Soccer.ru

Кирьяков: «Переход Дриусси в „Зенит“ — это знак Кокорину»

08 июля 2017, 14:23

Бывший наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков полагает, что переход в «Зенит» нападающего «Ривер Плейт» Себастьяна Дриусси может поставить крест на карьере Александра Кокорина в питерском клубе:

«Переход Дриусси в „Зенит“ — это знак Кокорину, что тренерский штаб не очень доволен его игровыми действиями. Ему дают понять, что конкуренция возрастает. Если он не приложит максимум усилий для исправления ситуации, то его судьба будет предрешена.

Уступает ли Кокорин остальным нападающим „Зенита“? Смотря какую схему игры будет применять Манчини в официальных играх. Если в одного нападающего, то ему придется бороться за место на фланге атаки. Но не стоит забывать еще о Шатове, конкуренция огромная. Если Кокорин не зацепится за последний шанс, не будет себя проявлять, то станет самым слабым звеном.

В этом случае возможный переход в „Краснодар“ — не самый плохой вариант? Возможно. С другой стороны, сразу бежать при возникновении сложностей — не самое правильное решение. Если он не готов бороться, сражаться, то оптимальным вариантом станет уход из „Зенита“ и найти команду, где конкуренция не такая сильная».

Все комментарии
Хиромант
08 июля 2017 в 20:29
Да, Кокорин в Динамо подавал большие надежды. Но перейдя в Зенит, он стал получать в трое больше, плюс лимит ему обеспечивает почти всегда место в основе. Зачем напрягаться? Бабла хватает и оттянуться на лучших курортах мира, и на спорткаре пьяным погонять, и ещё много чего... Какой на фиг футбол? Что это вообще за игра такая? Поэтому и взяли молодого аргентинца. Пусть Кокорин хоть вспомнит, что он тоже футболист, да ещё и играет в нападении такого клуба, как Зенит. Пришла пора платить по счетам!!!
Чаудда
08 июля 2017 в 19:12
Без советов рыжих клоунов обойдёмся…
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ironyfan (раскрыть)
08 июля 2017 в 18:53
Привет! Ты не подумай, что я негативно отношусь к Зениту.Ничего подобного) Но вот к Александру у меня весьма скептическое отношение! Уверен, что он может больше, чем показывал в прошлом сезоне. Но он пользуется тем, что он дитя лимита....
Ironyfan
Ironyfan ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:40, ред.
)) ну нельзя же быть таким...ну как тебя назвать!?)
Вроде и обидеть не хочется - и смех и грех читать таких.
В минувшем сезоне Кокорин провёл 40 матчей в составе Зенита - больше , чем любой другой игрок команды.
При это ,- на непривычной и новой для себя позиции вингера,- игрок набрал 14 очков по системе гол+пас, забив 10 мячей - это 1/5 того, что твой Спартак забил в РПЛ )
Складывается впечатление, что тебе и всем вам подобным сказали на кого надо лаять - вы лаяте...не будет Кокорина - выберете другого, на кого лаять)
Ваш Зелуиш на позиции нападающего , если не ошибаюсь, набрал 12 очков ( 5+7).
MAFAT2882
08 июля 2017 в 17:10
ему нужно искать клуб, где нужно будет засэлфиться!
Санчо Панса
08 июля 2017 в 17:01, ред.
Кокорин и до перехода аргентинца был твердым запасным в Зените! А уж с приходом Дриусси он будет мечтать попасть в основу питерского клуба) Фишка в том, что не каждый клуб РПЛ рискнет взять его даже в аренду, учитывая соотношение его самоотдачи и финансовых запросов!
nikolah2
nikolah2 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 17:00
та кому ты говоришь,они все думают что Дзюба только способен что-то при распасовщике,но в прошлом году он доказал что и сам может забивать,да тот же пример гол Спартаку на открывашке
Miaf
08 июля 2017 в 16:39
Интересно, сколько бомжи еще этих знаков будут давать Кокорину, пока не поймут, что смысла от этого никакого нет. Взяли Динамовца и Спартача в команду, теперь мучайтесь со своей мотивацией, сдался им ваш клуб
Jeck Denielse
08 июля 2017 в 16:13, ред.
Третий тренер голову ломает куда вписать Кокорина чтоб не была так заметна его лень.....
Неужели непонятно что тренеры будут меняться пока Саня не заиграет )))))
Зафод Библброкс
08 июля 2017 в 16:01
он не только знаков но и слов то не понимает))
смещной
08 июля 2017 в 15:57
Теперь ждем Манчини в твиттере, который тоже покажет на фотке Кокоше направление для дальнейшего проследования
niker_666
08 июля 2017 в 15:56
да за Кокошу в основе давно уже уплочено.
gabba
08 июля 2017 в 15:54
Тут даже не в конкуренции дело. Просто он попал в команду выше своего уровня и на фоне нее смотрится откровенно слабо. Ему действительно подойдет команда попроще, если в 26 лет он не раскрылся, то уже и не сможет прыгнуть выше головы. Но это его уровень, не он виноват что его раскрутили как звезду футбола, надежду сборной. Ровно то же делают и с Миранчуком, а уровень их - команды-середнячки.
loko7
08 июля 2017 в 14:58
Придется кое-кому вмешаться, не может же Кокорин пропустить ЧМ.
Doping87
08 июля 2017 в 14:57
Кокоша зажрался неуспув доказать на что он способен. Может в нём нет этого потенциала о котором говорят много лет. С вещами на выход! Не видел ни одного подобного лентяя в Зените как Александр. Зачем его спонсировать ещё пол года пока он на лавочке будет сидеть? Пора растоваться.
EAGinLE
08 июля 2017 в 14:56
Шел бы ты Кирьяков на ... орловщину , футбол родного региона поднимать .
Аксинья
Аксинья ответ Palex (раскрыть)
08 июля 2017 в 14:54
Для Зени лучше замариновать игрока на лавке, чем отпустить в стан соперника...
malnef
08 июля 2017 в 14:50
"Дриусси может поставить крест на карьере Александра Кокорина"
----------------------------------------------------------------------------------------------
Кокорин уже давно сам на себе крест поставил! Не прошел испытания "медными трубами"! Хотя, совершенно не понятно кто и когда поднял такой ажиотаж вокруг этого середнечка, даже, по уровню нашего футбола!
Palex
Palex ответ Аксинья (раскрыть)
08 июля 2017 в 14:46, ред.
Кто его спрашивать будет.
ignorant
08 июля 2017 в 14:44
Это что за игнор придумали,это что,кто немного троллинга мне предлагают не лайк поставить,а заигнорить пользователя)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 14:41
А вдруг?!
ДСА
08 июля 2017 в 14:40
А Кокорину пофигу
Байкал-38
08 июля 2017 в 14:39
Ему в Ростов надо, там даже Бухаров основной нападающий без альтернативы! А он лавку в Зените долго полировал! 4 года!!!
Байкал-38
08 июля 2017 в 14:35
Да ему уже чуть ли не открытым текстом говорят, ищи другую команду!
Аксинья
08 июля 2017 в 14:34
Кока: "Лучше полировать лавку за большие деньги, чем пахать на поле за малые...Остаюсь а Зените и хрен кто меня отсюда выкорчевает..."
Chuhanesburg
08 июля 2017 в 14:27
Какой знак? кирпич?
Гость