Soccer.ru

Каррера посетил музей «Спартака»

08 сентября 2018, 21:03

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сегодня посетил клубный музей.

Здесь безумно красиво. Мне приятно лишний раз увидеть людей, которые создали это место, которые здесь работают.

Могу показаться нескромным, но дольше всего разглядывал витрину, посвященную нашему чемпионству, добытому два года назад. А ещё мне очень нравится форма старого образца. Ретростиль впечатляет. 

Вообще, безумно здорово, что такой музей существует. Каждый игрок «Спартака» обязательно должен здесь побывать. Этой атмосферой нужно пропитаться. Лично мне после тяжелого матча в Санкт-Петербурге такой визит точно пойдёт на пользу, поможет зарядиться энергией.

Все комментарии
fcspartak
fcspartak ответ d_fincher (раскрыть)
09 сентября 2018 в 10:33
Не будут ничего делать(
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 178 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 10:10
Только соленый :)
Jeck Denielse
09 сентября 2018 в 09:16, ред.
Все ...в трудные минуты...принимая тяжесть трудного настоящего ищут утешение в светлых минутах прошлого....

- Синьор Массимо,куда едем,на тренировку,на пресс-конференцию,встречать Терри ???
- А смысл.Суета всё это,давай в музей.
Санчо Панса
09 сентября 2018 в 08:24
Полагаю, что много это времени не заняло у него) Чемпионство 2017 года? Этим точно не стоит гордиться! На юбилей Никиты Палыча Симоняна и не такое можно было сделать)
denmig
09 сентября 2018 в 08:17
А троллям я смотрю - ужас как завидно что самым титулованным клубом был , остается , и всегда будет - Спартак!!!
d_fincher
09 сентября 2018 в 06:54
В комментах опять дети и их фейки. Соккер, ну сделай что-нибудь с литейными, у которых 30 лайков за 5 минут. Ну под каждой же новостью одно и то же.
DEXEZ
09 сентября 2018 в 02:00
Лучше-бы приехал в Питер и сходил в Кунцкамеру - там есть парочка экспонатов, которые намекают на нынешнее состояние Спартака.
178
178
09 сентября 2018 в 00:44
Интересно Каррера увидел в музеи хоть один европейский кубок.
ЦСКА Самый титулованный
09 сентября 2018 в 00:28
Каррера, каждый игрок из тарасовки должен посетить музей ЦСКА, что бы увидеть трофеи в живую!
Игорь Солнцев
08 сентября 2018 в 23:03
Гулял ветер по музею, на столе под стеком справка об освобождении Старостина, под столом бутылки Романцева.
pomor45
08 сентября 2018 в 22:42
Понял, что дальше Спартака ему ничего не светит, и пошёл подыскивать место в музее.
spartach n1
08 сентября 2018 в 21:53
    Антон Трифонов
    08 сентября 2018 в 21:46
    а по большому счету и ничего разглядывать разве что чемпионство первое за 16 лет, да рекорды.. благо у спартачей с ними более менее стабильно, хахаха
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2018 в 21:35
    у вас наверно на почетном месте золотые перчатки мюллера
    в которых он отстегивал бабло за кубок уефа.
    Миша Вилков
    08 сентября 2018 в 21:34
    В этом музее надо поставить статуи Лампочкина, Безбородова и Кукуяна!
    Gahi
    08 сентября 2018 в 21:31
    Когда чувствуешь что наступает сложности впереди, вернись к истокам и пойми, что только ты достоин быть, похожим на них. Удачи
    ДАША Д
    08 сентября 2018 в 21:26
    Приобщается к прекрасному.
    Кирилыч
    Кирилыч ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    08 сентября 2018 в 21:18
    Согласен. Надо было сначала в музей, потом тренерить. Чтоб настрой был, чтоб знал что не простой безликий клуб доверили.
    drug01
    08 сентября 2018 в 21:13
    Историю надо знать!
    PATRIOT1965
    08 сентября 2018 в 21:11
    Скоро там появится фотография Терри и будут привозить детей,мол смотрите детишки кто играл в великом клубе Москвы.
    ROMA DROGBA
    08 сентября 2018 в 21:04
    Что за 3 года первый раз?
    Гость