Soccer.ru

«Тоттенхэм» на последних секундах вырвал путевку в финал Лиги чемпионов

09 мая 2019, 00:00
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)2 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Аякс» не удержал нужный счет и пропустил «Тоттенхэм» в финал Лиги чемпионов. Решающий гол голландцы пропустили на последних секундах встречи.

Амстердам, стадион «Йохан Кройф Арена».

«Аякс» — «Тоттенхэм» — 2:3 (2:0)
Голы: де Лигт 5, Зийех 35Моура 55, Моура 59, Моура 90+5.
Первый матч 1:0

«Аякс»: Онана, Мазрауи, де Лигт, Блинд, Тальяфико, Шене (Вельтман 60), де Йонг, Зийех, ван де Бек (Магальян 90), Тадич, Дольберг (Синкгравен 67)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер (Ламела 81), Алдервейрелд, Вертонген, Роуз (Дэвис 82), Сиссоко, Ваньяма (Льоренте 46), Алли, Эриксен, Сон, Моура
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Сиссоко 16, Дольберг 50, Роуз 76, Зийех 77, Онана 90+5.

Судья: Брих Феликс.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Медив (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:38
Забавно, что у противников вар главным аргументом была как раз зрелищность матчей, хд. Тип без ошибок уже не то)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ da da da (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:37
Пеп? хех Компани ввалил и выиграл чемпионство без тикитаки
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:37
Чего стоит только гимн ЛЧ. Когда слышишь, мурашки по коже, как в первый раз
allemz
allemz ответ George-CFC (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:37
Эт когда еще Харря промахнулся и пришлось еще одну пенку ставить?)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:37
Удивляюсь с тех людей, которые пишут, что шпоры обречены)
Алеееее!?
Сколько раз их уже списывали, а они в финале)
Ничему жизнь не учит.
Шансы 50/50
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:36
за третье место сразятся Месми и Де Йонг в карманный футб
da da da
09 мая 2019 в 00:36
    neukomm
    09 мая 2019 в 00:36
    Безумие!!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    09 мая 2019 в 00:35
    Аяксу спасибо за футбол,а барсе за Наташу)))))ахах
    raulmadrid_007
    09 мая 2019 в 00:35
    АПЛ ЛУЧШАЯ ЛИГА мира - официально!
    Браво бойцы - балетная Примера уже надоела всем.Какой же футбик мама мия!!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2019 в 00:34
    на личности всера переходили,и опозорились
    George-CFC
    George-CFC ответ dzvinka (раскрыть)
    09 мая 2019 в 00:33
    Хочется поздравить болельщиков Ливерпуля и Тоттенхэма с выходом команд в финал. У меня теория, что именно вы к этому причастны в большей степени.
    После одного из матчей АПЛ прошлого вроде сезона, когда были пенальти неочевидные, счёт вроде 2:2 если не путаю, вы начали жестокую борьбу друг против друга.
    И вы пришли к финалу ЛЧ, это мистика какая-то.
    nba05
    nba05 ответ 311 (раскрыть)
    09 мая 2019 в 00:33
    АНАЛИТИГА)))
    da da da
    da da da ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2019 в 00:32
    в среднем Евро выше уровнем как турнир,особенно до того как стало 24 сборные.
    Медив
    Медив ответ bublikyo (раскрыть)
    09 мая 2019 в 00:32
    Раньше можно было сделать вид, что не заметил трехметровый офсайд, или наоборот увидел его там где не было. Сейчас сложно это сделать, когда тебе крутят повтор с трех камер и компьютерной графикой проводят линию для самых упоротых.
    Вобщем, прикинуться валенком уже не получится. Зато это первая ЛЧ на моей памяти без судейских скандалов.
    Ну разве что можно вспомнить чувака из ПСЖ, который размахивал руками, ну там такое...
    murattime
    09 мая 2019 в 00:32
    Ну что за непруха то такая???? Вчера только был уверен на 90% что в финале будут Аякс-Барса
    Но и этот вариант финала тоже не плохо
    John_Wick
    09 мая 2019 в 00:32
      Locomotive Breath
      09 мая 2019 в 00:32
      Аяксу спасибо за Футбол! Но Шпоры... это за гранью!)
      vitya valdes
      09 мая 2019 в 00:31
      Горд, что видел своими глазами эти полуфиналы!!!
      Это история, это лучшая ЛЧ!!
      Сливки общества
      09 мая 2019 в 00:31
      Ну хоть где-то в мире есть стабильность:)
      Субъективное мнение
      Субъективное мнение ответ bublikyo (раскрыть)
      09 мая 2019 в 00:31
      Большинство так думали и в 1/4, но Тоттенхэм тем не менее в финале, а на один самый важный матч в сезоне силы можно найти из скрытых доселе резервов...
      25процентный клоун
      09 мая 2019 в 00:31
      Де Йонг приучается потихоньку вылетать из ЛЧ
      eleven LC
      09 мая 2019 в 00:31
      Тоттенхем в финале Лиги Чемпионов,кто нибудь вобще в это верит?
      da da da
      da da da ответ George-CFC (раскрыть)
      09 мая 2019 в 00:31
        League1
        League1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 мая 2019 в 00:30
        Тыщу раз я читал эти барсоглорские байки. Перес не виноват, что барса безхребетный клуп.
        реал-король
        реал-король ответ da da da (раскрыть)
        09 мая 2019 в 00:30
        Теперь барса будет смотреть на них по телеку.
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ da da da (раскрыть)
        09 мая 2019 в 00:30
        согласен,Месси должны были дискву впаять за ММА
        mahb9ik
        09 мая 2019 в 00:30
        ОХ это был агонь!!!! Наконец-то нормальный футбол и нормальный финал в ЛЧ!! а не вот эти судейско-закулисные игры!
        dzvinka
        dzvinka ответ George-CFC (раскрыть)
        09 мая 2019 в 00:30
          da da da