Soccer.ru

СМИ: Глушаков перейдет в «Сочи»

18 июня 2019, 17:12

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в ближайшее время перейдет в «Сочи» на правах свободного агента, сообщают СМИ.

При этом у игрока есть действующий контракт с «красно-белыми», который истекает через год. Москвичи предложили футболисту расторгнуть договор и заплатить ему половину годовой зарплаты (порядка 1,35 млн евро).

Вместе с Глушаковым в «Сочи» на тех же условиях может оказаться и 32-летний защитник Дмитрий Комбаров. Ранее сообщалось об интересе к Комбарову со стороны «Крыльев Советов».

Все комментарии
Роман Романов
19 июня 2019 в 09:16
100 лямов ему выплатят за пол-года. За что? Откуда такие зарплаты
Против ЦСКА
19 июня 2019 в 07:20
Г...о.
борька
19 июня 2019 в 07:01
Езжая на родину, возглавь ФК Урожай Миллерово, Дон рядом, баня, рыбалка,,казачки, а через год решишьь, куда идти играть!
Caniggia
19 июня 2019 в 06:39
Сочи только в РПЛ вышел, а тут сразу такой удар в пах в виде миллеровского аморального самогонщика и деревянного Навесова. Прощай, Сочи. Жаль что мы так и не увидим, на что бы ты был способен, если бы не такая подстава.
Павел Амурский
19 июня 2019 в 05:55
Вранье очередное. Не нужны Сочи свиньи.
GKN
GKN
19 июня 2019 в 05:33
Ну вот всё и разрешилось
Багров-брат
19 июня 2019 в 03:55
Сочувствую Сочи...(((
ОПС
19 июня 2019 в 03:11
Этого следовало ожидать.
gentlewolf
19 июня 2019 в 02:56
Глушак то понятно, отвратительный тип. Но Дима то Комбаров, че с ним произошло? Нормальный мужик в "Динамо" был...
Физручини
18 июня 2019 в 23:55
Ничего, обживется в Сочи, построит там банный комплекс, будет деньги зарабатывать
Бабушка Маня
18 июня 2019 в 23:34
ОПГ Сочи
valt134
18 июня 2019 в 22:57
В таком случае ждём Сочи в ФНЛ.
SHMEL
18 июня 2019 в 22:35
Пора осваивать новые бани...
Шуnя771
18 июня 2019 в 22:25
Определяется "контур" ФК "Сочи"?)))
рже
18 июня 2019 в 22:20
С такими недоигроками Сочи нечего хорошего не светит!
спартак 1987
18 июня 2019 в 21:52
представляю как сейчас переживает бывшая жена Глушакова! сколько же бобла к ней прилетит если Денис расторгнет контракт со Спартаком на этих условиях😳
Михалыч 75
18 июня 2019 в 21:39
никуда он не уйдет , так в бабосах потеряет , а на футбол он уже давно положил
Красно Синий воин
18 июня 2019 в 21:38
Ха...все таки доигрался Глушаков до повышения:))
kotmyshka
18 июня 2019 в 21:23
Верится с трудом, но все может быть...
Сп62
18 июня 2019 в 20:58
Все за упокой, за упокой, а жизнь продолжается. Уже скоро футбол!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 июня 2019 в 20:54
Да, я в курсе. Т.е руководство само же организовало эту "комедию" , а теперь сами же гонят парня из команды.
Но это Спартак!!! Тарасовка полна неожиданностей!!!
dok66
18 июня 2019 в 20:50
Сочи жалко , если это произойдет. Команда только строится и такие интриганы команду просто развалят
Palex
Palex ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 20:33
И?
Ravshan878
18 июня 2019 в 20:15
Ему очень повезло.Сочи Ялта и.т.д. Кончено цё.....и баня.))
Palex
Palex ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 19:47
Зря ты так, человек себя экспертом считает.
Сергей Саныч
18 июня 2019 в 19:47, ред.
– Я поселю здесь разврат и опрокину этот город во мрак и ужас, в тар-тарары!
pomor45
18 июня 2019 в 19:38
На месте Федуна я бы просто отправил Глушакова в Спартак-2 до окончания контракта.
Levadia
18 июня 2019 в 19:28
Пойдёт в Сочи банные традиции внедрять.😀
Ну и дерево прицепом.
Jeck Denielse
18 июня 2019 в 19:24
Переход из 3-го клуба столицы в 1-й клуб Сочи - уже шаг вперёд...)))
Учитывая нехилый "парашют" в полтора млн за разрыв контракта....переезд в более приятные климатические условия....да и Миллерово поближе...и журналистов столичных злобных не будет.......по-моему Денис в плюсе......
Удачи в новом клубе !!!!!!!
beefs
18 июня 2019 в 19:21
Сочи - это курорт...
Гость