«Атлетико» обыграл «Ювентус» в Мадриде

21 февраля 2019, 00:56
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Атлетико» одержал победу над «Ювентусом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Отметим, что арбитр отменил гол Альваро Мораты. Из-за перебора желтых карточек в ответной встрече не сможет сыграть Диего Коста.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Ювентус» 2:0 (0:0)
Голы: Хименес 78, Годин 83

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Годин, Хименес, Хуанфран, Коке (Корреа 67), Родриго Эрнандес, Партей (Лемар 61), Сауль, Диего Коста (Мората 58), Гризманн
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Матюиди (Канселу 85), Пьянич (Джан 72), Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Дибала (Бернардески 80)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Диего Коста 8, Партей 45+2, Сандро 55, Гризманн 89

Судья: Цвайер Феликс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном поединке «Манчестер Сити» обыграл на выезде «Шальке».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
eleven LC
21 февраля 2019 в 01:07, ред.
Сейчас 0:2 от Атлетико для Ювентуса хуже чем в прошлом сезоне 0:3 от Реала,потому что Реал не умеет играть от обороны как это умеет Атлетико!
Уверен в ответке атлеты встанут стеной и может и проиграют но с нужным для них счётом!
Так что Ювентус вылетает походу!
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:07
Да какое там сделана, если бы Дибала и еще некоторые игроки вообще на поле не забыли бы выйти, сделана, да, а так ниочем.
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
блииин,ты тяжелую статью написалпритом ее начало мне противно читать,там факты про коней ,завтра добью и буду вердикт выносить
Imrebellion
Атлетико молодцы! Но в ответке, скорей всего Юве победит.
allemz
21 февраля 2019 в 01:06
Ну всё, Ювентус можно поздравить с вылетом из ЛЧ, ибо за матрасов в ответке будет правило выездного гола.
Обращаюсь к глорам заднеприводного. Ведь когда еще в начале сезона писал, что с Роналду буксанут в ЛЧ, в ответ только оскорбляли. А сейчас что скажете?
Фирменной игры Ювентуса нет, верните Игу.
Муслим90
Атлетико был лучше, но не в 2 мяча уж точно, плюс первый гол забили с нарушением
sihafazatron
Моуриньо был прав)) сказал, что юве может выиграть, а может и проиграть)))
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:05
Очередное нытье
25процентный клоун ответ спартак 1987 (раскрыть)
я без звука смотрел ,второй гол не должен быть засчитан
DXTK
    Косту завлили ,100% ,чиркаш был сзади
    спартак 1987
    21 февраля 2019 в 01:04
    Атлетико не наиграл на преимущество в два мяча, жаль в конце игры не забил Бернардески ( момент с голом Хименеса интересно пересмотреть, почему валялся Бонуччи? Генич с Поленовым больше смотрели на мелкий фол Мораты на Сандро)
    Kavaro
    Kavaro ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
      Муслим90
      21 февраля 2019 в 01:04, ред.
      Нельзя было играть с этими провокаторами и симулянтами на ничью, Канселу должен был играть с первых минут. Единственный плюс, что в ответке с первых минут будем больше на атаку играть. Про Морату был лучшего меения, мог бы так рьяно и не праздновать. Ну а для особо радующихся тут глоров барсы, не забудьте зайти на ветку после ответной игры)
      Schwarz und blau Krieger
      Schwarz und blau Krieger ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
      Нужно признать Атлетико выиграл заслуженно!!!
      Milanisty
      Milanisty ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
      Кстати да , там был оффсайд сразу у двоих или троих.
      BarsfanBaku
      Мои поздравление Матрасники , нельзя упускать такой шанс . Сити красавчик , смог изменить исход матча . короче всех с победой , а проигравшим не унывать , это футбол и бизнес , не всегда увы решает команда .
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 01:03
      Превосходно.

Ювентус снова засудили. Никогда такого не было, и вот опять.
      LinkReal
      ЧПУшника с такой тактикой только на выход, а так ждем ответку в Турине, после нее и будите тут пи@*%%ть хейтеры)
      Жан-Клод Ван Даг
      Жан-Клод Ван Даг ответ spartach n1 (раскрыть)
      Симеоне дает знать что он не мужик, что у него там это
      Ant Tambov
      Не удивлен поражению,но неожидал,что на сухую...Атлетико в ответном матче закроется и будет играть в контратаку,так что им забить будет два тяжелее,чем Реалу три.Вообщем,верим в чудеса)
      InterChampion
      у главного Холопа сегодня неудачный денек)
      abrek123
      Чумовой матч,атлетико сыграл в своем стили бывшем,прям смотрел как будто атлетико лет 3-5 бывший..А ювентус нечем не удивил нырялду все время нырял и просил штрафные и показалось зря судья атлетико гол отменил,таких голов в каждом матче забивают в прыжках толкаются...
      3ton
      21 февраля 2019 в 01:03, ред.
      Роналду кто видел на поле?
      С ВАР не может забить с офсайда и левого пенальти))
      Перес шикарно развел на бабло Ювентус
      Алла Пятышкина
      Алла Пятышкина ответ dzvinka (раскрыть)
      Представителям Англии насчет еврокубков лучше на рассуждать.
      Диего Коста супер тайм выдал,браво
      zubila
      Все по делу: после жеребьевки было понятно что Ювентус приговорили.Матрасники это стилистический кошмар для Юве, в Турине на контр-атаках еще получат, как раз то что нужно для Атлетико.
      Сантус
      21 февраля 2019 в 01:02
      Два совершенно разных тайма.Я так и не понял что хотели Зебры во втором тайме,но то что Чоло хотел показать всему стадиону свой большой...бляха,я понял....)