Soccer.ru

Талалаев: «После такого начала сезона опускаются руки»

09 июля 2017, 17:43
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев жестко раскритиковал арбитра после матча с «Оренбургом», а сегодня отметил, что у его клуба не хватает админресурса:

«Здесь дело даже не в выпускании крыльев, а в тех принципах, которые мы проповедуем. „Тамбов“ – маленький клуб из маленького города. И у нас нет такого админресурса, как у некоторых. Например, мы не можем взять и перенести игру.

В прошлом сезоне „Динамо“ здорово играло, никаких вопросов здесь быть не может. Но москвичи еще и обладали определенным админресурсом. Спокойно перенесли матч с „Лучом“ из Владивостока в Москву. И дальше пошли по дистанции.

Мы же делаем ставку только на свои футбольные возможности на поле. Имею в виду командные и групповые взаимодействия. У нас нет звезд. „Тамбов“ состоит из трудяг и работяг. Себя я, кстати, тоже к ним причисляю.

Я бы, может быть, не так реагировал после матча с „Оренбургом“, если бы нас судил молодой рефери, у которого нет еще достаточного опыта. Я еще пойму, если судья ошибается в обе стороны. Но когда после прошлого сезона остается такой осадок, и все продолжается в начале этого – порой начинают опускаться руки».

Все комментарии
Mi6
Mi6
09 июля 2017 в 21:59
Мутко по другому думает
arzamas
09 июля 2017 в 20:54
Талалаев, перефразируя Абдуллу из "Белого солнца пустыни": Админресурс - это хорошая вещь, когда он у тебя есть, и очень плохая вещь, когда его у тебя нет в трудную минуту.)
Parker1_9
09 июля 2017 в 20:33
Кто его после Волги еще тренером взял, сочувствую Тамбову, с ним они даже могут вылететь ниже ФНЛ.
starche
09 июля 2017 в 19:11
..............и ноги.)))
Romanum
09 июля 2017 в 19:05
Держаться, Андрей!!! В Нижнем ты даже без денег удерживал команду!
Борисыч1
09 июля 2017 в 19:05
Млин, вот прямо перенос матча Динамо в Москву всё решил! Без этого бы никак Динамо ФНЛ не выиграло! А сейчас тоже перенос это происки админресурса?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить