«Зенит» разгромил «Енисей»

26 мая 2019, 15:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Зенит» обыграл «Енисей» в заключительном туре РПЛ.

«Зенит» завершил чемпионат на первом месте (64 очка), а «Енисей» занял последнюю строчку (20 пунктов).

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Енисей» 4:1 (1:0)
Голы: Азмун 26 (пенальти), Дриусси 57, Ерохин 60, Дриусси 71 — Торбинский 84

«Зенит»: Лунёв, Анюков (Маммана 80), Нету (Заболотный 88), Ракицкий, Жирков, Мак (Смольников 46), Оздоев, Ерохин, Дриусси, Дзюба, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

«Енисей»: Юрченко (Едапин 76), Гаджибеков, Грицаенко, Сарр, Ятченко, Рожков, Семакин, Хубулов (Савичев 65), Торбинский, Комков, Кутьин (Костюков 82)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Кутьин 25, Ерохин 50

Судья: Сухой Алексей.

В другом матче тура «Спартак» проиграл «Оренбургу».

Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
29 мая 2019 в 19:56
Не надо прибедняться, Вова не даст пропасть Питеру!
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2019 в 21:47
Так ведь Газпром осел в Питере только на 30% - остальное в стране и львиная доля в Москве. Роснефть на 4.5 трлн. полностью в Москве. так что где уж там невскому мешку.
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
28 мая 2019 в 21:35
Бюджет Газпрома превышает бюджет Москвы в несколько раз, да и мне на этот город грехов(Москва) ровно и наплевательски!
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2019 в 21:27
Бюджет Москвы втрое больше бюджета СПБ. Ты же пишешь Питер мельчает и превращается денежный мешок на Неве. Если имеешь ввиду Зенит, то так и выражайся.
Санчо Панса
27 мая 2019 в 14:20
Я поздравляю всех преданных болельщиков сине-бело-голубых с прекрасным завершением этого непростого сезона! Дриусси реально бомбардир в последних матчах. Наконец-то Ерохин сумел отличиться) Дима Аленичев, как настоящий спартач, был разгромлен в Питере, что не вызывает какого -то удивления!
морозз
морозз ответ iri13 (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:21
Я бы тоже не поверил, но это истина!
iri13
iri13 ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:17
...не верю!(с)
рус фан
26 мая 2019 в 22:13
Всех болел Зенита с победой и уверенным чемпионством поздравляю. Мы Чемпионы!!!, Ура, Ура, Ура.
морозз
морозз ответ iri13 (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:28
Привет дорогая, зачем ты гонишь меня в город грехов...моя Родина город на Неве!
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:26
Сам то понял что сказал?
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:22
Денежный мешок на Неве не составляет и трети московского.
pomor45
pomor45 ответ tolctoy (раскрыть)
26 мая 2019 в 21:18
У бомжей всегда праздник. Это или праздник победы, или движения к победе.
n272nm
n272nm ответ tolctoy (раскрыть)
26 мая 2019 в 20:36
Спартак никогда не был великим клубом. И народным он тоже никогда не был. Он всю жизнь был свинарником.
nikot
26 мая 2019 в 20:34
Унылая игра и унылый чемпион!Вильяреал надо было громить!
tims
26 мая 2019 в 20:12
Разгромил ??? Да ещё с помощью сомнительного пенальти. Да еще худшую команду РПЛ с тренером-недоразумением, для которой эти игра ничего не значила... Ну-ну... Посмотрим на "подвиги" бомжей в ЛЧ и в следующем сезоне РПЛ...
tolctoy
tolctoy ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 20:03
Так Спартак без них был Великим клубом.Так что напугал ежа голой опой.
tolctoy
26 мая 2019 в 18:58
У бомжей сегодня праздник,но я надеюсь что продлится он недолго.Пока в Кремле путин.А дальше не обессудьте,в пердив на веки вечные.
Nekit92
Nekit92 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 мая 2019 в 18:52
Потому, что они где то там в 63 мира!
Nekit92
26 мая 2019 в 18:45
С Победой Чемпион!!!!!
НЕ президент рфс
26 мая 2019 в 18:21
Хороший выдался сезон ! Всем СПАСИБО ! Всех с ПОБЕДОЙ !
Гавроша
26 мая 2019 в 17:56
Всех с победой! Теперь надо усилиться, и стараться все повторить.
Leha-ha50
26 мая 2019 в 17:43
Зенит заслуженно выиграл ЧР!!! Это трудно отрицать!!!
И почему в Тарасовке с этим не согласны???
вячеслав остапенко
26 мая 2019 в 17:38
Поздравляю с победой
Шуnя771
26 мая 2019 в 17:21
Стыдно только за... parallelsА )))
корабел
26 мая 2019 в 17:17
Для Зенита этот ничего не решавший матч имел ещё и грустный оттенок. Слёзы на глазах Луиша Нету, с трудом сдерживаемые слёзы Саши Анюкова. Мы благодарны Луишу, наши сердца переполнены благодарностью Саше. Именно его призвал на передовую Семак, когда Зениту было некому закрыть многочисленные дыры обороны. Он отыграл ярко и надёжно, как в лучшие годы своей карьеры. Таких как Саша немного. Их помнят и чтят болельщики и команды, которым повезло с такими игроками. О них с уважением отзываются соперники. Удачи Луишу в его новой команде! Саше - наш поклон!
корабел
26 мая 2019 в 17:12
Ура!
kastites
kastites ответ iri13 (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:46
Он старый дуралей. Сам не понимает ,что пишет. Хотя живет в СПБ на ул. Космонавтов у СКК им. Ленина. Бывает же так. Он типа Панова . Его обидел по жизни ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ еще в 1984 году )))))))))
iri13
iri13 ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:41, ред.
Саныч, не пора ли в Москву на ПМЖ, а то здоровья не хватит в Питере жить..вокруг сплошные эти..на Неве..
от злости ведь и лопнуть можно.
kastites
26 мая 2019 в 16:35, ред.
какая команда лидирует по забитым мячам с 1992 года ?)))
kastites
26 мая 2019 в 16:34
ЗЕНИТ уже на протяжении лет 15 забивает больше всех в чемпионатах каждый год. Есть у кого статистика под рукой , Кто за всё время чемпионатов ,какая команда больше всех забила с 1992 года. Напишите ,жду )))))))