Soccer.ru

Мостовой: «Вчера мы увидели „Зенит“, который заслуживает чемпионства»

21 апреля 2019, 13:39
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал итоги матча 24-го тура РПЛ «Краснодар» — «Зенит» (2:3).

Матч «Краснодара» с «Зенитом» определённо можно назвать одним из лучших матчей РПЛ последних лет. Сюжет матча развивался очень драматично. Комментаторы тоже постарались, прилично кричали. А это всегда огромный плюс, делающий матч ярче.

Я всегда говорил: как только в России появятся хорошие, чистые, красивые стадионы —картинка будет совершенно иная. Наличие арен для футбола будет и дальше привлекать молодёжь. Люди приходят и получают удовольствие. Та же игра на другом стадионе выглядела бы совершенно иначе. А тут всё горит, всё свистит, ярко загорается. Если перенести этот матч на старую арену, он уже был бы не таким зрелищным. Я это всё прошёл. Доводилось играть на разных стадионах.

Вчера мы увидели «Зенит», который заслуживает чемпионства. Питерцев много обсуждали в этом году: то выиграют непонятно как, то игры нет, то случайно где-то забьют, то судьи помогут. Вчера мы с первых минут увидели, что «Зенит» побежал забивать. В итоге повезло. Забили. Но везёт сильнейшим.

Все комментарии
susanin ultrazenith
21 апреля 2019 в 21:02
ОднознАчно, Зенит - чемпион!
Leningrad 84
21 апреля 2019 в 16:59
Полностью согласен с Мостовым!
Кроме фразы:
"Комментаторы тоже постарались, прилично кричали"
Комментаторы показали свою полную некомпетентность, незнание правил игры и к тому же визжали и хрюкали только против Зенита...
la_masia
21 апреля 2019 в 15:05
Краснодар много потерял очков с начала года с командами, которые нужно было обыгрывать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Тэмпо_Морэ (раскрыть)
21 апреля 2019 в 14:49
Саша ну очень быстро научился переобуваться - тот еще хамелеон.
Али Самаркандский
21 апреля 2019 в 14:45
кАРАСЕВ ДАВНО ПРОПЛАЧЕН.
particular
21 апреля 2019 в 14:29, ред.
Чемпионство не заслуживается... По заслуживанию в этом сезоне - Краснодар...
А когда чемпионство завоёвывается победами, игрой и спасениями, - тогда - это честь, гордость и успех...
Comentarios
Comentarios ответ kip-elev (раскрыть)
21 апреля 2019 в 14:26
Ну все равно молодцы не сдались без боя зенит к этому был не готов
Тэмпо_Морэ
21 апреля 2019 в 14:20
Сегодня мы видим спартача, который признает класс Зенита.
Жорж Милославский
21 апреля 2019 в 14:17
Судейка карась тухлое г, у него на глазах Перейра чуть не сломал ногу Оздоеву, а он ноль эмоций!!!
kip-elev
21 апреля 2019 в 14:16
Вчера мы увидели Краснодар, который пока не готов к чемпионству, короткая скамейка, в результате Уткин без опыта в центре, защита оставляет желать лучшего, Мартынович самый большой защитник, в пупок Дзюбе дышал. Дзюба играл в штрафной как слон в пасудной лавке Но игра 19-20 летних пацанов из академии:Сафонова, Шапи, Игнатьева даёт большую надежду на будущие. Уверен Краснодар в топ команд Европы зайдёт в недалеком будущем.
Comentarios
Comentarios ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 14:15
Дзюба игру сделал
mihaluch
21 апреля 2019 в 14:09
А дальше будет как заказывали.
За адекватность
21 апреля 2019 в 14:01, ред.
"Комментаторы тоже постарались, прилично кричали." Тут конечно на вкус и цвет, как по мне, то такая эмоциональность придавала определенный антураж трансляции. Интересно будет сегодня посмотреть " После футбола", что там с голосом у Черданцева.
beefs
21 апреля 2019 в 13:46
посмотрим что будет дальше...