ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-07-08

Новости матча Спартак против Локомотив

1 : 1
завершен
08 июля 2020, 20:30
среда
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 3754
Телетрансляция: Матч ТВ.
06 августа 2020
13 июля 2020
11 июля 2020
10 июля 2020
09 июля 2020
08 июля 2020
07 июля 2020
06 июля 2020
Все комментарии
LOpp
08 июля 2020 в 21:51
Дорого нам обходятся слова Федуна про перенос кубкового матча в Питер и про Вилкова.

Матч с Уфой. Два несчастных гола.
Дерби с конями. Левое удаление Зобнина.
Матч с Тамбовом. Несчастный гол.
Матч с Локо. Левый пенальти, удаление тренера.

На месте Федуна просто бы снял команду с чемпионата.
Пусть сами тешатся в своем газовом шапито.
Паровозов
Паровозов ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 22:47
Бычки показали свой уровень в ЛЕ, Базель и Хетафе.
морозз
морозз ответ Valentinych (раскрыть)
08 июля 2020 в 21:37
Обычно в России виноваты крестьяне, плохо сажают картошку и огурцы! А Царь всегда там, с небес смотрит по отечески!
Hypnoz
08 июля 2020 в 21:51
Последним движением, нападающий Спартака убирает мяч от вратаря, то его срубает ! Это не пенальти ?
sashasokol
sashasokol ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2020 в 13:36
Отговорки в пользу слабых. Соответственно Локо в прошлом году заслуженно занял 2-е место. В этом году больше чем быки никто в еврокубках не опозорился. Так если быков так опускают в ЛЕ, что с ними сделают в ЛЧ?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08 июля 2020 в 22:24
Потом опять страну позорить будут. Там и Ростов для них в низ тянут всеми силами
морозз
08 июля 2020 в 21:27
Надо спасать футбол России и сразу после окончания ЧР сделать Зенит вечным чемпионом и расформировать его к чертям!
Valentinych
Valentinych ответ морозз (раскрыть)
08 июля 2020 в 21:39
Ну так что же ваш красно-белый царь не помогает картошку сажать?
морозз
морозз ответ Valentinych (раскрыть)
08 июля 2020 в 21:41
Хотел бы заметить дружище, что Царь у нас сине- голубой...это не обсуждается
sashasokol
sashasokol ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 июля 2020 в 07:01, ред.
Главное что там не будет серядняков из спама. Все помнят позорные 0:7 и 1:18. Кстати, ты смотрю переобуваешься "на ходу"? В начале сезона так восхищался Цорном, а уже сегодня пишешь про него гадасти. Как это по спартаковски))) Удачи!!!
minai
08 июля 2020 в 21:45
Думаю, что Спартак сегодня сделает Паровоз.
Мысыктар
08 июля 2020 в 11:23
ну конечно партачок проиграет
Evilhuman
08 июля 2020 в 21:48
Вот надо и чтобы спартак проиграл, но с другой стороны хочется чтобы быки были вторыми, пусть так и останется
poodle
08 июля 2020 в 21:57
    Zenit_84
    08 июля 2020 в 23:09
    И обе потеряли по два очка
    sashasokol
    sashasokol ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2020 в 22:55
    Аха-ха, в очередной раз поздравляю тебя с позорным выступлением клуба серядняка - Краснодар))) Было бы классно, чтобы быки-серядняки уступили ещё 3-е место армейцам.
    Twisted
    08 июля 2020 в 22:11
    Ужас какое дерево Эдер!
    25процентный клоун
    08 июля 2020 в 22:12
    При Кононове вминали локо в штрафную
    iri13
    08 июля 2020 в 21:12
    Как убивали Спартак........
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2020 в 22:13
      25процентный клоун
      08 июля 2020 в 22:19
        волгодон 2
        08 июля 2020 в 21:16
        традиционно заряжу на нефтяных немножко
        авось свезёт)
        Сергеевич вернулся1
        Сергеевич вернулся1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        08 июля 2020 в 22:22
        Белозеров там их сидит в попечительском совете РФС. Все схвачено.
        Goger90
        08 июля 2020 в 20:00
        Ну и против кого болеть? Можно сделать так, чтобы оба проиграли? Против Локо ничего не имею, но борьба за медали есть борьба за медали.
        морозз
        08 июля 2020 в 21:20
        Плохо когда рефери начинает считать себя пупом земли и начинает прогибать под себя футболистов! С Зенитом он бы даже свисток спрятал в кармашек, что бы не дай бог свиснуть не удачно! Бомжи захватили футбол в России!
        ЧиП
        08 июля 2020 в 21:20
        Это пенальти???!!! 🤦‍♂️🙆‍♂️🤷‍♂️
        Главный ныряльщик РПЛ в деле🥇
        Valentinych
        Valentinych ответ морозз (раскрыть)
        08 июля 2020 в 21:21
        Хаха. Спартак:Локомотив, казалось бы при чем здесь Зенит. :)
        морозз
        морозз ответ Valentinych (раскрыть)
        08 июля 2020 в 21:23
          Олег Борткевич
          08 июля 2020 в 21:23
          Не думал, что буду болеть за Спартак в чемпионате РПЛ. Очень хочется, чтобы Локомотив отдал прошлогодний долг Краснодару.
          морозз
          морозз ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
          08 июля 2020 в 21:30
          Ты думаешь что ему надо как Ганчаренко сбежать в Германию, поплакать там и вернуться с новыми силами в Россию!
          Гость