Soccer.ru

«Милан» договорился с «Ювентусом» по трансферу Бонуччи

14 июля 2017, 22:28

«Милан» согласовал с «Ювентусом» детали перехода защитника Леонардо Бонуччи. В ближайшие несколько дней 30-летний игрок пройдет медосмотр. Если всё будет в порядке, футболист подпишет с «россонери» пятилетний контракт.

По неофициальной информации, сумма трансфера составит 40 млн евро плюс 2 млн бонусами. Бонуччи станет самым высокооплачиваемым футболистом Серии А, обойдя Гонсало Игуаина, который зарабатывает 7.5 млн евро в год.

Все комментарии
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:29
ты хороший брат, добрый и милосердный)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:29, ред.
Перегнул ты как раз таки с Ромой и Лацио а не с Интером)))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Женя Максимов (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:28
Знал бы ты как это далеко всё от меня и моей культуры. Но если тебе приятнее так думать, то подыграю тебе ;)
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:27
жи есть, брат
Artuom
14 июля 2017 в 23:25
Нде... Юве по дурости потерял такого игрока... Ну чтож, может наконецто Серия А воспрянет и перестанет быть чемпом 1 команды.
Даешь серию А из 90-ых/нулевых!!!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Женя Максимов (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:21
Даже не знаю что тебе ответить. Живи.
Женя Максимов
Женя Максимов ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:15
и не слова про Кафу)
Женя Максимов
Женя Максимов ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:14
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ JuveAlania (раскрыть)
    14 июля 2017 в 23:09
    это единичный случай, стечение обстоятельств
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 23:08
    напомнить тебе пенсионеров Милана, которые составляли одну из лучших защитных линий? как быстро все забывается, да друг?
    JuveAlania
    14 июля 2017 в 22:59, ред.
    По ходу в сериале настают те времена, когда не только Юве будет покупать топовых игроков у других,но и наоборот) оно наверно и к лучшему.
    А конкретно по Боннучи хочу сказать, что я в нём мягко говоря разочарован. После его слов аля "майка Юве вшита в моё тело" т.д. думал станет лидером команды, но увы..
    Чао Лео!
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ nba05 (раскрыть)
    14 июля 2017 в 22:52, ред.
    существовал конфликт между Бонуччи и Аллегри
    nba05
    14 июля 2017 в 22:49
    Объясните,а зачем Юве отпускает игрока основы?Или они не собираются больше играть в 3 защитника?

    То есть 2 цз будут Барцальи и Кьеллини?
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    14 июля 2017 в 22:49
    это не кавказская ветка, брат)
    Дядяслава
    14 июля 2017 в 22:48
    все понимаю, круто, сам дико рад. но это всего первое то. а уже зарики выше всех в италии. кто такие китайци так и не понятно толком. при этом клуб такими контрактами обкладывают. хочу оказаться пустым паникером, но я с 8 лет за него переживаю, и такое резкое из грязи в князи настораживает. даж мс и челси так баблом на начальном этапе не сорили.
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ bexxx (раскрыть)
    14 июля 2017 в 22:47
    тебе в 2011, промотай назад порадуйся
    bexxx
    bexxx ответ Женя Максимов (раскрыть)
    14 июля 2017 в 22:46
    Конечно Юветус сможет занять 3 место, Милан первый.
    Inside91
    14 июля 2017 в 22:45
    Каааак?Ну как они его переманили?Я ничего не имею против Милана, но мягко говоря, он переживает нелегкие времена в отличии от Юве.В любом случае буду только рад возвращению Милана на евроарену.
    FERIS
    14 июля 2017 в 22:44
    Надеюсь Милан попадёт в этом сезоне в ЛЧ!
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Женя Максимов (раскрыть)
    14 июля 2017 в 22:42
    Ты о своей команде?
    dallaschester
    14 июля 2017 в 22:41
    Молодцы, усилились так усилились в этом году, плюс еще не вечер)) Белотти или Обамеянга еще хотят
    Женя Максимов
    14 июля 2017 в 22:40
    надеюсь смогут 3-е место занять в серии А
    sihafazatron
    14 июля 2017 в 22:38
    юве собрался лч выиграть? - ну ну.
    Дядяслава
    14 июля 2017 в 22:38
    ДОРОГО. одним словом
    Alcatras
    Alcatras ответ ABRAM995 (раскрыть)
    14 июля 2017 в 22:35
    Я тоже надеюсь, кстати что-то подсказывает что так и будет)
    Cektor
    14 июля 2017 в 22:34
    уже на три состава подписали игроков ..))
    ABRAM995
    14 июля 2017 в 22:32
    Возрождение Милана? Или просто единичный трансфер? Надеюсь что первое..
    Alcatras
    14 июля 2017 в 22:31
    Молодцы отличная подписка!
    En Sabah Nur
    14 июля 2017 в 22:29
    Кузенов с топ трансфером!
    Гость