Гаврилов: «Я лучше посмотрю матч „Вулверхэмптона“, чем „Спартака“»

19 марта 2019, 18:49

Знаменитый игрок «Спартака» Юрий Гаврилов оценил уровень чемпионата России.

Я российский футбол практически не смотрю. Просто не интересно. Смотрю иностранный футбол. Италию, Англию и Испанию. «Манчестер Сити» семь штук отгрузил «Шальке» — вот это футбол!

А в РПЛ результаты: 1:0, 1:0, 1:1… Но даже дело не в результатах, игры нет! Мне интереснее посмотреть «Вулверхэмптон» какой-нибудь, чем «Спартак» — «Локомотив». Надо кардинально все менять. Лимит уменьшить до минимума. До трех человек, в каждую линию – по игроку. Сейчас к нам привозят второсортных легионеров, деньги отмывают. А своим ребятам нет хода.

Обсудить
Все комментарии
Сергей Разумяк
Сергей Разумяк ответ Питермен (раскрыть)
23 марта 2019 в 22:03
    Сергей Разумяк
    23 марта 2019 в 22:01
    гаврилов, меньше жрать самому было надл пиваса после матчей по два ящика, и себя начинать.профессионал
    69..
    ATG
    ATG ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 15:33, ред.
    В полном объёме мы уже не можем смотреть РФПЛ так как они для этого платный канал сделали (не помню сколько, около 200р, я не стал его подключать т.к в приоритете как раз каналы Футбол 1-2-3 стоимостью 380р).

    Показывают бесплатно матчи РФПЛ но уже далеко не все. Все матчи РФПЛ только на Канале Матч Премьер. Но лично мне не интересна наша кабинетная лига, лучше бы больше каналов сделали на ТОП лиги . Канал на одну ТОП лигу , а не как сейчас 2,5 канала на 5 Лиг.
    ATG
    ATG ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 15:28
    за Мерседес ! За Хэма и Боттаса. Кими уважаю конечно ! Я раньше за Заубер-БМВ Болел как раз в 08-09 годах , а потом они ушли из Ф1 и мы тоже . Но вот в 2017 поехали в Сочи , и опять загорелись гонками. Но теперь за другую Немецкую команду болеем ! Ну и за наших гонщиков переживаем, но что-то у них всё не клеиться . Но Квят в этом году начал достойно! Посмотрим что будет дальше
    ATG
    ATG ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 12:10, ред.
    Привет! Я тоже Ф1 смотрю! И на ГП РФ два последних раза был! Собираемся и на этот год в Сочи. Только я не за Феррари болею
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответ FROBI (раскрыть)
    20 марта 2019 в 10:36
    Смотря на что направлена эта адекватность.К качеству игры футболистов она не имеет никакого отношения.В Китае тоже много футболистов, а ни одного нет.К насышению лиги балбесами и опустению трибун--то конечно.
    Великолепный
    20 марта 2019 в 10:25
    О как, да же ветераны и то плюются
    Как играет пищевик
    Анатолий Кочетков
    20 марта 2019 в 09:47
    Вчера на улице встретил великого футболиста великой команды Юрия Гаврилова и пожал ему руку. Здоровья вам Юрий , берегите себя , с добром и уважением к вам !!!
    сулейман шлагбаум
    сулейман шлагбаум ответ Миша Вилков (раскрыть)
    20 марта 2019 в 07:21
    Если поросята додумаются поменять "Пищевик" на " Конюшню", а " допинг" на " наркоту" - все у вас с ними будет ровно.
    ФК Пупсик
    ФК Пупсик ответ Wolf77785 (раскрыть)
    20 марта 2019 в 04:38
    Выбора нет, приходится смотреть мазутную грязь.
    Wolf77785
    20 марта 2019 в 02:22
    я бы тоже не смотрел на этот антифутбол!
    Vladimir Grechko
    20 марта 2019 в 00:44
    зря он так)) я конечно тоже больше люблю другие чемпионаты смотреть но наш тоже стараюсь по возможности не пропускать))я вот что хочу сказать я с детства очень любил хоккей помню как наши всех расскатывали в конце 70 и начале 80 ну и что потом позже когда наши поехали в нхл и все наш самобытный хоккей пропал боюсь скоро и с футболом будет так же))
    Юрниекс
    20 марта 2019 в 00:13
    Кликуха у Юры была Партишок. Любил этот напиток,,, Ну и пил бы себе..с Романцевым Олег Стаканычем,например. Зачем всякую херню то нести..
    kust07
    20 марта 2019 в 00:13
    Ведь он абсолютно прав.весь российский чемпионат никчемный,угрюмый.
    Footbolista
    Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 00:13
    Сенна...
    Nikola45
    Nikola45 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 00:05
    Аэртон мне оочень нравился! Помню как Миша Шумахер начинал! Тоже очень нравился как он соревновался!
    ФК Пупсик
    ФК Пупсик ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2019 в 23:54
    Моцарт о спартаке правильно говорил, но тут его не печатают.
    Баррель мазута
    Баррель мазута ответ Миша Вилков (раскрыть)
    19 марта 2019 в 23:53
    Позор нефтяному проекту.
    ФК Пупсик
    ФК Пупсик ответ steelhead (раскрыть)
    19 марта 2019 в 23:52
    В тарасовке всегда так.
    Миша Вилков
    19 марта 2019 в 23:45
    Пищевик - это коррупция, ручные свистуны, допинг, договорные матчи!
    Палыч82
    19 марта 2019 в 23:21
    В сфере футбольной "экспертизы", смотрю, конкуренция повышается,) Гаврилов может стать этаким футбольным Лозой или Тактаровым,) Набрасывает солиднее Канчельскиса, Мостового, Рейнгольда и даже Бубнова пятилетней давности,)
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Splurgeloa (раскрыть)
    19 марта 2019 в 23:11
    Вот видишь, сам всё и расписал тут! как глазго -рэнджерс болтался по любительским девизионам Шотландии, хоть и главный чемпионат по классу как наш фнл, бей - беги называется чемпионат Шотландии и чемпионом там становится всегда селтик, а рэнджерс вечные неудачники и за них стыдно при любом дерби против селтика...так что в следующий раз подумай на самом деле перед тем как тут писать за кого на самом деле может быть стыдно
    ФК Пупсик
    ФК Пупсик ответ DawnOfDestiny (раскрыть)
    19 марта 2019 в 23:10
    Это точно, только пупсикам не стыдно.
    steelhead
    19 марта 2019 в 23:03
    К старости люди мудреют, а у нас - не совсем. Толи воздух такой, толи деревня не как не уезжает из людей.
    Мысыктар
    19 марта 2019 в 22:41
    Cdby xnj crfpfnm&
    Свин что сказать?))
    beefs
    19 марта 2019 в 22:29
    Гаврилов знает что говорит...
    Serg_Diamond
    19 марта 2019 в 22:25
    Гаврилов был когда-то свином
    Гаврилов бегал за свиней
    Теперь свиней он ненавидит
    Ведь Вулверхэмптон красивей!

    Махнул стакан и вспомнил юность
    Когда газон был зеленей,
    Когда не бегали зулусы
    Ни за быков ни за свиней.

    Но кто же, кто за все ответит?
    За свет несбывшейся мечты
    За все житейские невзгоды
    Ах да, они - Миранчуки!)))
    DawnOfDestiny
    DawnOfDestiny ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    19 марта 2019 в 22:20
    это всего лишь пупсы)
    DawnOfDestiny
    19 марта 2019 в 22:18
    ну а что тут еще сказать? ни стыда, ни совести. всем за Спартак стыдно, кроме пупсиков.
    Splurgeloa
    Splurgeloa ответ спартак 1987 (раскрыть)
    19 марта 2019 в 22:04
    За Рейнджерс никогда не стыдно в отличии от спартака.Джерс - Великий клуб с потрясающей историей и отличными болельщиками.Команда пережила падение и побиралась в низших дивизионах Шотландии.Чтобы вернуть было величие нужно время.А спартаку ничего не поможет.