Soccer.ru

Ван Перси в воскресенье проведет последний матч в карьере

11 мая 2019, 08:29

Нападающий «Фейеноорда» Робин ван Перси завершает карьеру. Матч против «Ден Хаага» в воскресенье станет для него последним.

35-летний форвард является лучшим снайпером в истории сборной Нидерландов, на его счету 50 голов в 102 играх. Среди трофеев ван Перси — Кубок УЕФА в составе «Фейеноорда» (2002) и золотая медаль АПЛ вместе с МЮ (2013).

Большую часть своей карьеры ван Перси провел в «Арсенале», с которым проиграл финал ЛЧ в 2006 году, но в совокупности забил 133 гола в 278 поединках.

Перевод с Твиттер ФК «Фейеноорд» Фото: Твиттер ФК «Фейеноорд»
Все комментарии
Катерина Грачкина
12 мая 2019 в 21:54
Супер гол на Чм 2014, это конечно история, как и сама игра Робина, удачи в будущем и спасибо за все
Drossel
11 мая 2019 в 20:44
Класно играл за арс в свое время, левая вобще убойная забивал немало а потом предательски свалил как и сеск
Евгений Быстров
11 мая 2019 в 18:29
А еще запомнился проигрышем нашей сборной в 2008))А так крутой нап,конечно.
ermak6848
11 мая 2019 в 15:58
Остаётся Пожелать Успехов на новом поприще!!!
Самедов Агил
11 мая 2019 в 15:30
Удачи в жизни тебе ван перси....твой гол в полете головой испанца я ни забуду)
Твой Арсен
11 мая 2019 в 14:37, ред.
Мог стать легендой Арсенала, а так его в Турции в сезонах по голам даже Вагнер Лав обходил. Но свою медаль АПЛ он все-таки получил. Надеюсь он ею доволен. Медалька то лучше чем вечная благодарность от болельщиков.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Bayern Best (раскрыть)
11 мая 2019 в 14:09, ред.
помощником Яя Туре в Тамбове
lobsterdam
11 мая 2019 в 13:47
Вовремя САФ его склонил уйти из Арсенала, хоть титул АПЛ имеет! Забивала что надо: помню его гол, конечно, на ЧМ, но у него были и не хуже, помню Гиггз ему сделал передачу метров на 50-60, РВП поймал мяч носком ноги и тут же слету послал его мощно в ворота! Такое не забудешь!
Верг
11 мая 2019 в 13:47
Правдин Семён
11 мая 2019 в 13:34
Удачи в дальнейшем! Для меня его лучший гол был на ЧМ-10:головой в падении "рыбкой".
kotmyshka
11 мая 2019 в 12:54
Был хорош!
Bastardo
11 мая 2019 в 12:22
А ведь он даже в 35 остаётся топовым игроком в Эредивизи
particular
particular ответ Evilhuman (раскрыть)
11 мая 2019 в 12:00
Согласен. В своё время здорово феерил, не ныл, не скандалил, но в ворота попадал исправно!..:))
Bayern Best
11 мая 2019 в 11:24
Ждемс его на тренерском мостике.
Evilhuman
11 мая 2019 в 10:52
Хороший нап.,но все рано или поздно уходят. Удачи в дальнейшей жизни.
Ruslik1982
11 мая 2019 в 10:00
в этом сезоне 16 голов и 4 передачи, в 35 лет, в России мог бы еще играть и играть, оставаясь лучшим бомбардиром чемпионата. скаутам Спартака на заметку.
Foxes
11 мая 2019 в 09:47, ред.
Шедевр!
311
311
11 мая 2019 в 09:35
Как только заиграл, сразу труханул из Арсенала!)
чемпионство с душком
11 мая 2019 в 09:09
Бестолковый игрок. Наконец то завершил карьеру.
Шуnя771
11 мая 2019 в 08:56
Жаль, но пришло время..

Хлесткий футболист, был...
shlifen
11 мая 2019 в 08:33
Даже обидно немного, что у ТАКОЙ звезды так мало трофеев =(( удачи "Ван Персику" =))))
Гость