ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-07-08

Новости матча Спартак против Локомотив

1 : 1
завершен
08 июля 2020, 20:30
среда
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 3754
Телетрансляция: Матч ТВ.
06 августа 2020
13 июля 2020
11 июля 2020
10 июля 2020
09 июля 2020
08 июля 2020
07 июля 2020
06 июля 2020
Все комментарии
sashasokol
sashasokol ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:32
    sashasokol
    sashasokol ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 22:55
    Аха-ха, в очередной раз поздравляю тебя с позорным выступлением клуба серядняка - Краснодар))) Было бы классно, чтобы быки-серядняки уступили ещё 3-е место армейцам.
    sashasokol
    sashasokol ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 06:12
      sashasokol
      sashasokol ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июля 2020 в 06:06
      Аха-ха, ну как понравилось? В очередной раз опустили быков-серядняков. Я же говорю, что в этом году 3-е место возьмут армейцы)))
      sashasokol
      sashasokol ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июля 2020 в 13:36
      Отговорки в пользу слабых. Соответственно Локо в прошлом году заслуженно занял 2-е место. В этом году больше чем быки никто в еврокубках не опозорился. Так если быков так опускают в ЛЕ, что с ними сделают в ЛЧ?
      sashasokol
      sashasokol ответ Ruslan7797 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июля 2020 в 13:31
        Константин Белых
        09 июля 2020 в 09:20, ред.
        Да все по делу. Пендаль чистейший. Провалил матч Умяров типа основной наш опорник. из того что имеем железно в центре должны быть Тиль Крал Зоба. Пока кого то мощнее не приобретем. Лучшие как всегда Джордан Понсе и особенно Крал. За всей его незаметностью в отборе чуть ли не лучший.Очень ценен он для нас.Не зняю что Тиля в угоду Умярова маринуют но у Тиля хотя бы пас есть. Купим крайка на право и норм будет. А сейчас последние игры спокойно готовимся к следующему сзону.P.S А в логове Зенита выиграть все равно не дадут. Вперед Спартак!
        Санчо Панса
        09 июля 2020 в 08:48
        И снова Спартак - середняк потерял очки) Аж радостно на душе! Жаль, конечно, что они не проиграли:(
        112910415
        09 июля 2020 в 08:12
        обычный средний матч при предвзятом судействе
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ sashasokol (раскрыть)
        09 июля 2020 в 07:20
        Я переобулся когда убрал он Кононова
        sashasokol
        sashasokol ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        09 июля 2020 в 07:01, ред.
        Главное что там не будет серядняков из спама. Все помнят позорные 0:7 и 1:18. Кстати, ты смотрю переобуваешься "на ходу"? В начале сезона так восхищался Цорном, а уже сегодня пишешь про него гадасти. Как это по спартаковски))) Удачи!!!
        Kuvkil
        09 июля 2020 в 06:14
        Какие тренера, такие и команды
        oFANATo
        09 июля 2020 в 00:24
        Ничья в пользу конкурентов.
        Jeck Denielse
        08 июля 2020 в 23:40, ред.
        Ещё неделю назад все московские потешались над ЦСКА...и отъездом Гончаренко....

        Теперь же...
        Локо - 0 побед в трёх матчах...в Москве..
        Спартак - 0 побед в четырёх матчах...в Москве...

        А ЦСКА - 3 победы....10:0...
        Трезвый повар
        08 июля 2020 в 23:35
        Матч не видел. Был на Ростов Арене. Но судя по всему обе команды остались не довольны результатом
        kotmyshka
        08 июля 2020 в 23:16
        не угадал...
        spartach n1
        08 июля 2020 в 23:15
          spartach n1
          08 июля 2020 в 23:09
          Судья-азмун продажная !
          Zenit_84
          08 июля 2020 в 23:09
          И обе потеряли по два очка
          ХУБУЛ
          08 июля 2020 в 23:08
          Прям как чемпионат Беларусии, мрак.
          VAN ARM
          08 июля 2020 в 23:08
          повезло спаму)))
          амурец
          08 июля 2020 в 23:07
          Да уж, как то не зрелищно, жаль конечно, что Локо не победил
          spartak kursk
          08 июля 2020 в 22:59
          Зрелище ещё то.Особенно фееричным событием стала двойная замена в дополнительное время!!(

          ТУРНИРНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПОГИБЛА.НО БОЛЕЛЬЩИКИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ДВУХ БАЛЛОВ В ТРЁХ ДОМАШНИХ МАТЧАХ..
          Hypnoz
          08 июля 2020 в 22:56
          Лапочкин нарисовал пенку Локомотиву, а за снос нападающего в их зоне - молчок )))) !
          Паровозов
          Паровозов ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          08 июля 2020 в 22:47
          Бычки показали свой уровень в ЛЕ, Базель и Хетафе.
          praporchik zadov
          08 июля 2020 в 22:47
          Футбола не было.....
          starche
          08 июля 2020 в 22:47
          Позорное подобие футбола.
          Паровозов
          08 июля 2020 в 22:46
          Отдельно хочется сказать спасибо болеле спартака, который сделал рожки подлецу Кикнадзе сидя позади него на трибуне.
          radist_21
          08 июля 2020 в 22:43
          Как же заряжены судьи дрезиной,если даже карманный спартаковский лапочкин гнобит весь матч свою команду!
          starche
          08 июля 2020 в 22:33
          Огорчил низкий уровень футбола, показанный обеими командами......
          Гость