районе Олимпийского парка Сочи. Наверное,из-за роскошных обнажённых натур на этом "лежбище".
DXTK
01 июля 2017 в 17:31, ред.
тепло встретили? вы бы сюда на соккер бы зашли почитали бы лестные комменты в свой адрес, которые путают историю политику со спортом.

pS Победы сборной Германии хорошая молодежь.
ДСА
01 июля 2017 в 17:25
И все это достижение 1945 года
sihafazatron