Игнатов: «Верю, что в матче с „Зенитом“ „Спартак“ добьется своего!»

14 марта 2019, 17:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов, вернувшийся в общую группу «красно-белых», оценил шансы команды в матче 20-го тура РПЛ с «Зенитом».

Безумно рад, потому что на протяжении десяти дней меня беспокоил небольшой дискомфорт в бедре, который не давал тренироваться в полную силу.

Спасибо ребятам и тренерскому штабу, которые поддерживали меня. Думаю, благодаря им я вернулся в строй быстрее, чем это могло быть.

Конечно, сегодня было непросто, ведь команда все это время тренировалась, а у меня была вынужденная пауза: я активно восстанавливался индивидуально, но работу с партнерами и игровые упражнения это не заменит.

Очень переживал за «Спартак» в прошедших матчах. Не был в Екатеринбурге, но ходил на игры с «Краснодаром» и «Динамо». У динамовцев выиграли заслуженно: показали характер, бились друг за друга, и это принесло результат.

Верю, что с «Зенитом» тоже добьемся своего! У каждого из наших игроков есть для этого и характер, и мастерство. Главное — их показать. Может, сам успею набрать кондиции, чтобы попасть в заявку на матч. А к следующему туру точно должен подойти в оптимальной форме.

Обсудить
Все комментарии
Гавроша
15 марта 2019 в 04:11
Во что он там верит - что федун уже проплатил?
Мясо69
15 марта 2019 в 00:34
"Почему ты не перешел в Питер? - Я Просто Выбрал Футбол...." (Зинченко) Красава
Никита Бычков
14 марта 2019 в 22:56
Своего спартак добьется когда фнл играть будет
pomor45
14 марта 2019 в 21:18
Уповают на усталость Зенита после матча в Испании. Действительно трудно восстановиться за два дня, учитывая ещё и два переезда в разных климатических зонах и третий из Питера в Москву за очень короткий период.
RIR68
14 марта 2019 в 20:50, ред.
на протяжении десяти дней меня беспокоил небольшой дискомфорт в бедре
Спасибо ребятам и тренерскому штабу, которые поддерживали меня.
------------------------------------------------------------------
мл, какие нежности))). так рассказывает, как будто пол года с крестами провалялся
1 команда
14 марта 2019 в 20:50
Пупсики от страха так взбеленились?
Nafnafik
14 марта 2019 в 19:55
Свиньи бесятся перед позором, однозначно.
Nafnafik
Nafnafik ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
14 марта 2019 в 19:54
Вы меня с кем-то путаете. С вами все в порядке, Гус?
Конунг Рагнар
14 марта 2019 в 19:48
Nafnafik
Сегодня 16:44
Конунг Рагнар имеет 350 клонов, вещающих о позорах свиней
______________________________________________________________________
Славнов, а ты за свои слова то отвечаешь? Ты главный клоновод на Соккере, у тебя целая армия клонов, и ты других называешь клоноводами? Не смей так делать, ты не имеешь права
kastites
14 марта 2019 в 19:45
Спартак крупно проиграет
Nafnafik
14 марта 2019 в 19:44
Конунг Рагнар имеет 350 клонов, вещающих о позорах свиней
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 19:43
Ты меня с кем то путаешь, клоновод питерский
Egorium
14 марта 2019 в 19:43
Стыдно за свиней бестрофейных.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ grisser (раскрыть)
14 марта 2019 в 19:35
Это тоже твои клоны
Mekrash
14 марта 2019 в 19:35
Целый день речь идет только о Зените, про свиней напоминают только клоны Гуса (Варелии) и Казанского.
shu
shu
14 марта 2019 в 19:26
Да, он так и не пояснил - чего же всё таки добьётся Спартак? Что у него своё считается?))
Aчиститель
14 марта 2019 в 19:21
Замечено давно, перед каждым грандиозным позором тарасни школы клонов казанского и пойета выходят за рамки штатов.
Balanenok
14 марта 2019 в 19:19
    grisser
    grisser ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    14 марта 2019 в 19:17, ред.
    Нет это Гус Пойет с Варелией в тарасовку переехали.
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 19:14
    Славнов, это опять ты?
    оТБАКЛАНЕНЫЕ
    оТБАКЛАНЕНЫЕ ответ Miaf (раскрыть)
    14 марта 2019 в 19:10
    Jeck Denielse
    14 марта 2019 в 19:09
    Может витамины какие...или нагрузки большие......)))
    Скорейшего возвращения парню и в состав....и в реальность...
    Klаsse
    14 марта 2019 в 19:09
      Miaf
      14 марта 2019 в 19:06
      ну мы же понимает, что все здравомыслящие люди не представляют себе победу бомжевика
      оТБАКЛАНЕНЫЕ
      14 марта 2019 в 18:58
      оТБАКЛАНЕНЫЕ
      оТБАКЛАНЕНЫЕ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      14 марта 2019 в 18:57
      311
      311
      14 марта 2019 в 18:56
      Спартак добьется своего позора!)
      Footbolista
      Footbolista ответ 112910415 (раскрыть)
      14 марта 2019 в 18:56
      А потом: зато мы на 5 месте, а пять это больше чем 1))...
      112910415
      14 марта 2019 в 18:54
      но лазурных не сломить !
      останется у них железный аргумент : "Ну и ладно, не больно-то хотелось, зато мы в таблице выше !"
      Footbolista
      Footbolista ответ grazie100 (раскрыть)
      14 марта 2019 в 18:51