Soccer.ru

Рейнгольд: «Хочу сказать, что я доволен тем, как работает Черчесов»

11 сентября 2018, 12:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия5 : 1Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу сборной России над Чехией (5:1) в товарищеском матче.

Доволен всем, что увидел. Забить пять мячей не так просто. Я видел одну команду — Россию. А всё остальное — проблемы Чехии. Играли с настроением, но и было мастерство.

Хочу сказать, что я доволен тем, как работает Черчесов. Да, я его критиковал. Но команда набирает обороты и играет в тот футбол, который лично я хочу видеть. Надёжно играем в обороне, в атаке ярко. Вопросов к Черчесову всё меньше и меньше. Но надо посмотреть, как мы будем играть с более сильными соперниками.

Играть так, как играла Чехия, недопустимо. Но наши выглядели прилично. Есть предпосылки для того, чтобы мы играли так всегда. Есть потенциал, ведь многих игроков основного состава не было на поле.

Все комментарии
djemStar
13 сентября 2018 в 13:58
Тобишь никак не работает?
У одного меня впечатление, что ребята сами себе тренера?)
самуил кац 1
11 сентября 2018 в 16:06
Дед, дождись хоть одной игры с сильной по- настоящему командой ! Майские шпаргалки ведь еще не выбросил, сознайся ?
Garrincha58
11 сентября 2018 в 14:58
старче одобрил теперь Черчесов может быть спокоен
Риелтор с берегов Невы
11 сентября 2018 в 14:25
Я не знаю зачем печатают слова этого болельщика. Он не специалист. Одно и тоже. Доволен, не доволен. Допустимо, не допустимо. Анализа игры, тактики, да всего нет. Это даже не поток сознания.
За адекватность
11 сентября 2018 в 13:20
Ну объективности ради с более сильными соперниками мы уже играли: Аргентина, Бразилия, Испания дважды, Франция, Уругвай, Хорватия, скоро Германия. Результат известен, ни одной победы. Тут главное, на мой взгляд, что у нас появилась КОМАНДА, у которой появилась уверенность в себе, и которая бьется на поле, а не отбывает номер, как раньше.
Zak11
11 сентября 2018 в 13:11
У Рейнгольда смесь критики с похвалой. Но старик никогда не остаётся равнодушным - это хорошо)
drug01
11 сентября 2018 в 13:02
А раньше говорил иначе!
ДСА
11 сентября 2018 в 12:52
Теперь все довольны.
Antonchik
11 сентября 2018 в 12:46
Рейнгольд то доволен, то не доволен, развел тут ромашку.
Гость